Перейти к содержанию
Авторизация  
Passport

А кто где территориально работает...

Рекомендуемые сообщения

в Пушкинском районе, тут тоже есть достойные рабочие места.

Пожалуй я с тобой соглашусь :lol:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м. Новослободская, ул.Долгоруковская д.7


"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос когда я работал на такой работе.http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=1dc587e1eba544a995c079400379355e&ap=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работал на м. римская, таможенный проезд. д.6 недалеко от ш. энтузиастов нач ит отдела

сейчас в ивантеевке - Проезд Маяковского, д. 11А color-it.biz аутсорсинг)

Разница после езды в москву - просто колоссальная... 20 минут и я на работе...


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога в Москву не для меня - времени жалко. Всегда работала недалеко от дома. Сейчас в Ивантеевке, Заречная, 1


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, то-то я смотрю сразу после шести хрен машину припаркуешь около дома. :rolleyes: Все поближе перебираются.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марксистская!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

tigra-sha

я то ж в Ивантеевке ;) на толмачева


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строгино


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ш.Энтузиастов


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ивантеевка. Ул Железнодорожная.

Близость к дому очень расслабляет- все время опаздываю-никак к 9,00 не получается. В бытность- когда в Москву ездила- никогда себе такого не позволяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) А я месяца 3 назад работала на Юго - западной!!!пол года маталась...Ужосс..дорога выматывала!!!и работала 5\2!

А теперь вот работаю в тур агенстве на типографии! :rolleyes:


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож в Пушкино и можно найти приличную работу, но з/п в Москве в разы выше. Мне кажется достойных денег не совсем реально в Пушкино заработать. Или я ошибаюсь? Я объявления смотрела не выше 30 т.р. предлагают. А через знакомых никогда не устраивалась на работу, не хочу.

Дорога, конечно выматывает, но я читаю, общаюсь, англ. подтягиваю, чтоб не забыть, стараюсь просто так время в дороге не убивать.

Никогда в Пушкино не работала, учиться в Москву моталась каж день 1,5 часа туда , 1,5 обратно, по дороге училась. Раньше на Северянине работала 3/3 -график хороший, от дома недалеко, но надоело, день сурка какой-то наступил. Потом перебралась на Багратионовскую, через год фирма переехала в Строгино и я вместе с ней :) . Вот так и нарезаю круги.

Я думаю, многие с удовольствием работали бы рядом с домом, если б з/п приличные были, а если работа по-душе- эт вообще мечта :(

Как говорил Конфуций :"Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни."


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( Ну насчёт з.п согласна!!!

но это пока для меня не главное!!!

я пока опыта набираюсь и учусь параллельно.

В Москве тоже не за большие деньги трудилась!!!

Работа в туризме это больше работа для души я считаю! :)


"ЧЕЛОВЕК ВЫРАСТАЕТ ПО МЕРЕ ТОГО, КАК РАСТУТ ЕГО ЦЕЛИ" Ф.ШИЛЛЕР.

 

ВСЕГДА СОЛНЦЕ ЗДЕСЬ 8(926)535-57-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×