Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

женские заморочки

Рекомендуемые сообщения

pilligrim

Не, я вас умоляю, вы эту тему про "читайте внимательнее" не начинайте, читала я вас, читала. Не понимаю я, как можно в контексте плотских утех отделять практическое от эстетического. Вы же хотите в принципе красивым, сексуальным телом обладать, а не дыркой между ног (прошу прощения за прямоту). И любовь ваша к жене не на одних только высоких моральных качествах её зародилась. И зря вы думаете, что если женщине что-то в себе не нравится, то на сексе это не сказывается.

Всё везде реклама - силикон, косметика, шмотки, ботокс, наращивание ресниц, удаление нежелательных волос - и что? А вы знаете, как женщина в полной натюрели выглядит? Не приведи вас бог. Или вы исключительно против "силиконизации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А вы знаете, как женщина в полной натюрели выглядит?

как? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они нужны когда нет мужа или есть планы по смене мужа. Если есть любящий муж то смысла практического в них нет. Потому что если муж любит, то ему и без ейного силикона хорошо.

видимо вы женщин знаете лучше, чем они сами.....

 

ага, главное ему хорошо, а она, стерва, хочет чтоб и ей хорошо было...точно бросить хочет.

без морального удовлетворения и с физическим не очень получается


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Salem Witch @ 28.06.2010 - 17:10) А вы знаете, как женщина в полной натюрели выглядит?

 

как? ph34r.gif

Хотела выложить отрывок из Бриджит Джонс, но подумала, ну его нафик. Женщины и сами знают, чего им стоит быть красавицами, а мужикам, если не в курсе, то и не надо, пусть лучше силикон ругают.

И не надо нам трындеть о том, что хорошего человека должно быть много - мы лучше анорексию заработаем, но с едой бороться будем, как с фашистами под Сталинградом.

И еще, как там у классика - «В человеке (а женщина тоже человек!) всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...и грудь" Так что оставьте женщинам их право на бюст той величины и формы, какой им надобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я против силиконизации))!

 

сексуальность заключается не во внешнем виде, а в способности полноценно чувствовать, тогда человеку не нужно перекраивать себя в прямом и переносном смысле, чтобы понравится другому

думаю что независимо от размера груди такой человек удовлетворен собой, другими и счастлив в отношениях

 

с другой стороны, как верно заметил Анатолий, ни у кого не отнять права на самодурство личную жизнь, если человек выбрал грудь не такого размера как ему природа подарила, то чего уж тут...царь природы однако

 

интересно к чему такое царствование нас приведет )))

 

 

тут на процессуальном семинаре прожила роль инвалида, у которого не было рук и ног

когда я смотрела на него со стороны, мне хотелось помогать ему, сделать его жизнь более удобной, обеспеченной

а когда я смотрела вокруг его глазами - то поняла, что у него не так уж много неудосбств, и не хватает ему совсем другого - боле широкого круга общения

было интересно осознать такое


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

силикон,в плане увеличения привлекательности для постоянного партнера-не шибко хороший способ,т.к.если женщина вдруг посчитала,что её небольшая грудь уже не вызывает у партнера восторг-и увеличивает грудь,тем самым якобы делая себя красивей и идеальней,и получает увеличение интереса к её особе со стороны партнера, забывает одну не мало важную вещь-раньше была небольшая грудь и интерес мужчины к ней угас,появилась большая грудь и интерес возрос,но не надолго.мужчина "наиграется, наиграется" и захочет "старую игрушку".а насчет красоты груди-это как к ней относится её хозяйка и как её преподносит,а не размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Salem Witch

Боже упаси меня "трындеть" вам :16:

 

просто я не думала, что полный натюрель настолько ужасен (правда так и осталось тайной на сколько конкретно... видимо это действительно хуже фредди крюгера)

ну теперь я в курсе ))) , продолжайте общение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сексуальность заключается не во внешнем виде, а в способности полноценно чувствовать, тогда человеку не нужно перекраивать себя в прямом и переносном смысле, чтобы понравится другому

думаю что независимо от размера груди такой человек удовлетворен собой, другими и счастлив в отношениях

безусловно, НО не у всех есть такая способность


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно, сексуальность не размером бюста определяется. Это шлейф, это флер. НО, у хороших духов хороший шлейф. Не представляю, как женщина может с пренебрежением говорить о внешности, и как мужчины могут ее в этом поддерживать. Сексуальная женщина - это комплекс факторов, и не может она быть дурна собой и неухожена.

 

Боже упаси меня "трындеть" вам

"Трындеть" к вам не имело никакого отношения. Это вообще позиция людей ленивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полный натюрель
это я так понимаю неухоженность, только под ухоженностью я никак не понимаю изменение размера груди

 

безусловно, НО не у всех есть такая способность

мне ближе мысль что у большинства все-таки есть, другое дело что часто задвигается настолько далеко, что как будто и нет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата полный натюрель это я так понимаю неухоженность, только под ухоженностью я никак не понимаю изменение размера груди

Трудно иной раз определить грань, где "кончается" ухоженность и начинается самосовершенствование. У Татусик в подписи гениальная фраза - не бойтесь совершенства, вам его не достичь. Да, мы хотим быть красивыми, самыми красивыми для наших любимых мужчин, и наша красота это наше самое главное оружие. Почему же мы должны им пренебрегать? И не только в силиконе дело, силикон - это вообще дело десятое, дело в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не люблю "протираться полотенцем

Первый признак неухоженности (по Дейсу) :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется вульгарным - ханжество :;:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

Душка:D

 

 

 

я не люблю "протираться полотенцем", просто халат на мокрое тело.

 

Мне што ли попробовать? :;:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Гламурненько, однако... мошт лучче вот вариант для девочек, которые "включили воду встали под душ, протерлись полотенцем взяли вруки расческу стали расчесываться, одели чистое нижнее белье, платье......" и... ?

post-112-1278599643.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×