Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

В Икеа

за сколько? Здесь в Пушкино есть аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы аналог, купили бы в Пушкино. Не я покупала, стоимость не знаю. Посмотри в металлических ангарах на рынке (за продуктовыми рядами)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, загорелась я новогодними подарками для ребятни нашей :( Посмотрим, конечно, каталог сначала. А еще можно купить отдельно упаковки под конфеты, в виде кролика/кота, т.е. мягие игрушки наполняемые. А вот эта меня очень заинтересовала http://www.centrpodarkov.ru/catalogs/presents/Feeder10/, там правда она уже с конфетами, но можно найти просто упаковку такую. Такой долгоиграющий подарок - конфеты слопали, а потом вырезали окошечко, повесили рядом с домом и ходит малыш с мамой/папой/бабушкой и т.д. подкармливать птичек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту прошлых лет - картонные коробки лучше не дарить, разваливаются тут же, дети в них залезают, конфеты по всей группе, слезы, драка. Я бы тоже взяла мягкую упаковку и набрала конфет - киндер, мармелад, вафли, что нибудь с минимумом шоколада. У ДимДимыча таких упаковок нет, в москве у одной девочки я тоже не нашла. Будем искать дальше. Таня ЖыЛе нашла вот такие http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=56137 [?]

Там есть кролик пенал 305 рублей, мне понра, но один шоколад внутри - это больше для меня подарок, я мелкому столько шоколада не дам, он сразу сыпью покрывается.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристин, у них продается упаковка отдельно, позвоню узнаю, и находятся не очень далеко в Сокольниках. По цене хорошо получается. Можно рублей за 150 купить зайца и наполнить его. Девы, смотрим, выбираем


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,что интересного было на собрании?

смотрю обсуждаете Новогодние подарки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился вот такой рюкзак

http://skoro-ng.ru/novogodnjaja-upakovka/t...rmal/krmal.html

Спасибо Таня! Стоит 185-15% =158 рублей. По цене идеально.

Но заказать надо до 15 октября, тогда будет скидка. Заказывать?

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, вообще неплохо :D, и опять же актуален будет и после - малыши в них свои мелочи любимые в садик будут носить. Мамы девочек не против будут, что заяц голубой :unsure: (посмотрела на сайте-вроде только такой цвет)? Я тоже склонна к этому варианту. Юль, давай до понедельника отставим заказ, я еще посмотрю другие варианты, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рюкзак, ну и что, что голубой, для них главное мягкая игрушка, а до цвета им ваще... я тоже ЗА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fever

отпишись мне в понедельник, я если что закажу, узнаю как у них с доставкой.

Цвет мне тоже понра, и для мальчиков и для девочек. И напихать туда можно что нам надо.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууух, много где искала, и могу сказать, что за те деньги, на которые мы ориентируемся, предложенный Таней заяц - это лучший вариант!!! Так что, Юль, "хорошие сапоги, нужно брать" ))) И тем более мамы поддерживают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра позвоню, закажу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила, скидка и цена на сайте при покупке от 100 000 рублей. Это не про нас. Оставила заявку, отгрузка после 8 ноября, стоимость 185 рублей, но тоже адекватно получается.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, подглядела у других. А мы будем фотографировать детишек? Можно после нового года, ведь такая память, как они первый раз пошли в детский сад.

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×