Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

По проблемам с инжектором , двигателем осмелюсь предложить обратится на Учинскую в ангар, где и работаю[glow=][/glow]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что на учинской научились делать инжекторы?наверное новые молотки закупили? :):angry::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что на учинской научились делать инжекторы?наверное новые молотки закупили? ))) ))) :8):

:):angry::???:B)


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что на учинской научились делать инжекторы?наверное новые молотки закупили? :):angry::???:

на самом деле это шутка-кто в курсе,тот поймет.а с инжекторами (вазовскими) в ангаре действительно проблем нет.можем поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретный вопрос - где бы сделать хорошую качественную жестянку и не попасть на деньги? зацепили машинку, крыло немного погнули и поцарапали, у...ы! может кто кого посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конкретный вопрос - где бы сделать хорошую качественную жестянку и не попасть на деньги? зацепили машинку, крыло немного погнули и поцарапали, у...ы! может кто кого посоветует?

Смотря что за машинка, бывает гораздо проще купить новое крыло, чем платить за жестянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

HMG-В ТАЗиках разбираются на отлично,1,5года ремонтируюсь пока проблем нет!Ребята знают толк в своем деле!Но может и не пол Пушкино но четверть Моск.обл.Это точно.... ))) Многим наклейки не дают... :appl::()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинка махенькая - OPel Corsa 2000.. просто на ней все родное стоит,жалко менять не понятно на что - а то будет сборный конструктор...

Ну мне сегодня за крыло и залепили цену! я плачу! несущественные вмятины на крыле и угол бампера - а снять, выпрямить, покрасит аж под 15 подползает... это нормальная цена или потому что я девушка? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в цифрах скажу - снять капот и крыло 2400, выпрямить 4000, малярка - 6000. и еще 3800 красочка отдельно (так сложно оказывается подобрать черный металлик). и еще 900 материалы. вот такой мне дали расклад. даже 17 штук. много -мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты узнай, сколько крыло новое стоит или БУшное в хорошем состоянии, если для корсы выпускают железо не оригинальное, то не дорого будет и всё равно будет не хуже, чем килограмм шпатлёвки на оригинальном крыле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DevilGirl

Это где такие цены? Съездий на 50 лет влксм к армянам.Они по жестянки,мужик толковый Мурман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покрасить где-нить можно поэкономнее? а то 3800 за подбор краски и краску меня как-то смущает. в черном металлике сложно ошибиться.... а,кстати, для неместной - детали на Опель в Пушкино кроме Кудринское шоссе 2, в богатом ассортименте кому--нить встречались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В иномарках поправка восновном на качество покраски и выцветение старой краски, только из-за этих факторов могут "не попасть". Вообще, если собираешь на машине ездить ещё долгое время, то лучше в "гаражных" сервисах не краситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А покрасить где-нить можно поэкономнее? а то 3800 за подбор краски и краску меня как-то смущает. в черном металлике сложно ошибиться....

Краской вроде там же торговали, на 50 лет магазин был (вроде и сейчас работает).

Другой вопрос, что этих черных металиков ;)

 

Покрасит либо у армян опять же (у соседа на Волге второй год пошел уже - вроде пока без проблем), либо рядом фордовский сервис, у тех камера сушильная есть.

Но насколько знаю покраска любой детали с сушкой баксов 120 не менше стоит.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×