Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

да мне воспитательницы звонили сказали 10 вроде заканчивают кухню и после откроются.

@матисс,

Я в пятницу ходила в садик и мне заведующая сказала, что не раньше 15 сентября откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю это не правильным.. надо новые сады строить. а не ухудшать условия в существующих...и как теперь физ-ра будет  муз зале не понятно... и где будет футбол? 

в золушке тоже бассейн в группу переделывают.

И теперь у нас нет спортзала, зато есть еще одна группа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбола и ритмики не будет. Зато наша администрация будет радостно рапортовать, как она замечательно сократила очередь в детский сад.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший совет! Нам через 3 месяца будет 2 года, соску сосет для засыпания и иногда когда захочется. После двух планируем отучать. Подскажите пожалуйста где вы покупали такую "соску" и сколько она стоит?

В интернет магазине в Москве, вроде здесь http://www.logopedkniga.ru/products?-ortodonticheskaya-silikonovaya-plastinka-stoppi-&act=more&cat=16&id=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 17 сентября, а нам так и не звонили из садика, и   до них не дозвониться ,кто - нибудь может сказать когда же садик откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anita 31, я вчера звонила заведующей. Сказали, что сад начнет принимать детей с 23 числа. В среду или в четверг воспитатели начнут обзванивать родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anita 31, я вчера звонила заведующей. Сказали, что сад начнет принимать детей с 23 числа. В среду или в четверг воспитатели начнут обзванивать родителей.

я в пятницу такую же информацию получила от заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ждем. А то уже месяц к концу плавно подбирается. И дочка каждое утро спрашивает:" Идем в садик сегодня?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник, девочки, все на старт!

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ждем. А то уже месяц к концу плавно подбирается. И дочка каждое утро спрашивает:" Идем в садик сегодня?"

мой, наоборот, говорит, не надо в садик...

Нам только что позвонили, в пятницу будет собрание. Кто-нибудь знает воспитательницу 5 группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока никто не звонил.( Видимо мы не в 5 группе. Но все равно, радостно. Звонят хоть кому-то, значит лед тронулся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мне сегодня позвонили, сказали что собрание в пятницу в 5 вечера , интересно а ребенка можно с собой привести, а то мне его не с кем оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой, наоборот, говорит, не надо в садик...

Нам только что позвонили, в пятницу будет собрание. Кто-нибудь знает воспитательницу 5 группы?

 

Да, там две СУПЕРСКИЕ воспитательницы, вам крупно повезло!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там две СУПЕРСКИЕ воспитательницы, вам крупно повезло!

Ань, ты Елену Владимировну тоже имеешь ввиду? Нам она звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мне сегодня позвонили, сказали что собрание в пятницу в 5 вечера , интересно а ребенка можно с собой привести, а то мне его не с кем оставить.

Вы тоже в 5 группе, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×