Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Федорино горе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а с плесенью в ванной кто-нибудь успешно боролся? На стыке между бортиком ванной и стеной. Проверенное и простое средство можете посоветовать?

плесень средства с хлором хорошо уничтожают, любые - хоть АСом залейте, хоть доместосом. Вообще, средства Баги все очень хороши, попробовала бы им почистить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Может кто подскажет: какая химчистка в г. Пушкино лучше чистит ковры? Может кто чистил? Заранее спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Может кто подскажет: какая химчистка в г. Пушкино лучше чистит ковры? Может кто чистил? Заранее спасибо.)

Знаете как мы приспособились мыть ковры))) у нас рядом мойка авто, даем им ванишь, они моют ковер, им пофиг, дешево и сердито, и хорошо, а летом сушим на улице...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,а кто подскажет,как отчистить духовку от нагара?Может есть средства какие?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяйки!

Поделитесь маркой своих пароочистителей пожалуйста. 

Глаза разбегаются от выбора )

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделитесь маркой своих пароочистителей пожалуйста. 

Лена. я вот тоже все смотрю- присматриваюсь..Склоняюсь к Керхеру---от знакомых только плюсы слышала...осталось за малым--определиться с моделью, но там больше от цены все зависит..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяйки!

Поделитесь маркой своих пароочистителей пожалуйста. 

Глаза разбегаются от выбора )

У меня Керхер, модель не помню какая, но не самая дорогая, без лишних наворотов типа насадки для глажки и прочей хрени. Взяла основываясь на положительных отзывах.

Купила сей агрегат года 1,5 назад, за все время пользовалась 2 раза. Окна мыть им мне не понравилось (собственно из за этого покупала), оставляет разводы, в итоге много лишней возни, пятна жира на поверхностях кухонной мебели отмывает фигово, а мыть им полы, ИМХО, это бред, по сути в итоге стоит без дела. Пока единственный положительный момент это удобно отмывать стены и потолки кухни от налета никотина и газа, кухня у меня вся пластиком обшита, понравилось, что раз прошлась и все, не надо с тряпкой по потолку скакать. Ну и кафель в ванной соответственно.

Так что, дамы, сто раз подумайте, действительно ли оно вам надо, толку от него, ИМХО, мало, а вот места он занимает много.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лежит маленький ручной пароочиститель Клатроник. Пользовалась мало, как то не пригождается - возни много, быстрее с тряпкой управиться. Им можно попшикать на плиту, на микроволновку, на детские игрушки. Окна тоже можно мыть: сначала паром, потом скребком воду согнать. Если грязи не очень много, то этого достаточно.

Если кто хочет взять на пару дней попробовать агрегат - одолжу за символическую вкусняшку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,на самом деле останавливает именно то, что достаточно не маленький и тряпкой просто быстрее все сделать.Не настолько у нас большые квартиры,чтобы так активно им пользоваться.По первости , начитавшись и наслушавшись от своих коллег ,ну очень хотела купить, но про минусы тоже почитав, а имено, что занимает место и что тряпкой и некоторыми спец средствами быстрее, так и осталось у меня все на уровне "присматриваюсь".

 

Единственно,что про мытье окон как раз читала-слышала плюсы, и то что пол оч хорошо отмывает...у меня как раз на этих позициях пунктики,люблю чтобы чисто -чисто было, особенно полы

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Кёрхер cs4. Самый главный помощник. Использую и в хвост и гриву. Самое главное- воду можно доливать во время работы, в отличае от более дешевых Кёрхеров. Окна,пол,плитка- мою все быстро.

P.S. У меня даже муж заценил .

Изменено пользователем В@ниль
  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет окон...ну не знаю...может у меня руки-крюки и надо просто приспособиться, но мне что-то совсем не понравилось. Начала мыть, сперва пар пошел, затем вода всюду потекла, начала воду сгонять, вытирать... умумукалась...плюнула, взяла обычную тряпку из микрофибры, намочила, отжала и в два счета домыла оставшиеся окна)))

Я тут лождию застеклила, надо будет еще раз попробовать там помыть, надеюсь, что для лоджии это все же окажется оптимальный вариант, все таки тряпки со щетками там совсем не айс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@В@ниль,

именно про эту модельи слышала отзывы, но,онконечно большой, прям аааа и плачу, куда ставить...Вообще Керхер хорошая фирма, у свекрови электровеник на даче-вещщщььь,прям таки бомба..Муж себе купил автомойку на дачу, отличная штукенция, отмывает все что можно и нет у машины...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mamLusik, да ну. Не большой и легкий. Занимает очень мало места. Вот пылесос Кёрхеровский большой, а это мелкотня. Супервещь.
  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяйки!

Поделитесь маркой своих пароочистителей пожалуйста. 

Глаза разбегаются от выбора )

 

У меня karcher sc2, я им очень довольна, мою им все, что можно: плитку, полы, окна, всю кухню и ванную. Отдельный плюс, что удобно пропаривать лежанку собаки и диван, чтобы всякая гадость там не жила.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за отзывы)

но что-то выбор легче не становится  :???:

вроде поняла что нужно смотреть на кёрхер


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×