Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Большинство собственников 3 корпуса за ТСЖ. ДК ЮС наплевать на их мнение. Навязывают себя несмотря ни на что. Нонсенс: фирма "работающая" в наших домах без юридических оснований на это, ведёт борьбу с организацией которая начала работу по 3 корпусу на ЗАКОННЫХ основаниях.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники нашей позорной компашки ЮС оставили 250 квартир 3 корпуса без горячей воды, перекрыв газ в щитке который находится на улице. Бесчеловечные твари способные за деньги на всё- истинное лицо нашей горе компании ЮС. То что они сделали - уголовное преступление. Надеюсь, что виновные понесут достойное их наказание. Желаю жителям дома терпения и понимания. Жителям наших -1 и 2 корпусов убедится в преступности этой конторки. Им наср...ь на нас и наших детей, они здесь короли. Захотели - отключили.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в ту тему, наверное, но не знаю куда обратиться. Крайний раз подал показания водосчётчиков, из которых было ясно, что я потратил за месяц 2 куба горячей воды, а в квитанции написали 5! Сегодня ответили в письме на мой вопрос следующее:

Поскольку тариф на гвс считается по газу, а показания газовых счетчиков мы снимаем 1 числа следующего месяца, то и расход гвс выставляется по предыдущему месяцу( по июню).

Это что за бред?! Причём тут газ, если счётчики в каждой квартире на каждой трубе? Знающие люди, посоветуйте, что делать, куда обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ответили буквально следующее: " мы сами знаем как вам и за что платить" Никуда не обращайтесь, просто платите и всё.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудники нашей позорной компашки ЮС оставили 250 квартир 3 корпуса без горячей воды, перекрыв газ в щитке который находится на улице. Бесчеловечные твари способные за деньги на всё- истинное лицо нашей горе компании ЮС. То что они сделали - уголовное преступление. Надеюсь, что виновные понесут достойное их наказание. Желаю жителям дома терпения и понимания. Жителям наших -1 и 2 корпусов убедится в преступности этой конторки. Им наср...ь на нас и наших детей, они здесь короли. Захотели - отключили.

Так ведь с 1 августа в 3 корпусе хозяин - ТСЖ. Если у него с договорами на газ все в порядке, как может ЮИТ этот газ отключить? :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
не флудим! Есть уже по всем темам ветки в этом подразделе! При чем тут происшествия во дворах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автовладельцы, будьте осторожны. Вчера вечером наш "дворовой" дедушка, известный, думаю, всем чудак матерился и стучал по капоту припаркованной машины у 1п1к. Белый Ниссан. Когда мы ему сказали перестать, он и на нас (с ребенком) начал замахиваться. Короче, "за советскую власть против уголовников" он оставил приличные вмятины на капоте. Болтовню его, конечно, можно терпеть, но это уже через край...


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автовладельцы, будьте осторожны. Вчера вечером наш "дворовой" дедушка, известный, думаю, всем чудак матерился и стучал по капоту припаркованной машины у 1п1к. Белый Ниссан. Когда мы ему сказали перестать, он и на нас (с ребенком) начал замахиваться. Короче, "за советскую власть против уголовников" он оставил приличные вмятины на капоте. Болтовню его, конечно, можно терпеть, но это уже через край...

старче явно не любит белых ))

имея таких соседей цвет авто лучше выбрать красный .

 

грустно, жара влияет на старых и больных


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это уже не смешно. Пора обращаться в соответствующие инстанции. Мало того что с головой не все в порядке, он еще и пьет прилично. Сегодня машины, завтра не известно что может придти в его голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему это уже не смешно. Пора обращаться в соответствующие инстанции. Мало того что с головой не все в порядке, он еще и пьет прилично. Сегодня машины, завтра не известно что может придти в его голову.

старик что ребенок - беззащитен. что с него взять


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос философский.... Машина мешала ему "пройти", припаркована на тротуаре. Вот он и уговаривал ее, "отойди", мол.... В чем-то он даже и прав.... Но куда их ставить, эти машины...

А если машина не на Каске, то, боюсь, с него могут и спросить, потому как не дело это - имущество портить.


Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но куда их ставить, эти машины...

 

Щас начнется.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина мешала ему "пройти", припаркована на тротуаре. Вот он и уговаривал ее, "отойди", мол.... В чем-то он даже и прав.... Но куда их ставить, эти машины...

Мы как раз видели, как она парковалась туда - рядом можно было увидеть несколько свободных и более предусмотренных для парковки мест. Но, видимо, нужно поближе к подъезду...

Дедок, конечно, колоритный и чуднОй, но обращает внимание только на криво припаркованные машины и их владельцев :) Санитар двора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если машина не на Каске, то, боюсь, с него могут и спросить, потому как не дело это - имущество портить.

тут что важнее, старик - человек. Правда старики не в тренде.

желаю хозяину авто простить старика.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос философский....

ksuu, я раньше думал, что люди рождаются чистыми и добрыми, а зло приобретают в течении жизни. Но это не так. Понаблюдайте за малышами на детских площадках, им по 1,5-3 года, а уже дерутся за свою собственность, отнимают чужую и лица такие, ух..)) Вот думаю, что по жизни мы приобретаем добро, а зло и так есть. К чему я... Старика нужно простить


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×