Перейти к содержанию

mamayka

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о mamayka

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Дмитров
  1. mamayka

    Ярмарка в Ивантеевке!

    девочки, кто- нибудь едет в НИ ? У меня готовы работы для благ. ярмарки, но я в Ивантеевке не бываю. в Пушкино могу передать в люб. месте.
  2. mamayka

    Игрушки своими руками

    реснички есть в "3-х сезонах "на Московском, 57 по 30 руб. за пару. а за 50 - гламурненькие с " брюликами"
  3. это самый разумный пост из всей темы. хотите дешевле -- Ищите , трАтите, нахОдите. выигрываете эту долю малую. хотите без мороки -- платите чуть больше и не имеете головной боли Хотим дешевле! Выигрываем совсем не малую долю! Я, например за пятью кг даже и не поехал бы.
  4. Может кто знает про плодоовощную базу в Ивантеевке и в Братовщине?
  5. на учинской цены не порадовали. помидоры- от 60 р., огурцы - 25 р., яблоки - от 45 р., авокадо - 30 р. шт., зелень - 150 р./кг. торговаться даже не стали, развернулись и ушли. мы в москве в выхино ездили, там все раза в 3 дешевле, а авокадо вообще по 5 р. покупали, когда большой завоз был. здесь на лосиноостровском чуть подороже, но тоже ничего, ассортимент похуже. только проблема в том, что мы в москву не ездим и на рынок приходиться специально кататься, а берем мы не по 1-2 кг, а на порядок больше. муж утомился уже ездить, да и один увезти много не может. мы раньше вдвоем ездили , а теперь я с грудничком не ездок . вот мы и ищем где- нибудь поближе.неужеле в пушкино ни одной базы нет?
  6. Подскажите пожалуйста где продают овощи и фрукты оптом или мелким оптом, а то цены в городе просто нереальные. А с Лосиноостровской устали уже возить, может где поближе есть? Нам нужно не для продажи ,а для себя(очень много потребляем свежих овощей и фруктов).
  7. Мы бы забрали унитаз, только ближе к выходным сможем приехать.
  8. добрый вечер. если возможно отложить до конца недели, мы бы забрали. просто мы сейчас еще не в пушкино. спасибо.
×