Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

@Любимка, Загляните в личку! Я своё обещание выполнил.  :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я  вижу, спасибо огромное

Вы там аккуратней жалуйтесь, а то эти заколачивания окон как раз из за жалоб происходят - заставляют КЕР от нас быстрее избавится. А ведь у многих еще ремонты в новом жилье не закончены а снять жилье на 2-3 месяца настоящая проблема - собственники сдают не менее чем на год!

Скоро как беженцы в палатах будем жить, только беженцев жалеют, квартиры им дают, работу, а нас как скотов гонят!!!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем http://www.korolev.ru/about/news/4161.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

 

По тексту обратите внимание - до конца реконструкции еще 1,5 года, а не какой не март 15 года. И зачем нас выгонять сейчас???


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до конца реконструкции еще 1,5 года, а не какой не март 15 года. И зачем нас выгонять сейчас???

 

Не, ну конечно "представители Администрации г. Королёва, депутаты городского Совета" это СИЛА! Они-то, конечно, больше всех знают!

ЭТ-да!  )))

 

А если посмотреть информацию на оф. сайте заказчика ФКУ «Центромагистраль» Федерального дорожного агентства «Росавтодор» http://www.centrdor.ru/index.php/2012-12-20-05-31-00/obj-rec.html

там вот так написано:

"Реконструкция автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" на участке МКАД - Пушкино, км 16 - км 47 в Московской области. Пусковой комплекс №2. км 22+100 - км 29+500 (обход п. Тарасовка)

Сроки проведения работ: 01.08.2012 - 08.03.2015

КОМУ ВЕРИТЬ БУДЕМ? А?  B)
Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ведь у многих еще ремонты в новом жилье не закончены а снять жилье на 2-3 месяца настоящая проблема

 

Ну ты даёшь!  ;)

Воистину говорят - "КОМУ-то ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ, а У КОГО-то ЩИ ЖИДКИЕ!"

(у кого новое жильё и ремонты, а к кому-то и вовсе не приходили!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^   К тому-же позвольте напомнить!

ОБЪЕКТ называется "(обход п. Тарасовка)", на королёв и тарасовку он не делится, срок сдачи объекта един, а нас расселять ЕЩЁ и НЕ НАЧИНАЛИ!

На нас-то ИМ ТОЖЕ ВРЕМЯ НУЖНО! С вами-то они и так ДВА ГОДА уже валандаются! 

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@APELS, а я про что!!! Март 15-го тут и рядом не валялся, хотя если учесть что Воробьев строит махровых тоталитаризм, соблюдение жилищных прав не гарантируется

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:  По правде сказать, я и сам плохо понимаю, как им удастся сдать этот сложный объект в указанный срок, март 15-го года.

НО СРОКОВ им никто НЕ МЕНЯЛ!

 

P.S. Затягивание сроков сдачи дорог, похоже становится популярным.

Вот пример http://www.admpodolsk.ru/index.php?categoryid=2&p2_articleid=12347 и как нетрудно догадаться ОПЯТЬ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ ЖИТЕЛИ!  ;) 

 

"Ввод в эксплуатацию дороги в обход Подольска перенесли на 2015 год

        Дорожную развязку "Южный обход города Подольск" введут в эксплуатацию во второй половине 2015 года, это на год позже ранее запланированного срока, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду в ходе рабочего визита в Климовск.

        Ранее в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Петра Иванова сообщили, что обход Подольска достроят в 2014 году, если власти сумеют вовремя договориться с собственниками земельных участков, расположенных в границах предполагаемого строительства."

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,@APELS, из всего этого следует, что сроки опять перенесут. И что уже адм. Королёва в курсе этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-,@APELS, из всего этого следует, что сроки опять перенесут. И что уже адм. Королёва в курсе этого.

Может быть, может быть...

Однако, как тогда расценивать недавние "поджопники" Губернатора - "Главное, не уйти в долгострой, ускорить расселение, адм-циям Пуш. и Королёва найти способы и варианты, дорогу давно ждут и автомобилисты и дачники! и пр. и пр."

 

Давайте посмотрим ролик -

http://360tv.ru/news/na-jaroslavke-ischeznut-probki-2077

Там нет ни слова о том, что срок сдачи объекта переносится.

 

057d5849e353.jpg

2af8d3a089f8.jpg

b3f9d8dde091.jpg

 

Это что, пустые фразы? Щёконадувательство и очковтирательство? :o ОНИ ВСЕ ВРУТ?

Зачем тогда на всю страну это делать?

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что горит на Б.Тарасовской, 62? Не дом, я надеюсь?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, посмотреть не могу. На это две причины - от нас это далековато, другой конец и сторона Тарасовки и я сейчас в Москве.

Тоже надеюсь, что не дом!

К реконструкции этот дом отношения не имеет... Сейчас, в жару надо быть осторожными с огнём.

  :fd: Тьфу-тьфу-тьфу!

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К реконструкции этот дом отношения не имеет...

 

А.

Тогда ладно.

Потому как в Мытищах дома в Тайнинском тоже долго Стройтэкс не  расселял. А сроки начала строительства очередных корпусов Цветочного города уже наступали. Так в один "прекрасный" день жильцы старых домов пришли с работы в потушенное уже пепелище.

У меня знакомая там жила, она и рассказала.

Квартиры им дали после этого, конечно. В новостройке где-то. Хорошие даже, она была рада, хоть и не отрицала, что добровольно она такое не взяла бы на обмен - далеко от центра.

Но - в аренду на 11 месяцев.

Вот последнее, что я от нее слышала - это что срок аренды истекал, продлевать никто не спешил, в собственность квартиры не отдавали.

Это этой зимой было, истечение срока. Сейчас-то разрулилось уже думаю, но не знаю, если честно, как.

Поэтому, увидев сегодня дымище такой, проезжая, я перепугалась, если честно.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@APELS, если бы они на всю страну признали сто опаздывают то как бы выглядел Воробьев? Дажопы были бы все красные как у Резник... Называется : хорошая мина при плохой игре.

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×