Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Законный откуп от армии.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

самое смешное, когда против легилизованного откупа выступают те, кто сам ни дня не провел на службе в армии или на флоте и давно миновал возраст призыва....наверное, просто знают более дешевые способы откоса :)

 

ЗЫ: не надо в меня сейчас метать громы и молнии, я своего мнения по этому законоПРОЕКТУ еще не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

Личное решение парня не служить в армии не должно стоить ему ни копейки. Армия должна быть добровольной, профессиональной, контрактной.

Ну ведь понятно, что для нашей страны это не реально.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ведь понятно, что для нашей страны это не реально.

Это почему же?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, что контрактная профессиональная армия была бы намного лучше. Но надо быть реалистами, при тех откатах, которые заносят в правительство генералы, этого ещё долго не будет.

Миллион - недешево. Но от ЛДПР сложно ожидать меньших сумм - там люди наворовали столько, что миллиардами мыслят :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Потому что, чтобы выстроить добровольную контрактную службу нужно иметь необходимые условия службы. Прежде всего это финансирование, только при достаточном материальном довольствии есть возможность это сформировать контрактную службу. Но у нас государство экономит. Сколько офицеров за последний год вынудили уйти в отставку! Ведь гораздо дешевле загнать призывников на службу, чем платить зарплаты воинам-контрактникам.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, вопрос можно не совсем по теме?:

у нас окончание призывного возраста сейчас до 27 лет. Меня интересует вопрос, я тут как-то где-то слышала, мол если тебе весной исполнилось 27, то осенний призыв тебя еще ждет... так как окончание происходит именно под конец того года, когда тебе стукнуло 27.... бред это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

да, конечно не по теме. то что написали - бред! исполнилось 27 лет, подлежит списанию. никто никуда уже не призовет.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не в 28 лет конец призывного возраста?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

 

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Миллион - недешево. Но от ЛДПР сложно ожидать меньших сумм - там люди наворовали столько, что миллиардами мыслят biggrin.gif

Формально сумма примерно правильная. Если речь идёт не о том, чтобы взяточник-военком наел себе ещё килограмм биомассы на жопу, а о том, чтобы оплатить труд того, кто отслужит вместо отказника. И труд тех, кто этого "кого-то" завербует. Возможно, отсеет.

Если подходить к делу серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чтобы взяток не было, лучше возродить практику прямого найма рекрута вместо себя. Это честнее и правильнее. Можно составлять контракт прямой с этим человеком и перечислять деньги прямо на его счёт.

Ну и, разумеется, надо разрешить рекрутировать чучмеков - думаю, для них сумма очень соблазнительная.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ну и, разумеется, надо разрешить рекрутировать чучмеков - думаю, для них сумма очень соблазнительная.

А Вы провокатор :)

граждане иностранного государства на контрактную службу в ряды войск РФ не принимаются и приниматься не должны!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

 

- Причём тут Провокация... У меня во взводе Негр служил.... прописан в Москве был....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прекрасно знаю. что по закону чучмеков нельзя на службу брать. И как раз предлагаю вместе с изменением насчёт откупа изменить и этот пункт. Сделать нечто вроде наемного Иностранного легиона.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

У меня во взводе Негр служил.... прописан в Москве был....

А что негр не может быть гражданином РФ? Речь идет о лицах не имеющих гражданства РФ. У них свои армии, пусть там и служат.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×