Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

Тенере мне хотелось бы услышать ответ на поставленный вопрос от работников именно этого садика

 

 

и вообще что на ники накинулись... ниче такого ники про сад и не писала, негативного. затронула только образование.

и что, образование воспитателей самое больное место в саду, раз такая реакция?

Чтобы небыло больше желающих, что то интересное или наболевшее сообщить. Ники констатировала факты, а кому-то это не понравилось и понятно почему. Задели за живое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Золотую рыбку, д/с работает до 19 00, а вот забираем детей кто во сколько сможет, но стараемся пораньше воспитатели ведь тоже люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в Золотую рыбку, д/с работает до 19 00, а вот забираем детей кто во сколько сможет, но стараемся пораньше воспитатели ведь тоже люди...

Нас, мы в ясельной группе № 1 Вишенка, просто попросили забирать по-возможности по раньше до 18ч, т.к. деткам трудно еще в садике целый день сидеть. Сейчас кого из детей спать оставляют - забирают около 16, а кого-то из деток и до сна забирают. Мы очень довольны. А еще есть кто здесь на форуме из нашей группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Девочки сегодня воспитатели дали список какаие игрушки купить в группу.

1)Машины крупные все виды транспорта.

2)Куклы 2 резиновые большие,2 простые большие,1 доктор+халат+чепчик.

3)Посуда крупная(детская).

4)Набор парикмахера крупный.

5)Набор доктора крупный.

6)Набор фрукты и овощи(резиновые).

7)Мячи 3 больших,3 средних,3 маленьких.

8)Набор для конструирования(4 комплекта деревянные).

9)Коляски 2 шт.

10)Набор музыкальных инструментов.

Срочно пылесос!!!(бытовой).

Чашки 20 шт.(не игрушки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю надо организовать родительское собрание,т. к. это уже 2-ой список,1-ый давали на 1-ом род./с.+магнитафон(пока не купила).

Не многоли покупок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про пылесос вроде бы на собрании общем заведующая говорила, что у них какой-то крутой Кирби, и они им все чистят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все сдадут деньги, мы уложимся в эти суммы, надо заказать у Димы игрушки, чтобы не переплачивать. барбара , если хочешь я дозаказ ему отправлю на все эти игрушки.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а мы же еще и воспитателям лично в руки 4 т.р. на какие-то расходы (что-то типа методических пособий) из собранных денег выделили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.Девочки сегодня воспитатели дали список какаие игрушки купить в группу. 1)Машины крупные все виды транспорта. 2)Куклы 2 резиновые большие,2 простые большие,1 доктор+халат+чепчик. 3)Посуда крупная(детская). 4)Набор парикмахера крупный. 5)Набор доктора крупный. 6)Набор фрукты и овощи(резиновые). 7)Мячи 3 больших,3 средних,3 маленьких. 8)Набор для конструирования(4 комплекта деревянные). 9)Коляски 2 шт. 10)Набор музыкальных инструментов. Срочно пылесос!!!(бытовой). Чашки 20 шт.(не игрушки).

 

Просто охренеть!

 

У меня тоже сын в 5й класс пошел - сдайте деньги на нужды класса, купить учебники и пособия, 3000 вступительный взнос + 3000 на нужды группы. Я столько за месяц не зарабатываю, сколько сдать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке, у меня еще школьные траты, мне уже можно не есть. Если все сдадут деньги, мы уложимся в эти суммы, надо заказать у Димы игрушки, чтобы не переплачивать. барбара , если хочешь я дозаказ ему отправлю на все эти игрушки. Насчет пылесоса - девы, надо подойти к заведующей. Теперь я поняла, почему в прошлом году сдавали по 4000, а еще новый год не за горами.

 

 

на склад ТНГ бы съездить..там еще дешевле...есть у кого большая машина?! :D

Изменено пользователем Клио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что мы для своих деток сделаем все. Но это слишком круто, на мой взгляд. И тем более в этой группе мы всего год. Собрание просто необходимо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че за фигня?! Пусть отчитываются на какие пособия. Это когда было?

Это было во вторник, а в среду мы уже не пошли из-за болезни, так что подробностей не знаю, но просили оба воспитателя. На методические пособия для воспитателей детского сада и какие-то игрушки вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там были девочки из родительского комитета, они должны быть лучше информированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была Ирина, она мне сегодня рассказывала. Я как то не очень понимаю происходящего. Нужно каким то образом объяснить, что не все могут позволить себе такие расходы....... :appl::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×