Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Daewoo Matiz...хочется озывов владелиц

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka, пасиб, дорогая.... У меня сегодня муж гнал мою букашку на тонировку - большой, толстый и лысый

:poz::flower: :flower: Красненькая она у меня, чтобы лучше видно было :flower:

 

 

 

коллекторы, шрусы и бендиксы?

 

B@D, а это что :lady::poz: :poz:

 

Конечно, мне технических тонкостей не надо...Просто хотелось бы услышать про, например - на какой максимальной скорости можно ездить на ней :appl: Ну что-то типа вопросов и ответов из анекдотов про блондинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж гнал мою букашку на тонировку - большой, толстый и лысый

"вот так и рождаются нездоровые сенсации" :lady:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

 

 

Не заморачивайся.

 

Посмотри тех характеристики, предельная максимальная скорость и т.д.

 

Вот тебе МАТИЗКЛУБ в помощь.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По безопастности, кстати, машинка лучше практически любых жигулей и уже тем более оки. По крайней мере, по результатам краш-тестов. Так что зря тут негативные отзывы на этот счет оставили.

Вот собственно краш тест: http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прошла 110 км, радует, в Москву только на ней езжу, всегда парковка найдется, в такие щелочки залезает :lady: , и менять не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
110 км

 

Это ты съездила один раз на работу?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
110 км

 

Это ты съездила один раз на работу?

машине 3 года , не умничайте, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helgapataki

 

Ну тогда и пишите 110 тыс.км.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот особенность: мы с мужем давно обратили внимание, если навстречу или в одном направлении с нами едет дэу-матиз, то в 85% случаев за рулем его дядька, причем довольно крупных (я бы даже сказала круглых) размеров :lady:

это еще и "курьерская" машина. так что мужчин-водителей дэу много.

 

красный цвет и блондинистость владелецы всех предупреждает о возможной опасности. так что ты на дороге тоже страх нагоняешь на профессионалов :poz:

 

"букашку" проще припарковать или разъехаться.

у меня тоже маленькая машинка. япошка. чтобы на трассе не сдувало, прячусь за больших мостров))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне например эта узбечка (глазки прикольнЫ) нравится да и экономична, 3 цилиндра вроде...

-- не слухай ни кого пусть сосут...бензин :lady: Праздравляю от души... надеюсь мож как пракатишь...а камазов не бойся.. даж слоны мышей бояться... купи комрессор с рессивером и факай им приветственно... от моей машинки камазы например отлетают...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, вернулась я сегодня с дачи (Калистово) на своей букашке :D Что хочу отметить, хоть и обгоняет меня каждая вторая машина (я водитель неопытный и больше 80 на трассах не гоню), но без злобы и без бибиканий сзади...(когда на Хендае ездила - обсигналятся, прежде чем обогнать). Наверное, априори думают, что блондинка и только горестно вздыхают, или не хотят малыша обижать...Камазы, кстати, тоже объезжают аккуратно :D

 

Слоня, залазь, если влезешь, прокачу

:):):appl: , хотя у меня муж (110 кг) спокойно влазит и дискомфорта не чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154, поздравляю с покупкой!

У нас в семье был матиз и тоже красненький))) Жена на нем откатала 3 года без проблем. Брали его б/у 5-ти летним(2002 года выпуска). За 3 года особых хлопот не было: глушитель заварили, колодки поменяли и масло + фильтра раз в год.

Что касается езды, то меня удивили его размеры внутри - это огромная водительская дверь и достаточно просторный салон. Мне с ростом 190 см было комфортно внутри. Ещё к плюсам конечно можно отнести его компактность. Как-то на очень тесной парковке надо было задом вырулить. Прикинул, что нужно как минимум 3 раза вперед назад потыркаться, чтобы выехать, но каково было мое удивление, когда с я первого раза задом вписался в достаточно узкий проезд и смог выехать! Диаметр разворота всего 9,1 метра! Ещё из плюсов - это малый расход, в реднем около 5 литров на сотню 92-го. Двигатель был 0,8 литра, но для такой легкой машинки(снаряженная всего 800 кг с копейками) разгонялся достаточно шустро. Первый раз когда сел - думал буду ползти как черепаха, но был приятно удивлен динамикой.

Также при переезде умудрились запихнуть в него комод высотой примерно 140 см, сложили заднее сиденье и он влез(!), что как бы удивило :lol:

Из минусов: не хватает подушек безопасности, пороги и низ дверей сильно подвержены коррозии (за 8 лет пороги и низ дверей прогнили насквозь), маленький багажник(если не складвать заднюю спинку).

Раньше относился скептически и пренебрежительно к таким машинкам, но после личного опыта эксплуатации поменял свое мнение, чего и всем желаю )))


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется услышать отзывы владелиц (думаю, что эту модельку юзают только дамы), какие плюсы и минусы, какие могут быть подводные камни

а зачем? в процессе езды все будет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, но за последние дня три видел в Пушкино штук 5-6 Матизов, но без владелиц, а напротив, с очень даже владельцами внутри, причем все заметно не хрупкого телосложения :16:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий, один из них точно мой муж был

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×