Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения


@Merc230k, да и вопрос не только в выкупе-скупе. СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ НА ПРОБЛЕМУ!

 

ПО НЕПОНЯТНОЙ ПРИЧИНЕ ВЛАСТИ ИЗБЕГАЮТ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКОННОЙ ПРОЦЕДУРЫ ИЗЪЯТИЯ! Документов на проведение расселения "по закону" НЕ ИМЕЮТ!

 

Вот и думайте почему!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЙ ДОМ И КОЛИЧЕСТВО МЕТРОВ В МОЕЙ КВАРТИРЕ

Да я прекрасно Вас понимаю, но вот так сложилось что трасса проходит по дому в котором находится Ваша квартира, может быть раз в г.Королев нет вариантов, все таки стоит рассмотреть ближайшие населенные пункты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Документов на проведение расселения "по закону" НЕ ИМЕЮТ!

Я просто за что боюсь, сейчас Вы упретесь и отстоите свой дом, но стоять он будет(к примеру) в 5 метрах от трассы. Вы будете довольны подобным положением вещей?

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МЕНЯ УСТРАИВАЕТ МОЙ ДОМ И КОЛИЧЕСТВО МЕТРОВ В МОЕЙ КВАРТИРЕ

Да я прекрасно Вас понимаю, но вот так сложилось что трасса проходит по дому в котором находится Ваша квартира, может быть раз в г.Королев нет вариантов, все таки стоит рассмотреть ближайшие населенные пункты?

Я родилась тут и помру тоже тут! На каком  ЗАКОННОМ основании я должна уезжать от родных?

 

Да и если бы власти дали всем такие же  (не хуже) квартиры то мы все бы уже разъехались отсюда!

 

И согласно 55 статье Консититуции 

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина

 

Статья 40 конституции

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Документов на проведение расселения "по закону" НЕ ИМЕЮТ!

Я просто за что боюсь, сейчас Вы упретесь и отстоите свой дом, но стоять он будет(к примеру) в 5 метрах от трассы. Вы будете довольны подобным положением вещей?

Есть законы которые  устанавливают  расстояние  таких трасс от жилых домов. Мы не против уехать - пусть дадут НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ - НЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО! Согласно 55 статье Конституции!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКИХ ДОМОВ В КОРОЛЕВЕ НЕТ!

 

 

пусть дадут НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ - НЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО!

 

 

Я родилась тут и помру тоже тут! На каком  ЗАКОННОМ основании я должна уезжать от родных?

На месте Ваших риэлторов, я бы двинулся мозгом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k, Ну а как вы считаете? Меня  из родного дома выселяют, могу я рассчитывать на компенсацию? Почему вы все копейка в копейку измеряете? Государство может в свою вину перед жителями удовлетворить их требования и предоставить аналогичное жилье в том же районе, если такого же нет, то пусть извинятся еще раз и попытаются угодить, ну не 42 года,  пусть предложат 60-го года. Нет  четырехкомнатной квартиры? - Пусть предложат  две двушки, трешку и однушку. Как видите вариантов МАССА.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)С какого перепугу мы все должны двигаться к границам Пушкинского муниципального района? 

 

 

2)Мне не нужна 3-шка в Сергиевом Посаде (вместо 2-ки в Трасовке), Я лучше соглашусь на 1-шку в МЫТИЩАХ!

По первому, ну если нет на стоимость Вашей недвижимости, аналогичной недвижимости в г.Королев. Нет и все. Доплачивать Вам как я понял из Ваших же постов никто не обязан.

 

По второму, ну это Вы согласны на 1ку в Мытищах, а -PriNceSSka- согласна только на столько же комнат сколько и есть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Государство может в свою вину перед жителями удовлетворить их требования и предоставить аналогичное жилье в том же районе, если такого же нет, то пусть извинятся еще раз и попытаются угодить, ну не 42 года,  пусть предложат 60-го года.

Эммм, социализм кончился с развалом союза, пора бы уже понять что живем мы немножко в другой стране с совершенно иным режимом. Надо вертеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@Merc230k, я бы сама двинулась от вашего узконаправленного мышления.

ДЕНЕГ НЕТУ, КВАРТИР НЕТУ! Куда вы  хотите что бы мы уехали? На улицу что ли? Или в Макдоналдсе прописаться? - там тебе и туалет и кухня и даже Вай Фай.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ДЕНЕГ НЕТУ

Я вот именно поэтому и спросил в начале сегодняшней беседы, есть ли те кто деньги уже получил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


@Merc230k, непробиваемый, мне не нужна однушка, это точно. Мне нужна комната в которой  будет вирусный карантин. Не надо объяснять что  в такой комнате  жить и спать здоровым нельзя?А еще нужна детская. Вот и считайте что из своей квартиры я не имею возможности выехать!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне не нужна однушка, это точно.

Именно это я и пытался донести до APELS'а которого вполне устроила бы однушка вместо его двушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ДЕНЕГ НЕТУ

Я вот именно поэтому и спросил в начале сегодняшней беседы, есть ли те кто деньги уже получил...

Если только эти люди получили ВСЕ деньги которые были выделены на все наши дома.  Но  люди получили копейки, куда делись все средства -  неизвестно.

Как то так

 

zsvdw9.jpg


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне не нужна однушка, это точно.

Именно это я и пытался донести до APELS'а которого вполне устроила бы однушка вместо его двушки.

А разве не вы говорили что социализм кончился? И почему я должна хотеть  то же что и Apels? Может мне и в одежде такой же как он ходить?........... нет слов.

 

ВАМ не дано понять что  у разных людей  разные ситуации. Apels может один живет, а у меня две внучатые бабушки, зять двоюродной сестры внучатого племянника и трое  взрослых детей. Мы в однушке ну никак не уместимся!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×