Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

девочки, а до каких уже деток в садике оставляете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 16-45. одевайте теплее, пока прохладно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

облазила все хозяйственные поролона нет, поеду на рынок строительный. Непонятно куда делся с того года :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 16-45. одевайте теплее, пока прохладно.

а сказали,что отопление включили..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Господи! Как ты рано встаешь! Лен, сегодня утром муж сказал, что с сегодняшнего дня должны затопить. Вчера мне в этом не признался.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, Господи! Как ты рано встаешь! Лен, сегодня утром муж сказал, что с сегодняшнего дня должны затопить. Вчера мне в этом не признался.

это у меня просто муж сегодня на час раньше на работу уехал и меня растолкал )))

 

Сходили сегодня в садик первый раз с 8 до 11...говорят сначала нормально было,а потом разревелся...еще отнимал игрушки и дрался...вот никогда бы не подумала...дома просто скромняшка,игрушки,если и отнимал на площадке,то только свои,чтобы дрался вообще не видела, только с папой :D видимо решил,что там все его,включая воспитательницу, к ней тоже никого не подпускал :lol:

когда забирала домой, достала из шкафчика сандали, так слезы градом покатились...говорит, поставь, пошли за накой.. :)

воспитательница сказала,будет тяжело ему привыкать...

 

Своего забирала, другие детки плакали....говорят моя мама пришла...сердце разрывается <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, глотаю сопли. Привыкнут, я это понимаю, но у самой сердце кровью обливается, как там мой бессловесный.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сижу, глотаю сопли. Привыкнут, я это понимаю, но у самой сердце кровью обливается, как там мой бессловесный.

девочки в основном плакали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

прошу обратить Ваше внимание на порядок приобретения мебели и др. инвентаря в компании Дм-лидер!

Согласно условиям, заказ будет исполнен в течении 1-1,5 месяцев после заказа и оплаты. Поэтому, если мы хотим оборудовать своим детям пространство поскорее, то надо или заказывать на уже имеющуюся сумму, или обзванивать родителей, не сдавших деньги!!! Группа №11 готова к покупкам. В нашем списке горшечница, подушки и покрывала для ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, я завтра с родителями переговорю, список мы тоже откорректировали. Если не сложно, телефон в личку кинь, я с тобой созвонюсь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ситуевина такая

до 30 т.р одна цена, после 30 т.р. другая.

Получается на выгоднее заказать еще что то, чтоб было больше 30 000.

Девочки, кто в курсе?

Я для сада тоже делала заказ в Лидере, но как оказалось скидка предусмотрена от 30т.р. не на весь ассортимент, а например если белье заказываешь на 30-ник. Уточняла у двух менеджеров. И оплату сказали можно при отгрузке вносить, срок изготовления около 2-х мес.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

как мне менеджер объяснила, такой вариант с отгрузкой и оплатой возможен при заключении договора на постоянное обслуживание и все обсуждается.

Честно говоря, какая-то мутная контора. И про скидки - мне ответили, что скидок нет, скидка сейчас идет 7% на все до конца сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Про договор мне вообще никто не заикнулся. А про 7% где написано или это менеджеры говорят?

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

я на этой неделе звонила и мне про это сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА С УТРА СИЛЬНО НЕ РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!! ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ.!!!

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×