Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Юль, ну тогда надо официальный письмо-отказ от жителей писать, как мы там корячиться будем??? Без полозьев пройти невозможно. Может Вы сможете напечатать, а в выходные подпишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

А может сразу письменный отказ от М-К?;)):)))))) Тогда Глава вынужден будет назначит нам другую УК...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

Да я вот думаю, это сколько ж подписей надо собрать, чтоб они этот отказ к сведению приняли...

Особенно, если учесть, что есть люди, которые ЗА (хотя я пока только одного знаю ;) )


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы можем обратиться в коллекторские агенства по получению денег от учредителей Илиты? Для переделки лифтов с первого этажа.

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, че это нах за новшество: собиать мнения ПО ТЕЛЕФОНУ или У ЛИФТЕРОВ ;)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maraschino

Если не могут заставить застройшика сделать лифты с 1-го этажа, то пусть это делают те, кто принимал этот дом в таком сосоянии, администрацию.

Думаю, что ответчиком в арбитражном суде Московской области должен быть Главстройнадзор Московской области, так как он давал заключение от 16.02.2010 о соответствии построенного дома проектной документации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тополь

Примем к сведению.... Да кто ж Вы такой, Робин-Гуд Вы наш...................)


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вот думаю, это сколько ж подписей надо собрать, чтоб они этот отказ к сведению приняли...

Сколько будет, столько и будет. Важен сам факт. Я со своих на этаже соберу подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maraschino

Я сейчас не про суд, хотя в суд обязательно нужно и это вопрос решенный. Я хотел сказать, что можно помимо суда и прочего, написать письмо в администрацию президента/премьера - пофиг кого)) с просьбой решить этот вопрос, они,если посчитают, что в нашем регионе протестные настроения по отношению к единоросам и пр., могут и без всяких судов решить это все, а местные получится,просто попадут под дубину предвыборной политики. На первый взгляд кажется бредом, но я наблюдал ситуацию во время кризиса, когда письмо в правительство попало "БИНГО" и изменило жизнь некоторых дельцов)) было весело еще и потому, что никто не верил, что банк могут заставить решить вопрос по ипотеке в пользу неплательщика кредита и произошедшее казалось невероятным, а человек всего-то потратил время и написал слезливую бумажку, в которой правды было на половину))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, че это нах за новшество: собиать мнения ПО ТЕЛЕФОНУ или У ЛИФТЕРОВ ;)

Чего-то вспомнилось - "а еще боремся за звание дома высокой культуры и быта" :)

Так что, может как раз от высокого уровня внутренней культуры )))

Я злая, знаю ;)

На самом деле - я думаю, чтоб не отвечать фактически за принятое решение... Поступило несколько заявок. Возражений не было - ну или кто о них узнает (обычно звонят оставить заявку, а не отказ). В результате - вроде как жильцы попросили - они сделали. Все в шоколаде...

 

А мы можем обратиться в коллекторские агенства по получению денег от учредителей Илиты? Для переделки лифтов с первого этажа.

)))

Черт, отличная мысль!!!


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вот думаю, это сколько ж подписей надо собрать, чтоб они этот отказ к сведению приняли...

Сколько будет, столько и будет. Важен сам факт. Я со своих на этаже соберу подписи.

Я подумаю, Наташ. Не в смысле - делать или нет, а в смысле, как это лучше оформить... Иначе, если отказ будет необоснованным - опять не мы в шоколаде будем ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы можем обратиться в коллекторские агенства по получению денег от учредителей Илиты? Для переделки лифтов с первого этажа.

ГЫ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleks K

Ок, давайте попробуем ;) Тем более, что протестные настроения по Пушкино имеют место быть! Почитайте ветку Городские новости на этом форуме. А главный протест - это строительный беспредел!

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддержу отказ от рельсов только в копе с отказом от М-К, чем черт не шутит...)

Последние обращения показали хорошую активность!

Изменено пользователем Maraschino

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас действительно никак невозможно пройти через балкончик с коляской, поэтому для этих людей выход только регулярно работающий грузовой лифт. А через некоторое время их же дети подрастут и будет невозможно вести малыша за руку. А, например, двое людей крупной комплекции вообще не смогут разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×