Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Счетчики на воду

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Могу порекомендовать одну контору, которая ставит, у них есть лицензия, с меня взяли около 7тыщ правда, я не знал реально сколько это может стоить. Но зато спокоен, что всё по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил счётчики этой осенью. Зарегистрировал, приняли в эксплуатацию. Квитанции за коммуналку приходят уже с показаниями (которые мы сообщаем в ЕРКЦ ), НО : итоговая сумма счетов лишь незначительно уменьшилась, по сравнению с тем временем, когда счётчиков не было ( не более 100 руб.), хотя потребляем воды - по минимуму ( 4 куба горячей и 6 - холодной в месяц ).

Вопрос : где глюк ? ;)

Изменено пользователем skywalker

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
установил счётчики этой осенью. Зарегистрировал, приняли в эксплуатацию. Квитанции за коммуналку приходят уже с показаниями (которые мы сообщаем в ЕРКЦ ), НО : итоговая сумма счетов лишь незначительно уменьшилась, по сравнению с тем временем, когда счётчиков не было ( не более 100 руб.), хотя потребляем воды - по минимуму ( 4 куба горячей и 6 - холодной в месяц ).

Вопрос : где глюк ? B)

Наивный вы наш человек ))) вы действительно думали что поставив счётчики вы будите меньше платить? ))) За счет таких наивных как вы, покрываются убытки водоканала ;)

p.s Узнайте сколько стал стоить 1 куб до установки счётчика и после,плюс сама установка и его дальнейшее обслуживание


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сумма уменьшилась на 1700, а сами счетчики окупились за 3 месяца полностью вместе с оплатой за переделку труб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сумма уменьшилась на 1700, а сами счетчики окупились за 3 месяца полностью вместе с оплатой за переделку труб

Ну-да...ну-да...сегодня соседка приперлась с нижнего этажа в 10 часов утра...стояк с горячей водой- холодный, а у нее ж счетчик =Я плачу за горячую, а мне приходится платить за холодную, как за горячую!= B) - это ж сколько ей воды холодной надо выгнать из стояка пока пойдет горячая...вот так и экономят друг на дружке, а стояк холодный ... благо я плачу пока по нормативу- прогнал холодную до горячей... мать-перемать эту расеянскую власть...людей превращают в скот и жлобов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас у кого квартира муниципальная счетчики ставят бесплатно...


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня сумма уменьшилась на 1700, а сами счетчики окупились за 3 месяца полностью вместе с оплатой за переделку труб

Ну-да...ну-да...сегодня соседка приперлась с нижнего этажа в 10 часов утра...стояк с горячей водой- холодный, а у нее ж счетчик =Я плачу за горячую, а мне приходится платить за холодную, как за горячую!= :16: - это ж сколько ей воды холодной надо выгнать из стояка пока пойдет горячая...вот так и экономят друг на дружке, а стояк холодный ... благо я плачу пока по нормативу- прогнал холодную до горячей... мать-перемать эту расеянскую власть...людей превращают в скот и жлобов...

А у меня знакомая написала заявление в ЖЭК. К ней в течении дня приходили температуру воду мерять. Итог - она теперь за горячую воду платит по цене холодной.

Вот так вот....


http://it-angel.ru

Весь спектр услуг в сфере IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счетчики выгодно ставить если прописано много человек,как у меня например прописано 5 человек, тогда видна экономия на квартплате, а если прописан1-2 человека, а по проживает 4-5 и все соответственно пользуются водой то и выгоды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один счетчик с работой 2500 - это средний тариф по области. по идее, если у вас есть друзья из какой-либо строительной компании можете поступить следующим образом: составить акт с подписью монтажника, который числится в организации, приложить копию СРО монтажной организации, приложить сертификаты и паспорта на счетчики, а далее передать все в управляющую. отказать не имеют права.

 

ps: цена счетчика на воду от 400 р. за штуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня счетчики за полгода окупились. Хоть и лили воду не жалея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×