Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

в ИЛИте утверждают, что на этапе фундамента были подведены все коммуникации

чо то сомневаюсь я.....а вернее я уверена что это неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

я конечно мало понимаю в процессах строительства домов, но по наблюдениям из детства (рядом с домом где я жила все время велось строительство домов) подкопы к домам и прокладка труб (и прочих коммуникации) производятся после возведения дома.

я только недавно слышала что до сих пор не определили к какой котельни нас подключат.....тогда как в момент фундамента могли что то провести????

и на сколько я помню даже на момент вбивания свай не было ну никаких подкопов, есть масса фоток и в то время я по стройке гуляла очень часто.

но мне очень хотелось бы ошибаться в данном вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вдруг он в подобном случае забудет о планах достроить Жемчужину, это может случиться даже если у него отзовут лицензию и уж тем более если прикроют его фирмы... тогда мы попадем на серьезные и долгие разбирательства, которые вы наблюдали (если не наблюдали, посмотрите) по сценарию Озерной.. Вопрос: оно нам надо??

 

Я имела ввиду не склероз, который внезапно может поразить Ш., а перспективы развития его бизнеса в Пушкино и районе.

Репутацию он свою уже загубил окончательно. И по-моему даже не пытается делать хорошую мину при плохой игре. Забил он на нас всех (извините)

И если мы и дальше будем вести себя как стадо МУ-Му -ничего не изменится, он только в очередной раз посмеется над нами.

Я думаю,что те кто на ветке с 2005 года и вкладывались когда был пустырь на месте дома давно поняли что развели нас как детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belka2055 я понимаю ваше возмущение, но до

перспективы развития его бизнеса в Пушкино и районе
лично мне плевать

а вот

А вдруг он в подобном случае забудет о планах достроить Жемчужину, это может случиться даже если у него отзовут лицензию и уж тем более если прикроют его фирмы... тогда мы попадем на серьезные и долгие разбирательства
мне бы не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, сейчас самое разумное что мы сделать - это попытаться в горадминистрации узнать наши перспективы. Кто на время строительства остался в Пушкино -помогите получить хоть какую-то инфу о фин состоянии ТД ИЛИта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите получить хоть какую-то инфу о фин состоянии ТД ИЛИта

Это как????? :D пробраться в офис ИЛИты, взломать сейф... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на ветке есть специалист или близкий к строительству человек, который мог бы оценить в какие сроки реально могут довести до ума наш дом?

А то мы все каждый в меру своей фантазии размахнулись от 2-х месяцев до 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как?????  пробраться в офис ИЛИты, взломать сейф... ?

 

Что за Детский Сад? Прямо -следствие ведут колобки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на ветке есть специалист или близкий к строительству человек, который мог бы оценить в какие сроки реально могут довести до ума наш дом
это невозможно.......т.к. много неизвестных деталей.....таких как количество раб силы и фин состояние застройщика

а чисто теоритические данные нам не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забил он на нас всех (извините) И если мы и дальше будем вести себя как стадо МУ-Му -ничего не изменится, он только в очередной раз посмеется над нами. Я думаю,что те кто на ветке с 2005 года и вкладывались когда был пустырь на месте дома давно поняли что развели нас как детей.

пока еще не развел он никого.. (из нас) более того, когда достроят дом (а это случится рано или поздно) мы фактически получим квартиры за треть их стоимости на настоящий момент..

долго конечно, но как раз те, кто вкладывался в 2005г, понимали тогда, что это долгострой.. и с этими мыслями подписали договор.. пока никакого развода не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

belka2055

Что за Детский Сад? Прямо -следствие ведут колобки 10_confused.gif

тогда как вы предлагаете узнать о финансовом состоянии ТД ИЛИта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

опять права

мы все пришлю сюда не от хорошей жизни, а от нехватки денег

я была уверена что задержут

но во время строительства количество проблем возросло, к сожалению

щас как всегда повозмущаемся и разойдемся......

стоило ли кипешь поднимать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olesik

щас как всегда повозмущаемся и разойдемся...... стоило ли кипешь поднимать......

Согласна.. расходимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

расходимся?

если нет дельных предложений и реальных выходов из сложившейся ситуации, то ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×