Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Законный откуп от армии.

Рекомендуемые сообщения

Если для службы контрактников будут созданы нормальные условия, то и желающих пойти на службу по контракту будет не мало. Наша страна очень большая, и не везде такие возможности как в центральной части страны. Если районы, где очень тяжело с работой, молодые люди таких регионов с большой охотой пошли бы на службу по контракту.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа.. Вона но про чЁ... тогда да ... В смысле " чучмекам" тож была кака выгода..

--- Взять например Чеченов... их мож на всё боевое ставить вплоть до охраны... потому ИМХО что воинственей нации нет..

----Ну а узбеков - копать блиндажи...и т. д.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня слышала по радио что у туркменов по мойму(могу путать)откупиться от армии стоит 200 баксов.там армии уже нет практически(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Потому что, чтобы выстроить добровольную контрактную службу нужно иметь необходимые условия службы. Прежде всего это финансирование, только при достаточном материальном довольствии есть возможность это сформировать контрактную службу.

Согласен

Но у нас государство экономит. Сколько офицеров за последний год вынудили уйти в отставку! Ведь гораздо дешевле загнать призывников на службу, чем платить зарплаты воинам-контрактникам.

Государство как раз не экономит, оно совершенно бездумно расходует военный бюджет... на содержание кадрированных дивизий, в которых реально служит человек 20, которые охраняют и попутно пропивают, разворовывают имущество т.н. дивизии, которую предполагается быстренько набрать из запаса..."если завтра война, если завтра в поход" (С) )))

Деньги тратятся на содержание складов НЗ, в которых хрянятся гимнастёрки, нашитые ещё в 40-х годах ))) ))) :o, на хранение сотен единиц устаревшей техники (которая никогда уже не заведётся) под открытым небом, на хранение миллионов снарядов образца 40-50 годов и т.д.

Т.е. наша армия, до сих пор во многом, готовится к войне образца 2-й мировой - с массовыми наборами "добровольцев" и штыковыми атаками...утрирую конечно, но во многом это так.

Всё это мне довелось наблюдать лично.

Так что ИМХО армию надо сокращать и дальше, упор делать не на количество солдат и офицеров, а на современное высокоточное оружие с грамотным персоналом.

ЗЫ: офицеров у нас как собак не резаных...:) ИМХО не нужно их столько, основным командным звеном должен быть сержант-профессионал, который отслужил 5-6 лет и в состоянии командовать взводом самостоятельно... ))) ИМХО лейтенант для этого не нужен.

ЗЫ-ЗЫ: законопроект бредовый и коррупционный, как собственно и фракция которая его предложила :) , не думаю, что он пройдёт )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

граждане иностранного государства на контрактную службу в ряды войск РФ не принимаются и приниматься не должны!

 

Поступить на российскую военную службу могут иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет, законно находящиеся на территории РФ и владеющие русским языком. Они могут заключить первый контракт о прохождении военной службы на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами сроком на 5 лет.

:)))):)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ-ЗЫ: законопроект бредовый и коррупционный, как собственно и фракция которая его предложила :) , не думаю, что он пройдёт )))

Я правильно понимаю, что ты за целиком профессиональную армию?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги тратятся на содержание складов НЗ, в которых хрянятся гимнастёрки, нашитые ещё в 40-х годах ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif, на хранение сотен единиц устаревшей техники (которая никогда уже не заведётся) под открытым небом, на хранение миллионов снарядов образца 40-50 годов и т.д. Т.е. наша армия, до сих пор во многом, готовится к войне образца 2-й мировой - с массовыми наборами "добровольцев" и штыковыми атаками...утрирую конечно, но во многом это так.

откуда у вас такие сведения? чем можете это подтвердить7


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понимаю, что ты за целиком профессиональную армию?

Так точно!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поступить на российскую военную службу могут иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет, законно находящиеся на территории РФ и владеющие русским языком. Они могут заключить первый контракт о прохождении военной службы на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами сроком на 5 лет.

ппц. а вот в этом вопросе я была уверена, что иностранные граждане не принимаются :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда у вас такие сведения? чем можете это подтвердить7

Со срочной службы в СА и не срочной... :) извини фотографировать в тех местах было не принято )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не знал, что иностранцам можно. Тогда всё просто: я лично на базе Правдинского чучмекского кластера готов выставить отделение наемных таджиков.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Деньги тратятся на содержание складов НЗ, в которых хрянятся гимнастёрки, нашитые ещё в 40-х годах ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif, на хранение сотен единиц устаревшей техники (которая никогда уже не заведётся) под открытым небом, на хранение миллионов снарядов образца 40-50 годов и т.д. Т.е. наша армия, до сих пор во многом, готовится к войне образца 2-й мировой - с массовыми наборами "добровольцев" и штыковыми атаками...утрирую конечно, но во многом это так.

 

 

откуда у вас такие сведения? чем можете это подтвердить

 

Я тож в этом уверен....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не знал, что иностранцам можно. Тогда всё просто: я лично на базе Правдинского чучмекского кластера готов выставить отделение наемных таджиков.

- Смелый ты ТоварисЧЪ...Тут давича Нанайцы лихо отсудили себе монету за типа таких наречий...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Жирик бы сидел на Месте, мне кажисЯ он не думая,,, поймал без даж ВР или НН на територии России .... и в казарму на полгода... не важно какого возраста... правда их кормить наду :) да и толку от армии счас даж на границе мало....если тока матросить....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут давича Нанайцы лихо отсудили себе монету за типа таких наречий...

Можешь разъяснить смысл данной фразы попроще?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×