Перейти к содержанию

Автодром

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычная

Информация о Автодром

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 01.12.2011

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино, мкр. Кавезино
  1. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Полная. Вилка цен у нас на эту работу 600-800 руб.
  2. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    У нас замена 600 рублей, тормозная жидкость оригинальная - 260 р. за 0,5 литра (количество 1-2 литра в зависимости от данных авто), тормозная жидкость заменитель 100-150 руб за 0,5 литра
  3. Волосы дыбом встают от таких вещей. Бывший сотрудник с мойки, жил в России лет 5, вроде как друзей тут было много, никто его не обижал, звал на свадьбу этим летом всех коллег... а сейчас вот как-то так:
  4. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    @Aless-mug, в нашем сервисе полная аппаратная замена масла АКПП (включая замену фильтра) - 1500 руб
  5. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    К лету будет два новых поста мойки, может получится в освободившемся боксе и сход-развал организовать.
  6. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Наш сервис работает с 3-го, но сход-развала у нас пока нет а со 2-го работает только мойка
  7. Если Вы не успели собрать стикеры на БЕСПЛАТНУЮ КОМПЛЕКСНУЮ МОЙКУ в этом году, но у Вас сохранилась карточка, не расстраивайтесь! До 7 января 2014 года, помыв машину по любому тарифу автомойки, мы обменяем Вашу карточку на карточку нового образца, сохранив накопленное количество стикеров.
  8. Автодром

    Зимняя резина! Пора ли переобуваться?

    У нас на этой неделе переобувались только те, у кого зимняя совсем голая или кто попробивал на местных ямах. Спешить "до сезона" смысла нет - мест, где записаться и спокойно переобуться в городе много.
  9. С 13 апреля до 12 мая шиномонтаж работает с 6:00 до 2:00. Записывайтесь по телефону +7 (499) 709-78-36
  10. Купоны со скидкой на хранение шин в первом сообщении.
  11. Автодром

    Автосервисы в Пушкино и районе

    Логанами занимается сервис на базе такси Русская тройка, у них практически все запчасти есть в наличии, тк обслуживают свой таксопарк, состоящий процентов на 70 из логанов. Сервис не коммерческой направленности, но машины со стороны берут на обслуживание. Ценовая политика гибкая. Если интересно напишу телефон их завгара.
  12. Стандартная (кузов, коврики пороги): 330/350 руб (кроссовер/большой внедорожник) Комплекс: 600/650 руб (кроссовер/большой внедорожник)
  13. Закончилась акция 10-я бесплатная мойка. Если у Вас осталась недозаполненная карточка со стикерами, ее можно обменять на новую "Бесплатная комплексная мойка" в период с 3 по 7 января в соотношении: один новый стикер за два старых при условии мойки Вашего авто в день обращения.
  14. Продолжается акция "Полуночники". Обращаем внимание, что эта акция не суммируется с другими скидками и бонусными программами, в том числе с купонами "50% скидка на Комплексную мойку".
  15. Автодром

    Уважаемые пешеходы

    Социальная реклама, направленная на пешеходов. Увы! ее не так много, как для водителей. Так еще и эффективность сообщения сомнительна. Из всего, что мне попалось, про баранов самая провакационная, но, возможно, действенная
×