Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

А ходят слухи....

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

devaS

ой... а давайте меня выберем???

Я ответственная, честная, добрая иногда... С высшим образованием, не привлекалась. Че еще о себе хорошего сказать

не привлекалась, так привлечём и найдём за что :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пошли они все на хрен из администрации. Всех их ссаной метлой. Ничего толком не делают, зато штат раздули. Четверть машин в пушкино ездит с пропусками типа: совет депутатов, пушкинская дума и т.д.

А Чижик еще тот взяточник......а АТС телефон за бабки ставил, а народ как стоял в очереди, так и стоял. Не хватает нам еще радистку Кэт в главы. Не хрен ему там делать, пусть идет в Би ЛАйн работает...... :200:

 

В другом блоге мы уже это обсуждали........пусть слухи слухами остаются.....все увидим в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял чего нам не хватает! :200:

Конкретики! :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение:

1. ПЕТРОСЯНА в мэры-БРЕД!!!! Если какой иди...сори избиратель его выберет-нахрен из города валить надо и подальше,будет ОПА ПОЛНАЯ...ИМХО

2. В.В.ЛИСИНУ досталса ГОРОД -ДОЛЖНИК!!! Башкирцев ОЧЕНЬ много долгов оставил и выправить дела не так то легко. Ему ОЧЕНЬ ТРУДНО, да простят меня люди-не мальчик уже он и не ВОЛШЕБНИК. и судя по всему не любит ЛИЗАТЬ как многие делают за всякие блага типа кредитов. ИМХО

3. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДОВЕРИЯ ВЛАСТИ-ЛИСИНУ: ПРИЕЗД в город 1-го лица государства, ибо просто так они не приезжают(хотя может и ошибаюсь)

НУ И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ- досрочный уход с должности, лично мной будет оценен как предательство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну выберем если чё....

Наивные... ;)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДОВЕРИЯ ВЛАСТИ-ЛИСИНУ: ПРИЕЗД в город 1-го лица государства, ибо просто так они не приезжают(хотя может и ошибаюсь)

Обычно приезжают, что-бы вздрючить. А кто и когда приезжал то?

Да и не показатель это. Вон Путин во Фрязино был полгода назад, в институт какой-то приезжал научный или что-то в этом роде, ну и что? Это не мешает тому, что-бы на главу Фрязино завели Уголовное дело за хищение http://lenta.ru/news/2005/02/21/fryazino/

История несколько давняя, но он и сейчас глава.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да, просто хотелось бы еще вспомнить, когда у нас Путин был или Медведев.

Не считая недавнего прилета в какой-то пионерский легерь на вертолете.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мое мнение:

...

3. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ ДОВЕРИЯ ВЛАСТИ-ЛИСИНУ: ПРИЕЗД в город 1-го лица государства, ибо просто так они не приезжают(хотя может и ошибаюсь)

НУ И ЛИЧНО ОТ МЕНЯ- досрочный уход с должности, лично мной будет оценен как предательство....

По первому пункту смешно что-либо даже говорить, по второму - это Ваше мнение, на что Вы имеете полное право, но есть нестыковычки.

А вот по третьему, так это не факт, что приезжали "ибо" есть что паказать. ... и кстати к БВИ приезжали тоже. ;)

 

А вот досрочный уход - так в этом ничего зазорного нет. Это возможность обновления ситуации, а значит шанс улучшения оной. ;)

Только, сомневаюсь, что у Лисина душа болит за город и район, не для этого он с 96-го рвался на эту должность.

 

P.S. Почему-то когда меняют даже заслуженных тренеров в футболе, то никто не кричит, что это "предательство". Странная всё же психология у людей. И заметьте, как правило, команды играют не хуже после этого

(ну, за исключением одной разве что). :angel:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что то на протяжении последних лет 40 нам с властью в Пушкино не везёт.Чего вдруг должно повезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это да, просто хотелось бы еще вспомнить, когда у нас Путин был или Медведев.

Не считая недавнего прилета в какой-то пионерский легерь на вертолете.

хи-хи, чё, мороженое раздавал? подрастающий электорат готовит:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это да, просто хотелось бы еще вспомнить, когда у нас Путин был или Медведев.

Не считая недавнего прилета в какой-то пионерский легерь на вертолете.

хи-хи, чё, мороженое раздавал? подрастающий электорат готовит:conf:

эээректорат?????????? :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не привлекалась, так привлечём и найдём за что

Отсутствие у Вас судимости не Ваша заслуга, а наша не доработка, которую мы обязательно ликвидируем!!! ))):plach::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×