Перейти к содержанию
ОдиН

Автосервисы в Пушкино и районе

Рекомендуемые сообщения

Ну а я про что?:

правда не знаю, что там можно еще придумать без демондажа топливной аппаратуры

 

если вы до сих пор используете такой анахронизм, как Виннс, то вы травитесь сами, травите клиента(а он имеет полное право находиться возле своей машины), убиваете свечи.

Не надо ничего валить в кучу: промывка форсунок и замена свечей-это разные операции, не зависящие друг от друга и не вытекающие одна из другой.

ИМХО Как раз промывка сольвентом и подразумевает последующую замену свечей. Так что связаны на прямую. (со слов сервисменов) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такое имеет место быть, то: а) они используют дрянную дрянь, которая калечит убивает свечи; б) развод "навсякий случай, типа хуже не будет". А вообще, нигде, кроме России такую дрянь уже не используют. тем более, что есть и отечественный аналог не ядовитый. более действенный и не убийственный для свечей.

Но надо чётко понимать, что промывка форсунок-это не ремонт и не чистка, а профилактика. забитые наглухо форсунки чистят либо ультразвуком( в специальной жидкости в ванне), либ попросто меняют.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но надо чётко понимать, что промывка форсунок-это не ремонт и не чистка, а профилактика. забитые наглухо форсунки чистят либо ультразвуком( в специальной жидкости в ванне), либ попросто меняют.

Если не совсем K-Jetronik 80лохматогогода, то уж лучше при таком раскладе -- 2-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КД у нас стоит 400 рублей, думаю приемлемо ;)

Рено Сафран фаза 2 97года сможете протестить?

разъем ОБД2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравился автосервис.Нет прейскуранта,автоэлектрика-да и вообще-надо над душой стоять,чтобы сделали.После их ремонта через 2 дня пришлось менять патрубок с хомутами-как будто трудно им было сказать-нельзя ведь было не заметить!Фильтр поменять-100 рублей-это низкие цены?Короче-никому не советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые владельцы автомобилей!

 

Погода улучшаеся, становиться жарко )))

И актуальным становится вопрос о работе кондиционера )))

 

В нашем техцентре существуют услуги:

- Диагностика кондиционера

- Заправка кондиционера


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем кому не нравятся цены, предлагаю ездить в другие сервисы.

 

моторам респект, но мастерам все-таки в первую очередь надо не открещиваться, что мол косяк не их и они все проверили, а проверять, ведь если косяк действительно не их, клиент заплатит деньги без проблем, по крайней мере, я.

 

расхваливать не буду по трем причинам:

1 Не хочу чтобы потянулся народ косяками, всегда приятно приехать когда есть свободный мастер

2 Чтобы не зазнались

3 Еще совсем недавно я был убежден, что нормальных сервисов нет, оказывается я был не прав, но это разубеждение пусть придет со временем.

 

Не вздумайте снижать цены, пусть лучше цены будут еще выше, но и качество вырастет вместе с ними. И запчасти, запчасти, запчасти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш режим работы на праздничные дни:

 

27 апреля

1, 2, 9, 10 мая

 

ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!!


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень неплохой автосервич на Учинской, там, где на территории кафе и мойка. Ремонтировался там много лет - нареканий не было.

Ага. Только надо самому за всем смотреть. И воруют там вещи из машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вздумайте снижать цены, пусть лучше цены будут еще выше, но и качество вырастет вместе с ними. И запчасти, запчасти, запчасти!!!

Склад достроен :D

Приступаем к закупке запчастей ;)

Но это далеко не однодневный процесс и поэтому сразу всего не обещаем :lol:


Немецкий Дог - лучший подарок нам, грешным, от Бога...

http://shanelka.narod.ru/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Интересно... ))) Это на сервисе или на мойке? Сам на этом сервисе работал - ничего такого не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

Интересно... ))) Это на сервисе или на мойке? Сам на этом сервисе работал - ничего такого не слышал...

На сервисе. Воруют инструмент, и разные НУЖНЫЕ аксессуары возимые в машине, для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вопрос в тему. НА ВАЗ 2120 (считай по движку НИВА), приключилась проблемв со стартером. То ли сам стартер сгорел, толи реле, толи проводка. Естественно машину не завести и в сервис не отогнать. Есть ли в Пушкино частные мастера которых (которого) можно пригласить на место посмотреть (починить) машину? Дайте пожалуйста наВодку! ))) . Поделитись телефончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с буксира завести? ))) Она ж не на "автомате" :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Поспрашаю...Если не секрет,в какой смене? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×