Перейти к содержанию
Авторизация  
mamayka

Овощи-фрукты-дешевые продукты!

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

да, если ехать в сторону Ярика на электричке и сойти в Лосинке, то выходить в город надо направо. Там сразу и рынок, тряпки ужасны, а вот овощи-фрукты очень даже недорого. Три недели назад клубнику покупала (1 кг) за 100, была и по 80, дороже не было. В Пушкино по 150 была самая дешевая.

Не рекламирую, скорее, советую, если Лосинка для вас не крюк. Я просто там часто бываю, поэтому мне очень удобно затариваться )))

честно?! а я еще радуюсь-кулубничка в Пушкино подешевела-150 рэ...в лосинке давно не была...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня клубника было от 60, взял себе клбники 1.5 кг по 70 руб и абрикосов по 60

сейчас самый сезон на клубнику, я-то давно брала. Все никак не заскочу на рыночек, специально идти неохота, а когда мимо иду, то уже поздно, все свои лавочки свернули )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

клянусь! сама фигею от разницы в цене.... )))

 

а я все жду дыньки и арбузики :D Эх... понимаю, что до августа еще как до Луны, но все же :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного опять не по теме, но может кто был там, если ехать по Ярославке по направлению к Пушкино, после поворота на Королев по правой стороне указатель на продуктовую ярмарку. Мне кажется, что это бывший рынок на Яузе, никто не заезжал? А вдруг случилось чудо и это приличное место?

А по поводу Лосинки, так там и черешня очень ничего по 80 руб. И клубника действительно по 60 и в отличии от рынка Пушкино к выходным цены не подскакивают.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67

клянусь! сама фигею от разницы в цене.... )))

 

а я все жду дыньки и арбузики :) Эх... понимаю, что до августа еще как до Луны, но все же :)

:D я в Лосинку последний раз за колбасой ездила...в перестройку :) все времени нет мотаться, но в выходные съезжу обязательно! фруктиков хочется, не попробовать, а налопаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мандарины как-то недавно (а! ну вместе с клубникой! три недели назад :D ) с мужем покупали там, сейчас для них вроде не сезон особо, в районе 60 рублей/кг нашли, очень даже вкусные были )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мандарины как-то недавно (а! ну вместе с клубникой! три недели назад :) ) с мужем покупали там, сейчас для них вроде не сезон особо, в районе 60 рублей/кг нашли, очень даже вкусные были )))

ну без мандаринов то я проживу, а без черешни с клубникой уже чувствую нет:D не там я гуляю!...а ведь как то слышала, что в лосинке цены смешные, думала прикалываются, в морозильную камеру в прошлом году вишенку по нашим ценам закидывала вместо того что б смотаться, лентяйка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну без мандаринов то я проживу

я тоже, но вот мужу очень захотелось, типа экзотично, лето, а "новогодний" фрукт )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))тьфу-тьфу, мужу кроме мяса никаких фруктов не надо:D так что все фруктики- моя добыча!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, там между Лосинкой и метро был магазин с классным мясом, правда с тех пор как мужа на диету посадили он туда не заходит, но охлажденные антрекоты и эскалопы были очень даже.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачно на темку наткнулась) даже ностальгия пробила, мы еще в "океан" там ездили за рыбкой, надо точно смотаться, освежить воспоминания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, там между Лосинкой и метро был магазин с классным мясом, правда с тех пор как мужа на диету посадили он туда не заходит, но охлажденные антрекоты и эскалопы были очень даже.

gimini

нука-нука, где именно? :D очень надо, я вот как раз мясоедка )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж придет, попрошу показать на спутниковой карте. Я там сама не была, завести могу черт знает куда. Если не получится найти, попрошу в пятницу зайти посмотреть не закрылся ли, заодно цены посмотреть и ассортимент, чтобы зря туда не ходить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

спасибо :D мне достаточно улицу просто узнать, я в этих краях хорошо ориентируюсь )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может немного опять не по теме, но может кто был там, если ехать по Ярославке по направлению к Пушкино, после поворота на Королев по правой стороне указатель на продуктовую ярмарку. Мне кажется, что это бывший рынок на Яузе, никто не заезжал? А вдруг случилось чудо и это приличное место?

 

_ чудо не случилось... пытаются Сзделать аналог... но ни прикормки ни организации нема... цены обычные... я там рыбку живую беру...большой выбор и цена чуть дешевле чем в Пукино...(зато не в тазиках ))) )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×