Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Новые фильмы

Рекомендуемые сообщения

корабль призрак мне тоже очень понравился, но больше пункт назначения, у меня после этого фильма такие загоны были :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может завяжем с флудом?

А то фразы типа "армяне лучше чем грузины". Описания и коментарии к фильмам кроме "меня проперло больше" слабо напиcать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама работает в кинотеатре - видела рекламу к фильму "Жмурки". Говорит собрали в нем отличных актеров, музыуа прикольная. Фильм о России 90-х годов. Обещает быть неплохим. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мама работает в кинотеатре - видела рекламу к фильму "Жмурки". Говорит собрали в нем отличных актеров, музыуа прикольная. Фильм о России 90-х годов. Обещает быть неплохим.

Реклама не говорит ровно не о чем. Я думаю у каждого такое было, что посмотрел рекламу фильм просто "супер", а на самом деле фигня! Вот маленький список фильмов у которых реклама тоже на высоте :lol:

  • Batman Begins
    Into the Blue
    The longest yard
    Exorcist The begining
    The Cave
    The Jacket
    Be Cool
    Мама не горюй 2
    Бумер 2
    Фантастическая четверка


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мда... Прочитал тут про БЕЛЫЙ ШУМ.... Заинтересовался, посмотрел...

Фильм хороший, несмотря на угадываемость сюжета...

 

Также посмотрел второй ЗВОНОК... Наворотов больше чем в первом, но ощущение жути пропало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздных третьих посмотрел =<_<)

Всё на свои места встало!!! Лукас как всегда на высоте!!! У кого нить 4-я и 5-я части "новые" есть??? Говорят там компутерной графики добавили..... хочу лицезреть!!! Или их ышо нету?


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их еще нету.И может не будет.А звездаки новые супер рекоммендую, только очень растянули надолго


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

4.5.6 части переделываться не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может завяжем с флудом?

А то фразы типа "армяне лучше чем грузины". Описания и коментарии к фильмам кроме "меня проперло больше" слабо напиcать?

а помягче нельзя общаться, ты че то уж совсенм наглееш, думаеш если взрослый значит все можно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4.5.6 части переделываться не будут...

Источник????

Я то ли на лента.ру, то ли ещё где читал про презентацию 3-х звёздов и там было написано, что Лукас решил добавить графики в старые фильмы!!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут на днях фильм жмурки, почти уснула :unsure: , фильм не про что, есть конечно прикольные моменты, но в общей сложности фильм ужастный, мне не понравился!!!! Актеров набрали хороших, но вот с сюжетом промахнулись... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
4.5.6 части переделываться не будут...

 

 

Источник????

Краш, врать не буду, просто где то слышал...

 

Посмотрел КОНСТАНТИНА.... Отличный фильм для детей младшего школьного возраста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Авиатора" - отличный фильм.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели мы мультик "Мадагаскар"-супер! Я к иностранным мультфильмам холодно отношусь, но "Мадагаскар"-исключение! Всем советую! Особенно понравились пингвинчики-эдакие линуксойчики :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел "Авиатора" - отличный фильм.

А я так и не досмотрел до конца - имхо жутчайшая муть, особенно под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×