Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Офисная девушка в отпуске, поэтому включается автоответчик...

Как интересно )))

сплошные отпуска

в сентябре ключи не выдавали, сейчас на телефон некому отвечать

Да у них в офисе народу было полно, все, что ли в отпусках :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был в 14,30 севодня. Разговаривал со старшим, как он представился. Сказали что прораба больше на площадке не будет. т.к работы закончены.и дом 30 декобря здан комиссии ))) . Воды в доме нет. стояки не заполнены :crazy: . Можно воду набирать где то в бытовке у ворот. Свет предлогают подключить нужно купить кабель,счётчик,автомат на 16А. (Подключат бесплатно. кол-во кабеля зависит от этажа). Так что радость жителя мне не понятна. (пока всем не поставят счётчики централизованно свет не включат.Свет они и раньше включали для своих нужд.)

По поводу балки лежащей на воротах. Сказали что положили её на праздники и по первому требованию убирут.

Вот такие свежие свединия.

В смысле-купить?

Мы сами, что ли должны все купить?

офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще был слух, что офис до 17 января не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечаю Ванюшке. Самим покупать. это кому ремонт начать не терпится. В конце концов и счётчик поставят и свет включат. Причём мне сказали что гдето через месяц всем поставят счётчики ( они закуплены и лежат на складе. Не ставят- опасаются воровства. Правильно опасаются) Но с нашей организацией это может затянуться.Вот поэтому и предлогается временный вариант подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.и дом 30 декобря здан комиссии

полное гонево

сдача дома предполагает подключение воды

 

а думается мне что воды до лета нам не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём мне сказали что гдето через месяц всем поставят счётчики ( они закуплены и лежат на складе. Не ставят- опасаются воровства. Правильно опасаются)

и это гонево

счетчики "через месяц" нам уже несколько месяцев обещают

воды щас точно не будет, видимо и электричество нам не обязательно - подумала ИЛИТа

пока дом точно не примут на баланс города движух по воде и свету не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что радость жителя мне не понятна

просто некоторым необходимо электричество для ремонта. вот ЖИТЕЛЬ и радуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто собрался делать ремонт и подрубать эл-во, можете приятно удивиться когда придёт счёт, у нас эл-во долгое время продавали как строительные ресурсы, и цена была не как в домах с эл плитами, а дороже, если поставят счётчики, рекомендую сразу поменять личинку в двери которая у вас стоит, многие строитель любят присоседиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю Ванюшке. Самим покупать. это кому ремонт начать не терпится. В конце концов и счётчик поставят и свет включат. Причём мне сказали что гдето через месяц всем поставят счётчики ( они закуплены и лежат на складе. Не ставят- опасаются воровства. Правильно опасаются) Но с нашей организацией это может затянуться.Вот поэтому и предлогается временный вариант подключения.

Ааа

Спасибо за ответ, ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.и дом 30 декобря здан комиссии

полное гонево

сдача дома предполагает подключение воды

 

а думается мне что воды до лета нам не видать

Вот я тоже ооочень сильно удивилась ;)

Никаких предпосылок для сдачи точно не было

Вполне возможен вариант, что через полгодика, когда, может быть, действительно сдадут, зафигачат задним числом, как было с Надсоновской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ругайтесь на меня ;) . Я за что купил за то и продаю. У меня это всё у самого вызывает сомнение.

А воды и электричества ,мне кажется, не будет до тех пор пока не будут заключены договора с водоконалом и горсветом( ну или как они там называются). Ну сами посудите щас всё включат - а кто за это будет платить?Они наверное и отопление отключили бы если бы могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, я уже ничего не понимаю, ключи дали, но воды нет, света нет отопление еле работает, вопрос конечно риторический, но когда мы сможем получить право собственности на квартиры, жить там и т.д. Что такое процедура банкротства и чем это грозит для нас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, я уже ничего не понимаю, ключи дали, но воды нет, света нет отопление еле работает, вопрос конечно риторический, но когда мы сможем получить право собственности на квартиры, жить там и т.д. Что такое процедура банкротства и чем это грозит для нас???

Право собственности у Вас и так появилось при покупке жилья. Но в соответствии с действующим законодательством такое право собственности должно пройти государственную регистрацию. А она возможна после приемки дома ГК., чего до сих пор не произошло.

Процедура банкротства начнется у ИЛИ ты тогда, когда по решению суда они будут признаны банкротами, не способными отвечать по своим взятым обязательствам (финансовым, имущественным и т.д.). Кажется так - если по-простому.

Для нас их банкротство черевато тем, что вначале с банкрота взыскиваются вырученные средства в пользу государства, потом в пользу наиболее крупных кредиторов, ну а уж за тем в пользу такой мелочи, типа нас.

Так что в случае банкротства ждать нам своей доли до скончания века, проводя свое свободное время в судебных заседаниях, изучая нормативную базу, и оплачивая раблту адвокатов.

Как-то так. Поправьте, если что напутал - давно это изучал :lol:


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день, я уже ничего не понимаю, ключи дали, но воды нет, света нет отопление еле работает, вопрос конечно риторический, но когда мы сможем получить право собственности на квартиры, жить там и т.д. Что такое процедура банкротства и чем это грозит для нас???

надо почитать Ваш договор купли-продажи квартиры.

Там должно быть предусмотренно в т.ч. включение воды, электричества и всего тому подобного.

Право собственности преобретается после подписания договора, акта, после этого оформляется свидетельство о праве собственности


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×