Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Ну это слишком, я не за порчу имущества, я за незловредный стёб - возможно только он заставит задуматься о своих поступках, раз призыв к совести не помогает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

@karma,

ага,а потом она с чистой совестью вызывает ментов за порчу чужого имущества....

дело делать надо в перчатках, дабы не оставить улик)))

 

на самом деле не далее как вчера одна мадама на нас чуть не наехала, когда мы гуляли на площадке. на сделанное замечание, вообще не отреагировала, посмотрела и пошла в персону. причем места были, да и вообще можно было просто вдоль газона, а не въезжать туда, где дети играют.

 

надо что-то делать. это факт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно совершить ответную диверсию и на лобовое стелко налепить какой-нибудь саркастический плакат :)

 

ага а потом будете доказывать что царапина на капоте не от вас а от соседа по парковке....

если только ночью и в перчатках и в маске))))))))

 

 

@Mad_Panda, а это точно, она? может он? )))

Знакомый говорил что она. и как то машинка девчачья

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, этот красный ПЕЖО, мы с мужем регулярно наблюдаем как эта ...... классно паркуется:) она вообще парковаться не умеет, увижу - все ей выскажу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

давайте фоткать и слать в ГИБДД, ГАИ или куда там нужно. давайте хотя бы фоткать, чтоб с номерами и выкладывать. потом массово отправить.

как идея? может кто-то предложит что-то еще?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cha, моя техника не пробила до номера ))) очено высоко живу, а объектив китовый )))

 

предлагаю в Автофоруме на пушорге создать конкурс - я "паркуюсь как м...к" )))) Приз - комплект наклеек с названием конкурса )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

@GaLLik, прикольно)))

приз можно сразу приклеить)))

на самом деле я созрела для того чтобы что-то сделать с этими виртуозами парковки. только проблема в том, что я не знаю будут ли фотографии с номерами учитываться для выписывания штрафов. плюс не знаю куда их слать.

чисто инстинктивно понимаю, что это может как-то помочь проучить негодяев.

 

люди, подскажите, это реально вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gibdd.ru/letter/

 

 

http://autochmo.ru/?carmodelid=51 (Доска позора водителей, которые ездят и паркуются как åвточмо) :):)

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

@karma, спасибо за сайт! только там нельзя файл прикреплять.

нашла (там же) ссылку на ГИБДД МО, где при обращении как раз можно (какое счастье!) прикреплять файлы.

http://50.gibdd.ru/obrasheniya1

 

тогда пошла тему открывать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как собаковладелец хочу вам сказать вот что. А почему вы сами не говорите тем кто срет на газоне чтобы они убирали за своими собаками???? Подойдите и прямо скажите! Думаю что если это делать регулярно то челу просто надоест вас посылать и он начнет убирать. Сами засуньте пакетик в карман чтобы не быть голословным и вручите его собаковладельцу. Чтоб не отвертелся!!!

говорила, заставляла убирать и буду говорить и заставлять, пусть хоть за местную сумасшедшую начинают принимать... а еще спасибо за идею с пакетом, их у меня много ненужных, буду класть в коляску

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муниципалитет города Пиза издал распоряжение, согласно которому, все собаки и лошади в городе должны быть одеты в специальные кальсоны, чтобы не загрязнять тротуары. Так что зрелище получается потрясающее: город полон одетых в разноцветные штанишки животных.

post-37409-0-71807700-1334346001_thumb.gif

Предлагаю подобное и в нашем славном городе.

:21:

  • Нравится 2

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле трансформаторной подстанции синим автомобилем был поцарапан и немного помят мой nissan note. Владельца того самого синего автомобиля, просьба связаться для оформления дтп.

тел. 89265804564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
того самого синего автомобиля,

Да он не совсем синий, морская волна скорее, дэу-нексия зовут


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он не совсем синий, морская волна скорее, дэу-нексия зовут

да вроде на ней нет характерных повреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорила, заставляла убирать и буду говорить и заставлять, пусть хоть за местную сумасшедшую начинают принимать... а еще спасибо за идею с пакетом, их у меня много ненужных, буду класть в коляску

а вам не пофиг за кого вас будут считать? На меня тоже иногда косятся когда я убираю, а потом привыкли )))) вы же для себя стараетесь


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×