Перейти к содержанию
Авторизация  
Высотка

ремонт

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что правильно прочитал ваши слова - вы хотите сказать, что у жителей Высотки коммуналка больше, потому что надо платить за обслуживание заваренного мусоропровода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opossum, penartur

Ну да, 35 рублей за метр вроде не маленький тариф.

прикольно то,что такого тарифа я нигде не нашел.Максимальный - 31р/м кв., но с работающим мусоропроводом. Для нас подходит тариф 29р/м кв.

Оформляйте квартиры в собственность,потом поборемся с поборами :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как квартира может быть не в собственности? :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мусоропровод помоему не влияет. У меня в договоре с УК написано что это без учета мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, мусоропровод помоему не влияет. У меня в договоре с УК написано что это без учета мусора.

посмотрите таблицу тарифов по Пушкино,там всё прописано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как квартира может быть не в собственности? :dream:

если не оформлены документы на собственность :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда это и не жилец получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

Подразумевается момент с фактической покупки квартиры до получени свидетельства о собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас с получения свидетельства о собственности до получения ключей прошло больше времени, чем с подписания последней (не разорванной) версии ДКП до получения свидетельства о собственности :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

penartur

Ну это не у всех так. У меня ключи после подписания договора. А собственности еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как тариф на техобслуживание в рублях на м.кв. зависит от категории дома, а категория зависит от наличия лифта и мусоропровода... Может без мусоропровода будет подешевле?

ещё возраста дома, на сколько помню


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
penartur

Ну это не у всех так. У меня ключи после подписания договора. А собственности еще нет.

Эх, нам бы так... от подписания (первого) договора купли-продажи до получения ключей прошло больше трёх недель...

ещё возраста дома, на сколько помню

Ну ивановские дома явно старше! :crash: хотя, в наше время ни в чём нельзя быть уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос немного не в тему - подключал ли тут кто-нибудь уже себе интернет от Бэйрель Телеком? Как именно вам это сделали (каким образом квартира связана с этажным щитком)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос немного не в тему - подключал ли тут кто-нибудь уже себе интернет от Бэйрель Телеком? Как именно вам это сделали (каким образом квартира связана с этажным щитком)?

заявку в Бэйрель Телеком. Приходят и подключают,предварительно оформив договор прямо не месте,тут же и расчет за работу и материалы,если нужны.

Можете сами кинуть витую пару от вертикального стояка до квартиры или в неё,они только подключат к сети, по договору 1500р было раньше,которые и войдут в счет оплаты за пользование,т.е упадут на счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в основном технический аспект интересует - если я не кидал витую пару от стояка до квартиры, то что они делают?

Просто в рекламном сообщении они писали что-то про то, что уже выполнили разводку до квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×