Перейти к содержанию
ADP

Магазин Летуаль

Рекомендуемые сообщения

Земляк

возить духи из Франции, а не из Польши.

ты сам себе веришь? ;):rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а я например и косметику и духи в дьютиках на полгода вперед закупаю! И не приходиться куда-то у нас ходить и за бешеные бабки покупать. Да еще и качество не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по ценам... Я в дьютике купила тушь ив сен лоран за 35 евро, здесь она оказалась за 1890. А качество кстати очень разится, как я посмотрела. Из принципа брала свою тушь с собой для сравнения.

Изменено пользователем pitbulchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

и я бегом бегом...парфюм мужу ХОРОШИЙ выбрала и бегом...ну и себе кой чаво:trud:

грят , деушко, приходите в пятницу...у нас открытие....визажисты практикуются на покупателях бесплатно...Я - на фик, на фик...нет спасибо :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да цены действительно просто сумашедшие....

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да цены действительно просто сумашедшие....

от Московского не отличаются. Но да, с масс-косметикой не сравнится ) А Вы что хотели? Диор, Рубинштейн, Ив Сен Лоран по цене Мэйбеллина? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смеялась)сильно смеялась)Зашла В Летуаль,спросила сколько моя любимая помада(ценника не было).

 

-"сейчас я схожу на кассу и скажу сколько стоит эта губнушка!":)

Всё отпад,думала умру от смеха.

ну сходила..

 

-"Эта губнушка обойдётся вам со скидкой по вашей карте стоко-то ,стоко-то"

Мляяя,где их набрали:D)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Эх, жаль я с тобой не пошла.

ага,вместе бы поржали:)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запах какой стоит - надо же проветривать. Ничего не ощущаешь, когда, что то нюхаешь, даже кофе не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соседки сходили плевались долго!

Я в дьютике покупаю всю косметику,и дешевле,и знаешь что берешь.

А то у нас в Красноармейске говорят разливают духи!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не в восторге, сходила тут, и на следующий день поехала в свой любимый Иль де Боте, там рай :blink:)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря в каких Дьютиках покупать, во Внуково цены ща все в евро и намного дороже получается, чем у нас(по некоторым позициям по крайней мере)

В Анталии в Турции большой дьютик, но, честно говря, особого доверия, что там все настоящее, он не вызывает :appl:

поэтому Летуаль - неплохой магазин все-таки:appl:

сейчас там карточки выдают 10% при любой покупке, а потом еще акция: вторая и последующие позиции в чеке минус 30 или 35%, но первая позиция в чеке будет автоматически самая дорогая естессна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом еще акция: вторая и последующие позиции в чеке минус 30 или 35%

фигня. сегодня-завтра в иль де боте покупаешь на 3тыс и тебе вип карту дарят. на все последующие покупки (25проц). а цены там меньше изначально, чем лету.

 

 

Где декоративная косметика Шанель в пушкинском Летуале? :unsure::lol:

тоже хотела шанель, сказали будет позже,еще не успели привезти((

конечно, если бы у нас здесь ильдеботе построили, никто б не спорил, а так, когда особых возможностей вырваться из Пушкино нет, то самое оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ушла оттуда со скандалом!!! Три раза просила ко мне подойти - на 1 сек подскочил консультант - сказала, что именно того крема,кот. мне нужен нет и убежала) Блин, ну наймите 2-3 консультантов... В мтоге я 20 мин. стояла у стойки Эсте Лаудер - да мне и консультант не нужен - просто я не могла взять что мне надо((( У них же все в ящичках спрятатно) В о бщем вышла с жутким ФУ на них:) Поехала в Ашан и все купила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×