Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Daewoo Matiz...хочется озывов владелиц

Рекомендуемые сообщения

Смотрящий

чтоб не сдувало.масса тела+масса машины=почти тонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

в городах их всерьез никто не воспринимает, а на трассах - сносит с дороги при проезде фуры :lol:

Мамуля

Если Вы не сидели за рулем этой машины, то и не стоит оскорблять.

Первую машину Matiz купили 6 лет назад (продали год назад). За 5 лет она зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Ни единой поломки. На ТО ездили только один раз, потом забили и фильтры и масло меняли сами. На 5-ом году накрылся генератор, а так без проблем.

Расход маленький. В среднем 5 литров. Правда при поездках в Москву лично у меня расход получался 7 с лишним. Но я достаточно резко вожу + лечу 120 км/час. Но 7 литров это по пробке, а если 100 по трассе то 5, не больше. Кстати, это очень радует, особенно, когда много ездиешь. Сейчас на своем джипе не успеваю запрявляться :crazy: .

Очень много мужчин водит данный автомобиль.

Единственный недостаток, на дороге особо "умные" водилы пытаются подрезать, прижать. Но это недостаток у них в голове, а машина отличная.

Правда сейчас Matiz стали делать немного хуже. У родственников на новом авто генератор накрылся через 7 месяцев. А так вроде больше ничего.

Кстати, Matiz не такой уж и маленький. У нас стояли чехлы от Nexia, так были в самый раз (я про заднее сиденье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:Lida , вот если б вы че-нить другое процитировали б , тогда можно было бы понять негодование, а так только подтвердили слова Мамули :crazy::138::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200:Lida , вот если б вы че-нить другое процитировали б , тогда можно было бы понять негодование, а так только подтвердили слова Мамули ))) ))) :D

То, чно сносит при проезде фуры - это полная чушь (это я и имела ввиду), а про то, что серьезно не воспринимают - это правда, но это как любую маленькую машину + из-за того, что у мужиков с головой не все в порядке. Кстати, вот обратила внимание, что если машина оооочень дорогая, то водитель к матизу относиться с уважением, а если на машине попроще, то какой-то ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lida

Если Вы не сидели за рулем этой машины, то и не стоит оскорблять.

да бог миловал. :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

А Вы на чем ездите? Вот я сейчас на джипе, но Matiz оставил только положительные эмоции.

Изменено пользователем Lida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lida

я за вас оч. рада. а я пешком хожу :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lida

 

- А правда говорят что узбеков нИзя керширом мыть!? :200:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Сочувствую. Тогда с Вами просто не о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lida

не умничайте :200:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не ругайтесь)

 

Кстати, как я в процессе езды заметила, подрезают и вообще вредничают на дороге перед женщинами-водителями владельцы ну совсем уж говенных ТС, типа раздолбанных Жигулей и иномарок 20-летней выдержки... Чем круче машина, тем их владельцы чаще пропускают на поворотах и вообще вежливей себя ведут - наверное, самоутверждаться уже не надо перед маленькой машинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем круче машина, тем их владельцы чаще пропускают на поворотах и вообще вежливей себя ведут - наверное, самоутверждаться уже не надо перед маленькой машинкой

возможно , что и так. да и не рабочий класс на таких ездит.

а еще у владельцев хороших авто жены/мамы/дочки тоже рулят...

 

но скорее всего дорогие машины боятся женщину за рулем маленького авто - ясно же, что права новые и опыта мало. :(


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare

А почему сразу права новые? :(

Причем тут стаж и размер машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare, да, действительно, при чем тут стаж вождения и размер авто?

:(

У меня подруга сразу после сдачи экзаменов в ГАИ себе джип прикупила, а другая - уже лет пять водит самый маленький Пежо (двухдверный, не знаю, как модель называется...) Дело вкуса, имхо, а не стажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сужу по себе и знакомым. да и по вам тоже :(

джип это хорошо, если денег много и в принципе не жалко дорогую новую конфетку покоцать. а этого никто не миновал, хотя бы при парковке.

 

ну а пыжики - они вне конкуренции. кто ж такие кошачьи глаза поменяет...


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×