Перейти к содержанию
Авторизация  
Schwarz_Phonix

Куда пойти учиться?

Рекомендуемые сообщения

Лучше идите на ветеринарный!

Вы же животных любите....


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор топика, умоляю - не вздумайте идти на медицинский или педагогический. вам лучше выбрать такую профессию, где исключена возможность обучать или лечить людей.

:(

да уж, критерий выбора учебного заведения весьма забавный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в С.Посаде есть аграрный колледж, где имеется ветеринарное отделение.

Всероссийский аграрный колледж, Сергиев Посад, ул. Птицеградская, 20 (т. 8-496-540-63-54).
Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я думала на счет медицинского.А по дизайну ничего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

Моделирование одежды есть в Ивантеевке, ландшафт возможно в Правде в лестехе или в мгоу который в Перловке.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще в Тарасовке по-моему есть все!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке конюшня есть и кладбище.Большего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

По местности есть такой вариант: Московский колледж сервиса МГУС (название могли изменить), находится на 1-м Фабричном проезде, поступаете, учитесь, заканчиваете и поступаете на сокращенку в Тарасовку, но поступать нужно либо на ту же, либо на смежную специальность, иначе придется учиться по полной программе.

Раньше получалось так: 2-3 года обучение на дневном в колледже после 11-го класса (срок зависит от специальности), потом 3-4 года в институте (в зависимости от формы обучения, на заочке дольше учиться :) )

 

Есть еще вариант для совсем ленивых - СГА (Современная Гуманитарная Академия). Находится все на том же 1-м Фабричном. Все обучение у них платное, но вместо всяких экзаменов и зачетов - компьютерные тесты. Обучение очное и очно-заочное (по выходным).

 

И как вариант - сразу в Тарасовку в РГУТиС. Специальностей там очень много. Приемная комиссия скорее всего уже работает, так что может есть смысл потратить немного времени и съездить на разведку :) Благо ехать близко :appl: Адрес: г.Пушкино, мкрн Черкизово, ул. Главная, 99.

Доехать можно с западной стороны на автобусе №29 или на том, что едет до Ашана. Или на электричке до станции Тарасовская, а там на маршрутке или 30-м автобусе до института.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заканчиваю школу и не знаю куда идти дальше.

Печально. :???:

Если сердце душа молчит-кто ж тебе подскажет, милая?

А работать только за деньги-ужасно глупо.И грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь заниматься музыкой.Просто кроме этого ещё что-то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто кроме этого ещё что-то нужно.

Зачем?! Клифф Бертон как-то хорошо сказал:"Чтобы добиться чего либо в музыке, не надо тратить себя на другие темы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Сволоч2007 и Вайт! Кыш! Если вы считаете, что автор - троль, то давайте обратимся к админу и технически это докажем. Пока нет доказательств, авторо имеет право писать на форуме, спрашивать советы и не быть вами оскорбленной!

Толечка, ну ты-то куда...эх...

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в раздумьях куда пойти учится после музыкального училища кроме музыки .. т.к. перерыв уже 5 лет составил ,хочется на культуролога ,бесплатно пока нигде не нашла ..Почему я не дочь миллионера..эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

МГУКИ не рассматривали?


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Рассматривала ,цены очень для меня .. а бюджетных мест всего -семь .Но документы подала,жду вступительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×