Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

ну вот .. наверно все-таки лучше ту, что есть выпрямлять...

 

а вообще можно пока так поездить;)) попугать своим маленьким покореженным тараканом всех водителей на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DevilGirl ГОНИ НА УЧИНСКУЮ 12.ЖЕСТЯНЩИКОВ ТРОЕ ПРИЧЕМ ВСЕ ВОЛОДИ ;) ,А МАЛЯР АНДРЕЙ-ПРИЦЕНИСЬ МОЖЕТ УСТРОИТ-ПОКРАСОЧНАЯ КАМЕРА-ИТАЛИЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все наверно русские;)

Учинская - это которая перпендикулярная Кудринскому шоссе, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DevilGirl

ЭТО КОТРАЯ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНАЯ НАДСОНОВСКОЙ...ОТ СЕЛА СРАЗУ ЗА ВОДОКОНАЛОМ.А НАСЧЕТ РУССКИХ...ДА РУССКИЕ-ПРИЕДЕШЬ-УВИДЕШЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все свои тачки всегда чинил сам. :lol: Чего и вам желаю, по возможности.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея! Особенно она актуально в моем случае! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная идея! Особенно она актуально в моем случае! :angry:

Напрасно злобствуете... У меня есть пара отличных спецов, способных Вам помочь... )))


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, что Вы! я совсем не злобствую!) это относилось, к самостоятельной починке собственных тачек) просто представила себя в этой роли и стало смешно :lol:

а хорошие спецы всегда нужны, вся инфа в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, никак не можем понять в чем проблема у машинки...

В общем поменяли бензонасос, штучку какую -то в карбюраторе, а она все равно глохнет, пока не прогреется.

А чтобы завелась приходится молоточком постучать :D хз почему..

Машинка Опель Кадетт

 

Посоветуйте автосервис нормальный что ли или какого мастера по машинкам :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заедь к Змею Сгорынычу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игла не причём-пусковое устройство барахлит. Карбёр полуавтомат? Какие ваши действия при заведении мотора, по пунктам?


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис который на ул.Учинской мне лично не больно нравится.

Там вечно наровят развести. Говорят нужно поменять это, это. На самом деле это менять вовсе ненадо и можно поменять гораздо позже, проездив ещё пол года, как минимум. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сервис который на ул.Учинской мне лично не больно нравится.

Там вечно наровят развести. Говорят нужно поменять это, это. На самом деле это менять вовсе ненадо и можно поменять гораздо позже, проездив ещё пол года, как минимум. )))

А/сервис-это не мастерская "У дяди Васи", и им некогда и не зачем менять спиральки на сгоревших лампочках(это образно), главное быстрая без гемороя починка машины, чтобы следующий в очереди клиент мог также воспользоваться их услугами. Все всё знать не могут, а поскольку за время, когда машина находится на ремонте, клиент не платит, то слесарю не интересно заниматься самообразованием в рабочее неоплачиваемое время.

Бывает, правда, и такое, когда клиент не хочет платить за неоправданно малое(на его взгляд) время, потраченное на ремонт его авто. В этом заслуга слесаря, что он моментально сориентировавшись или зная устранил неполадку. Так было у меня, когда я за минуту разблокировал заглючившую сигналку на машине, которую привезли на эвакуаторе. Причём с ценой я его перед фактом не ставил, а сказал сколько это будет стоить-клиент согласился. сказав, что это дёшево, а после выполнения работы дал з.х. Хотел я всё вернуть обратно, да ещё добавить кое-чего, чтобы была совсем беда с сигналкой, да он запер машину и побежал жаловаться нашему шефу.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160

потому что цель любого бизнеса извлечение максимальной прибыли за минимальные сроки, желательно законным путем, а не демонстрация себя, мол какой я замечательный.

Сумел соориентироваться что это дело на минуту, смело отпускай хозяина, приедет, объявишь обычную цену. Я думаю если бы человек хотел экономить он бы:

а) не поехал бы в сервис

б) не делал бы это на эвакуаторе.

К клиенту в первую очередь должно быть отношение как клиенту, а не как к лучшему другу. Нейтральное, вежливое, цена должна быть в рамках рынка, не ниже и не выше.

 

Antuan

пусть лучше так, чем наоборот. полгода время относительное, я думаю мерить в данном случае надо на тысячи км, а не на месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×