Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

@Busha, а давно вы на очереди как нуждающиеся в улучшении жилья стоите?

Более 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Busha,

Даже если это и будет выполнено, поймите ОНИ НЕ ВАМ эти 2-шки и 1-шки будут закупать, а СЕБЕ в муниципальную собственность.

А вас, ДА! Вас туда цитата "будут отправлять"! Это верно!  :)

 

(у нас тоже по нанимателям подобный вариант пытаются провернуть! новостройки-то они подешевле хорошей вторички-то будут, глядишь и лишние денежки "на распил" остануться!)

Пусть хоть так, чем предлагают не пойми что.. потому как не жилье предлагают, а барак.. Либо деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Busha, тогда плевое дело для адвоката - обязаны дать по норме


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Busha, тогда плевое дело для адвоката - обязаны дать по норме

Вот поэтому и боремся.. Хуже уж точно не будет :) А бороться всегда нужно!

вся проблема на самом деле в безграмотности народа и не знания законов.. именно с юр точки..

Переодически когда в Администрацию приходишь, послушаешь людей сидящих там, понимаешь, что на всех управа есть... Пример: Подали в суд на Жилкомплекс ( это наша управляющая компания) Жильцы доказали, что платят много  и требует возврат денег и раскрыто уже 3 преступления по отмыванию денег .. вот так я была удивлена, прослушав людей активистов), которые уже спустя некоторое время варятся в данном котле..

Так что не стоит терять надежду, если не только Вы считаете, что право за вами, а когда не один адвокат говорит, что проблем нет ни каких...это очень поднимает духом и надежда возраждается заново... ;)

Изменено пользователем Busha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не согласна! На самом деле мы можем требовать, и не тольео по ЖК РФ, а так же есть и Конституция РФ и много других законов, чем можем руководствоваться.. и на улицу не имеют права нас и в общагу

Думаю, что на улицу вас никто и не гонит! (и по Конституции и по ЖК  :))

А в общагу.... Так это за долги...

 

По поводу очереди на улучшение.

Если Ваша очередь на улучшение УЖЕ подходит и совпадает с годом изъятия для гос.нужд, тогда администрация ПРОСТО ОБЯЗАНА дать вам жильё "по нормам"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому как не жилье предлагают, а барак.. Либо деньги..

Не понял! :???:

Нанимателям ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЮТ? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял! :???:

Нанимателям ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЮТ? Это как?

Вот так..разговор короткий, принуждают к приватизации и дают деньги.. Вот так, т.к. город отказался от нас и отдал Федералам.. Жилье что предлагали в письмах, В КОТОРЫХ ПРОСТО ОТПИСЫВАЛИСЬ, понятное дело никто туда не поедет, т.к. дома хуже состояния чем мы проживаем...и так же 40-х годов постройки

Нам по сути жилье не предлагают, а просто принуждают к тому, что бы приватизировали свои метры и досвидания..

Изменено пользователем Busha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что не стоит терять надежду, если не только Вы считаете, что право за вами, а когда не один адвокат говорит, что проблем нет ни каких...это оень поднимает духзом и надежда возраждается заново...

Ваш боевой дух вызывает восхищение! :appl:

Однако на адвокатов сильно не надейтесь, они вам за ваши деньги много чего наговорят! Только суд примет прямо противоположное решение! И денег вам адвокат не вернёт! Он же работал! А если результата нет, так это не его вина! (некоторые из нас это уже проходили!)

 

 

 

А у всех тут в собственности квартиры и комнаты?

:rolleyes: У всех. 

Наниматели у нас до сих пор предпочитали "в кустах отсиживаться"  и из этих кустов на наши действия поглядывать (как сказала некая "Королевишна").

 

 

 

принуждают к приватизации и дают деньги.

Чё, прям так и принуждают? Не верю! Принудить к этому человека невозможно, только в том случае если человеку это самому ВЫГОДНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако на адвокатов сильно не надейтесь, они вам за ваши деньги много чего наговорят! Только суд примет прямо противоположное решение! И денег вам адвокат не вернёт! Он же работал! А если результата нет, так это не его вина! (некоторые из нас это уже проходили!)

Есть адвокаты, но их крайне мало.. которые пост оплата.. и берутся за результат и у которых уже в данных делах практика наглядная. Была изначально в сомнении.. но увидела результат и решилась бороться даньше.. А уже подыскивала себе квартиру и соответственно ипотеку(кабалу на лет 20-25)

 

ДА, ТАК И ВЫНУЖДАЮТ. НЕБЫЛО НИ ОДНОГО СМОТРОВОГО ОРДЕРА на осмотр варианта взамен нашему жилью.. А если бы был, то в суд тогда бы уже подавали.. У нас даже нет основания что бы подать иск..((

Изменено пользователем Busha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: У всех. 

Наниматели у нас до сих пор предпочитали "в кустах отсиживаться"  и из этих кустов на наши действия поглядывать (как сказала некая "Королевишна").

 

 

Вот она наша всеобщая трусость и беда в этом.. Боимся огласки и что хуже будет.. Сидеть и молчать и ждать.. а потом говорим, что вот, нас обидели, обделили..

В таких делах нужно наоборот бить во все возможные колокола , иначе так и будем в опе.. а сидя на месте и боятся всех - этим не поможешь делу.. а только его утопишь в болоте беззакония и карупции

Да, так же не исключаю вариант, что и читают, а может и поддерживают общение в таких форумах наши НЕДРУГИ, но это не страшно, у каждого есть право слова и никто его не отнимет. Я высказываю свое мнение, делюсь мыслями с людьми, которые в похожей ситуации и я не делаю ничего плохого .. Каждый имеет право высказывать свое мнение... И так же я отвечаю за каждое сказанное мной слово, не собирая сплетни, а непосредственно получая прямую информацию по моим проблемам от органов и от лиц, которые с нами уже пол года как пытаются договориться - мягко сказать)

Изменено пользователем Busha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, не принуждают, а раскрашивают перспективами обладать частной собственностью, что приравнивается, видимо, к принуждению, но если люди не видят очевидной выгоды...  но эта демагогия не для форума. Вот бы запал Busha да годом ранее.

Мы тут все удивлены что они не видели ни репортажей, ни постоянного участия в совещаниях, приезды телевидения?

 

Busha, как думаете в крайнем случае надо телевидение привлекать?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть адвокаты, но их крайне мало.. которые пост оплата.. и берутся за результат и у которых уже в данных делах практика наглядная. Была изначально в сомнении..

 

А Ваш адвокат из этой линейки? Не Добровинский или Падва, :8/: случаем? (шучу, не обижайтесь!)

Я в своё время походил по адвокатским коллегиям. Опыт общения с этими "всемогущими спецами" имею! Разговаривают много, кодексы листают, но! Результат не гарантируют, а в глазках только $$$$$$$$$$$$!

 

 

 

Мы тут все удивлены что они не видели ни репортажей, ни постоянного участия в совещаниях, приезды телевидения?

Сам поражаюсь! Как такое может быть? В поисковик забиваешь "расселение" сразу нашу тему выдаёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@APELS, не принуждают, а раскрашивают перспективами обладать частной собственностью, что приравнивается, видимо, к принуждению, но если люди не видят очевидной выгоды...  но эта демагогия не для форума. Вот бы запал Busha да годом ранее.

Мы тут все удивлены что они не видели ни репортажей, ни постоянного участия в совещаниях, приезды телевидения?

 

Busha, как думаете в крайнем случае надо телевидение привлекать?

Я видела и репортажи и все остальное.. Но пока не трогали нас- муниципалов, они в основном занимались собственниками, а теперь и до нас добрались уже как пол года)) Я еще и работаю в Москве, уезжаю в 7 утра и приезжаю в 9 вечера..

А по поводу телевидения, то если нужно, то будем (как сказал наш адвокат и скорее всего будем, если начнутся правонарушения в нашу сторону..) И это будет Первый канал и НТВ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Ваш адвокат из этой линейки? Не Добровинский или Падва, :8/: случаем? (шучу, не обижайтесь!)

Я в своё время походил по адвокатским коллегиям. Опыт общения с этими "всемогущими спецами" имею! Разговаривают много, кодексы листают, но! Результат не гарантируют, а в глазках только $$$$$$$$$$$$!

 

 

Вот и не хотела связываться с коллегиями.. там они действительно дерут только, сама один раз убедилась, когда меня направили с администрации президента в их коллегию..что право на вашей стороне и должны.. только за каждую бумажку мне сразу озвучили цены.. но не смог ничего сделать, т.к. была у него отговорка, что нет причины, т.к. нет смотрового ордера на осмотр.. и я поняла, пока я буду ждать этот ордер - быстрее со мной снесут дом.. А на сегодняшний день, человек работает и не сидит не ждет этих ордеров.. на собрания со мной.. говорит что и как отвечать и что требовать в письменной форме.. все тольео в письменной форме, потому как слова не докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, так же не исключаю вариант, что и читают, а может и поддерживают общение в таких форумах наши НЕДРУГИ, но это не страшно,

БЕЗ ВАРИАНТОВ! Ещё как читают, мы это уже давно знаем!  :D

 

 

 

Я видела и репортажи и все остальное.. Но пока не трогали нас- муниципалов, они в основном занимались собственниками

В этом Вы сами себе противоречите! Раньше надо было подключаться!

Повторю, мы тут УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА и вопросы нанимателей не раз в этой теме обсуждались!

А то "пока нас не трогали"! Извините, "страусиная" позиция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×