Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо из прокуратуры. Требования нашего выселения истцом не заявлено. Значит, до начала отопительного сезона переселение не состоится

А мы сегодня были на заседании.. обещают перед выборами помочь-приходите и проголусуйте, даже смешно.. но понимаю, что это все только обещания..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:21: Здрасте @Busha.

Чё так поздно появились? Мы тут уже ЧЕТЫРЕ года проблемы решаем, а Вы только что присоединяетесь. Много интересно-познавательного пропустили!

 

 

 

обещают перед выборами помочь-приходите и проголосуйте,

Обычная спекуляция на чужой беде!  B)  Подыскивают себе электорат... 

 

**Электорат в условиях сегодняшней демократии — это своего рода безропотная и податливая масса, из которой умелые руки кукловодов при помощи выборных технологий лепят то, что им необходимо. В остальное время масса опять расползается и принимает свой первоначальный бесформенный вид, дожидаясь очередного умельца 

http://www.onlinedics.ru/slovar/pol/t/elektorat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы сегодня были на заседании..

@Busha, а можно поконкретнее на каком таком заседании вы сегодня были? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле только наткнулась на данный форум с нашей общей проблемой((

Заседание было в результате коллективного письма с подписями жителей о помощи в расселении. В связи с чем, Даниленко (это у нас насколько поняла помощник человека, который баллотируется в мэры г Королева)) много интересного накопала вчера в недрах интернета) вечером буду в сети-обязательно поделюсь. По срокам сноса скажу следующее, во второй половине августа запланирован снос дома 13, потом крайние от линии..т.е. 2 и 4 Но насколько знаю, что в 13 доме еще две семьи, которые так же стоят до последнего... А вот во 2 и 4 проживают более 50 человек, которые настроены лечь костьми... В том числе так же проживают малолетние дети, права которых ущемляются и нарушаются в нашей с вами ситуации....

Да..и вот письмецо от прокуратуры, которое выложили сюда, меня скромно сказать удивило( передам нашему адвокату его)

Да, взяли адвоката уже, жаль не раньше спохватились((

PS. У меня тут пишет, что ограничения по сообщениям, пока не будет хоть одного одобренного сообщения...одобрите мне плиз))) а то это последнее сообщение, которое могу отправить(( потом только с завтрашнего дня

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого какая ситуация и чего говорят?

Вам приходят счета за эл.энергию? Дело в том, что с апреля месяца у нас стали приходить счета с нулевой суммой)) начали узнавать и оказалось, что лицевые счета жителей закрыты в связи с актом который составлен в апреле, что все жители расселены.. А это фальсификация документов!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

за электроэнергию не приходят с начало лета ,за квартиру приходят но нет пункта за отопление, слышал от соседей что платежи не проходят если платить через сбер ,вот думаю платить через инет или поехать в город в сберкассу чё то лень (через инет у меня платежи проходят :???: ) 

 

 

У кого какая ситуация и чего говорят?

у меня прошло уже семь судов кратко опишу как это происходит:

сут: -а что истцы(автомагистраль) не пришли?

мы:- нет ваша честь, совсем офигели (ма :36: т)!!!

сут:  бормача ,ах да вот ходатайство от истца переносим сут на две недели 

 

или вот так происходит

 

сут : так все пришли ?

мы , истец: да ваша честь !

истец: ваша честь у меня ходатайство ,прошу перенести сут на две недели !!!

сут : почему ?

истец : я не знаком с делом 

сут: а кто вы ? как вы сюда попали ?О_о   ОООООО

истец: :n17: меня попросили подменить специалист заболел ,умер, улетел

мы : :7:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что можно сделать выводы что они не куда не спешат и уверенны в своей победе,

по крайней мере у меня сложилось такое впячетление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня прошло уже семь судов

Блин, @DOStali, СЕМЬ судов - это круто! Аж мурашки по спине!  :o

Я так понимаю, что риелторы к вам больше не захаживают? Ну после того, как вас начали по судам таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да... 7 судов)) На самом деле, наш адвокат говорит, что законы писаны для всех, федерал ты или город... Так что мы боремся.. Да и в суд нет правонарушения, что бы подавать.. Поэтому мы пока месяц письмами через Москву..

Вот только вспомнила, что закрыли л/с ( мы его восстановили, что бы не говорили, что мы не оплачиваем и идите на...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала писала и ушло только начало текста....

Так вот заявился мужик, который в апреле составил акт, что дом расселен... Спросил проживаем или нет, показал корочку... Я его спрашиваю, на каком основании то акт составлен? На что был ответ, что заставил штаб...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявился он после вчерашнего заседания, что рассказали, что подделывают акты и нарушают законы.. Вот и взяли их хоть немного за опу)) я его попросила написать заявление, что его заставил штаб это сделать, он сказал, что только через их юриста...

Да.. И восстановите по эл энергии свои л/с Мы даже заявили в определенное место по данному правонарушению и что может дойти до того, что возможны смерти после сноса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, @DOStali, СЕМЬ судов - это круто! Аж мурашки по спине! :o

Я так понимаю, что риелторы к вам больше не захаживают? Ну после того, как вас начали по судам таскать?

А они вообще не захаживают насколько я знаю... К нам они зашли пару недель назад.. И пытались договориться, потому как пол года мы их мучаем через администрацию президента..

А вот к соседям зашли и хамили и угрозы и в приказном тоне (выметайтесь)

Вот так, нужно больше их по инстанциям таскать.. А то совсем (особенно Резник) обнаглели.. Как со скотами общаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот еще у нас интересная ситуация: у соседей жили квартиранты и решили они подзаработать денег и срезали все батареи.. Так что с сентября не будет отопления((( чего делать с детьми не знаю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думую буржуйку надо покупать  , дров  до весны хватит дом на половину из них состоит :)

у нас в соседний подъезд рабочих заселили так они весь мусор в окно стали выкидывать,то же жесть 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Busha:) не частите так с постами! Прям не успеваешь читать! Я понимаю, что наболело и вся ситуация на нервах.

СПОКОЙСТВИЕ, только спокойствие! (Карлсон)  :) 

Кто же мог подумать, что это изъятие для госнужд превратится в такой дурдом?! 

Щас ещё раз вдумчиво перечитаю, всё что Вы написали.

 

P.S. Вы не торопитесь, когда пишете. А если текст "куда-то пропадает" слева внизу окна есть ссылочка про сохранённый текст. Нажимаем и текст восстанавливается на момент сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×