Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Shadow

Только что звонила, сказали больше этой скидки нет. Мне все-таки ее включили, но сказали кто будет делать теперь заказ, скидки не будет, мутная контора.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители! Выкидываю из списка мебели спортуголок, мебель мягкую и автобус. Мы не укладываемся ни в какие рамки. Очень прошу, кто не сдал деньги - сдайте. Надо срочно оформлять заказ на мебель, а денег нет.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

Ну и я о том же. Одним одно говорят, другим другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители! Выкидываю из списка мебели спортуголок, мебель мягкую и автобус. Мы не укладываемся ни в какие рамки. Очень прошу, кто не сдал деньги - сдайте. Надо срочно оформлять заказ на мебель, а денег нет.

что-то народ не активный в группе... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите, деть опять заболел, за 3 дня вылечить не удалось, нам к врачу сейчас идти на осмотр или уже когда выздоровеет, к концу недели? но чтобы справку дали с 27 сентября?! :blink:

сходила бы и завтра,но у врача очередь как всегда часа на 2, боюсь как бы хуже ребенку не стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клио

дело не в активности, а в том, что если мы все оставляем, нам еще надо досдать как минимум 1000 рублей. А потом еще собирать на новый год. Поэтому мы лучше сократим список желаний.

Если больше трех дней дома надо к врачу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клио

Если больше трех дней дома надо к врачу.

то,что надо к врачу я знаю, я спрашивала когда именно надо идти,если мы дома с понедельника,то к врачу нужно завтра идти или можно в пятницу-понедельник!?

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленький отчет:

завтра выкупаю игрушки. 9045 р. Это вместе с подарками детишкам. Подарок обошелся где-то 200р, т.е. 3000р только на подарки

На канцтовары у нас ушло 4600 (для сравнения - разговаривала с мамой из род комитета 1 группы, у них 8000, покупали в дет мире).

На мебель Надя должна была заказ отправить, завтра позвоню ей, узнаю как дела.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы собрать собрание (тавтология какая-то) в конце октября.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, собрание не помешало бы!!! А что из мебели заказали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда на след пятницу собрание, часов на сколько? Или в субботу можно собраться где-нибудь вне дет сада, но чтоб все, а то будет потом, почему без нас решили.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы по новому стопитцотвторому кругу болеем, но на собрание надеюсь вырваться! Можно и в субботу, в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы скажите где собраться, конечно по хорошему в тепле бы, а то околеем на улице. Или в понедельник вывешиваю объяву, что в пятнице в саду часов в 17 (чтоб не возвращаться, все равно в 5 все забирают). Пошлем всем смски, что явка обязательна.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы скажите где собраться, конечно по хорошему в тепле бы, а то околеем на улице. Или в понедельник вывешиваю объяву, что в пятнице в саду часов в 17 (чтоб не возвращаться, все равно в 5 все забирают). Пошлем всем смски, что явка обязательна.

я за! можно с детём?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×