Перейти к содержанию
verdy154

Как "восстановить" волосы.. маски, уход

Рекомендуемые сообщения

купила себе экранирование от Эстель- весчь :n13: , я вам скажу ))

и бонакур весчь еще та ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила себе экранирование от Эстель- весчь :n13: , я вам скажу ))

и бонакур весчь еще та ))

интересно, а эффект от него действительно до первого мытья, как пишут в отзывах


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

интересно, а эффект от него действительно до первого мытья, как пишут в отзывах
от кого от него? от шампуня или экранирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне когда экранирование делали в салоне, эффект был да, до первого мытья головы, ну а так как я голову мою каждый день... ))))) Кароч, купила себе эти 3 заветных флакончика, на НГ праздники каждый день делала, потом реже, щас раз в неделю.

Но плюс я начала пользоваться Бонакуром (до этого лореаль витамино колор был). Я щас тащуууууусь от своих волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от кого от него? от шампуня или экранирования?

спасибо,имелось ввиду экранирование. А бонакур ,что за продукт?

 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,имелось ввиду экранирование. А бонакур ,что за продукт?

шварцкоповские шампунь и бальзам. Дорого, но стоит того. Ну по крайней мере, мне подошёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло аспирином, пробовал кто-нибудь?

 

"Сода хорошо избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов – гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими. Хорошая новость для ярких блондинок, брюнеток и рыжеволосых: эта смесь очень щадящее действует на окрашенные волосы, так что ваш цвет не полиняет."


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навеяло аспирином, пробовал кто-нибудь?
я так и не рискнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 999, к слову, в Де Парфю продаются, имхо, недурственные шампуни-бальзамы-маски серии "органик" в цветных тюбиках - Carrot Organic, Cocoa Organic и т.п.

Состав вполне ничо так, молочная и кокосовая серия на мой взгляд пахнут слишком сладко (запах сохраняется), кофейная - скорее кофейным десертом пахнет, не горький запах, тоже сладкий, морковь, томат и яичная серия - приятные. Еще есть аргана - ее не пробовала )))

Есть и в Улыбке, но ассортимент меньше и вроде чуть дороже.

 

В использовании очень даже ничего (особенно яичная маска понравилась, молочная меньше), состав тоже неплохой.

 

Еще видела (точнее, подслушала разговор продавца с покупателем) там серию "Кафе красоты" кажется. Шампуни не брала, только гель для душа (тоже состав ничего и в целом понравился - приятный, мягкий, запах ненавязчивый), но смотрела - есть твердые бальзам и шампунь, есть обычные.

Не пробовала, но только потому, что дома шампуни и бальзамы уже тупо ставить и класть некуда )))

 

В общем, есть, чем волосы порадовать :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ты веришь что в них нет химии? Откуда тогда такой аромат? Тем более, сильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, он не сильный. Просто сладкие запахи навязчивы - их след долго остается, дольше, чем у свежих.  Я их не люблю, поэтому чувствую, и они мне неприятны.

А во-вторых, я не говорила, что "химии нет". Но нет откровенной "порнухи" химической :)  Более-менее, нормальный состав - глянь сама при случае :)

Лучше, чем у некоторой профкосметики для волос :)

 

P.S. Я люблю натуральную, но ни один натуральный бальзам сейчас не спасает мои замученные сухостью волосы. Это летом она на ура идет.

И статика бесит (электризуются, в смысле). Поэтому экспериментирую :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навеяло аспирином, пробовал кто-нибудь?

 

"Сода хорошо избавляет волосы от жира и остатков различных косметических продуктов – гелей, лака, избытка масок и т.п. Смешайте ваш обычный шампунь с содой в отношении 4:1, затем вымойте голову как обычно. Волосы будут очень мягкими и блестящими. Хорошая новость для ярких блондинок, брюнеток и рыжеволосых: эта смесь очень щадящее действует на окрашенные волосы, так что ваш цвет не полиняет."

я пробовала соду, сильно очищает, волосы рассыпаются, у меня они тонкие,  я такое не люблю, но очищает лучше спец.шампуня


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пробовала соду, сильно очищает, волосы рассыпаются, у меня они тонкие,  я такое не люблю, но очищает лучше спец.шампуня

Спасибо.

Я попробовала лимоннико-горчичную маску для волос бабушки Агафьи, действительно восстанавливает и волосы стали меньше выпадать.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогли корейские средства для волос (шампуни, кондиционеры, маски). Реально работают и по качеству ничем не хуже проф косметики для волос.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне помогли корейские средства для волос (шампуни, кондиционеры, маски). Реально работают и по качеству ничем не хуже проф косметики для волос.

визуальный эффект от них классный, но чистый ж силикон, на выход отлично, но не для ежедневного применения,имхо


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×