Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Сады, школы и развивашки

Рекомендуемые сообщения

Sergik1

А разве этот сад ничейный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, господа - может, и правда сделать свой частный садик в Молодежном? Мы еще туда со всей округи будем детей принимать! Конкурс устроим Взятки будем брать)))) окупаемость какаяяяяя...

 

 

:):51::) О давайте , я работать там буду, у меня специальность Педагогика ,со специализацией детская психология ::D) правда уже всё позабыл за давностью лет , но ради такого случая вспомню. Работа около дома , красоттта )))

 

P.S. Только в нерабочее время меня детям показывать нельзя будет

:)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что там где-то рядом был садик. А что там теперь?

 

кажется раньше садиком было то двухэтажное маленькое здание, на которое выходят 2 и 3 подъезды Молодежного. а теперь оно ВНИИЛМу принадлежит.

 

Balez и Танюша, а мы с вами все соседки по лесничной клетке. :) эдак годика через три можно будет дет сад прям на площадке устраивать... ну или группу продленного дня.. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как еще рождаемость растет в таких условиях - непонятно. Действительно, Великая Россия.

Официальная статистика подтверждает, что есть прямая зависимость между централизованным отключением электричества и рождаемостью.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza а я сверху - на 15-м:) так что буду к вам проситься:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официальная статистика подтверждает, что есть прямая зависимость между централизованным отключением электричества и рождаемостью.

 

 

Что просим ВИТ, не подключать электричество ???


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Только в нерабочее время меня детям показывать нельзя будет

 

Шурик, очень не советую. а вдруг свои появятся, а ты уже детей за версту обходить будешь! поверь мне, я в детском театре работала.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дет сад мне понадобится не через три года. а через 23

 

нет, там уже либо он твоим внукам понадобится. либо тебе, но уже не детсад. :) будем с тобой старенькими уже. точнее дамами бальзаковского возраста. :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK то есть в 3-м корпусе СБ все скоро будут многодетными родителями? О, я поняла, кто крайний в ситуации с недостатком мест в садах/школах - это ВИТ. Они же электричество отключают в СБ регулярно::)):)):51:):) то есть по сути, провоцируют демографический взрыв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шурик, очень не советую. а вдруг свои появятся, а ты уже детей за версту обходить будешь! поверь мне, я в детском театре работала.

 

Верю более чем охотно :) мне пришлось уже испытать на себе когда в школе преподавал и практику в д/с проходил :) Дети когда они в кол-ве один или два весьма милые создание, но если их много .... это караул!!!


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла, кто крайний в ситуации с недостатком мест в садах/школах - это ВИТ

 

Урраааа, мы нашли крайнего. теперь все шишки на них! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я поняла, кто крайний в ситуации с недостатком мест в садах/школах - это ВИТ

 

 

Ээээ, проясните ситуацию . получается тот кто покупает квартиру у ВИТа, прямой кандидат в многодетного отца :) , и выхода нет.... :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurik_Che поздняк метаться - уже купили::)):)):51:):)

так что.. готовь сани, то есть эти.. коляски:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ээээ, проясните ситуацию . получается тот кто покупает квартиру у ВИТа, прямой кандидат в многодетного отца  , и выхода нет.... 

 

нет, как раз у тебя выход есть- если отрубят электричество, срочно выбегай на улицу (благо тебе быстро). вряд ли детей ты на улице заводитть будешь! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 9 месяцев после заселения объявим конкурс на первенца-МОЛОДЁЖДЦА. В качестве подарка - бесплатное катание на лифте до 18 лет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×