Перейти к содержанию
Авторизация  
Tnadin

ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК В ПУШКИНО!!!!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите точный адрес Ваш. Хотят подъехать приобрести щенка в приюте, или дайте номер телефона в личку, чтобы созвонится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Дине не советую, она не хирург, она врач общего профиля.

А тут нужен хирург по костям!!!!!!!!!!!!

Смотрите не наломайте дров, ттт.

Езжайте к Еремину в Беланту или к Трапезову в Эсперанс.

Пока кобелек маленький - главное время не упустить, кости растут.

Если надумаете объясню как в Эсперанс ехать, ну или сами посмотрите в инете.

 

Господа! Вы что такое говорите? Это ДИНА не хирург? Мало того что она делает такие операции, которые Вам и не снились, так еще к ней со всей Москвы и близлежащих областей едут на операции. И я сама опыт операции моей собаки у Дины Владимировны имею, и результат потрясающий!!!!!


Тот, кто говорит,что счастье не купишь - никогда не покупал щенка.

Уилфред П.Лэмптон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tnadin

я вот не пойму: вас выгнали с территории и вы щенов выпустили на вольные хлеба? Уже какой день они по двору носятся.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 августа собаки, изображенные на фотографиях, бегали сами по себе по адресу: ул. Писаревская, дом 3.


Люди заводят собак, а кошки людей.

 

 

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Юрьевна

вот-вот. И я о том же. Только бегают они уже не один день и даже по ночам

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера в стае появился еще один щен

post-85-1281790473.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tnadin

следите за собаками. А то у нас народ "добрый", травануть может


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу приюта больше нет.

Был там сегодня...

НИКОГО.

В бани спросил-тоже тишина.

Обидно....

Если есть где ПРИЮТ НАСТОЯЩИЙ С НОРМАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАТАРАМИ А НЕ ХАПУГАМИ ГАЛИМЫМИ-ВЫЛОЖИТЕ В ТЕМЕ!!!

Будем помогать! :rolleyes:


http://chihua.ucoz.hu/

Все о ЧИХУАХУА.

Консультации, помощь.

Много полезной информации не только для новичков.

ВСЕГДА рады ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть где ПРИЮТ НАСТОЯЩИЙ С НОРМАЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАТАРАМИ А НЕ ХАПУГАМИ ГАЛИМЫМИ-ВЫЛОЖИТЕ В ТЕМЕ!!!

Будем помогать! :rolleyes:

Так помогать нужно было когда просили...

 

Судя по дате 10.07

Телефоны указаны в первом посте, кто не поленился уверен, позвонили.

 

А сейчас обвинять организаторов, в том, что не смогли содержать приют на свои (!) личные средства при просмотре темы в количестве 1615 раз, по меньшей мере рубить шашкой через неделю после боя ;)

 

Да и много ли "нахапаешь" на собачьем корме и ошейниках?


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Поверьте мне-можно ОЧЕНЬ МНОГО!

Те нехорошие люди что этим занимаются-сосут не только Ваши и наши деньги,но также деньги ГОРОДСКИЕ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ!!! На это ВЫДЕЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ!!! Поверьте!

То что есть ОТЛОВ в Пушкинском районе по 2тр за голову-это ФАКТ!

А сдавать они их ОБЯЗАНЫ в приюты!! Где их СТЕРЕЛИЗУЮТ,ЛЕЧАТ И ТД,!!!!

И ЕЖЕМЕСЯЧНО НА ЭТО ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ!

Другой вопрос что не у всех это ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

Видимо эти люди были либо ЧЕСТНЫМИ либо(прошу заранее прошения за возможное оскорбление и ложь) ГЛУПЫМИ!

Не смогли заработать(в хорошем и материальном смысле)

Поэтому ВЫПУСТИЛИ СОБАК И ХР...ЕН на них...ИМХО

Извините еще раз за резкость и вольность суждений.


http://chihua.ucoz.hu/

Все о ЧИХУАХУА.

Консультации, помощь.

Много полезной информации не только для новичков.

ВСЕГДА рады ДРУЗЬЯМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю по теме. Извините, что не сразу ответила. Просто с интернетом были проблемы. Насчёт бегающих собак. Дело в том, что в бане начали реконструкцию, ломают печь и кирпичи складывают на территорию, которую мы арендовали. Калитку сняли, так как им так удобнее, и выпускают собак. Мы, когда приходим их кормить, отлавливаем и закрываем, но стоит нам уйти, собак выпускают. Вот именно поэтому мы расторгаем с ними договор. Двух щенов уже пристроили. Чёрный щенок ( с фотографии Энигмы) у меня дома, песочного цвета малыш тоже. У него переломан позвоночник со смещением, сейчас лечим, он уже ходит. Пристроить вряд ли удастся, поэтому будет жить у меня. Оставшихся собак в ближайшее время переведём в другое место. А насчёт наживы, каждый думает как может. На маленького ( на консультации, лекарства и рентген) истрачено около 6 тысяч. И кстати, у Вас, уважаемый SMALL SUN, не "высосано" ни копейки. Да, деньги выделяются администрации, но, поверьте, ни в какие приюты деньги не переводят. Зачем? Гораздо проще нанять наёмного убийцу, отстрелить собак и выбросить в поле за Вашим домом. Мы приют организовали не для того, чтобы заработать. И он будет. Спасибо всем, кто откликнулся и помог кормами. Правда, к сожалению, собаки сухой корм не едят. Кормим натуралкой. Сухой оставили как НЗ. Прививали и лечили всех собак на свои деньги, на этой неделе будем стерилизовать Динку ( а это около 5 тысяч). Не хочется оправдываться, но так обидно слышать слова в адрес людей, которые что-то пытаются сделать, от людей, которые могут только рассуждать на тему украденных у налогоплательщиков денег.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуф... ложная тревога.

и где теперь будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока филиал у меня дома. Ищем пока передержку. Надёжную.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×