Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Я тоже несколько раз ругалась с подростками,не пуская их в подъезд.У нас такие визиты заканчиваются разрисовкой стен в подъезде(там,где лестница)и в лифте.Мало этого,так ещё и писают в лифте.Не хочу огульно на кого-то наговаривать,но мне кажется,это их "работа".А я,входя с детьми в лифт,не знаю,куда наступить и как детей поставить,чтобы доехать.

Родители занимайтесь детьми, а не бросайте их на произвол судьбы, зарабатывая им на очередной каприз...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

писать собаки могут. если целый день ждут хозяина с работы, то могут в лифте не выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в 12.40 1 корп. 2 под. 17 эт. какие-то два мужчины обзванивали квартиры и дергали ручки... никто не открыл... на этаже есть камера... помахали перед ней и ушли... страшно :8):

Это ребята из уголовного розыска ходили. Дёргали ручки дверей, проверяя везде ли закрыто, а если нет, то разъясняли жильцам, что так оставлять квартиру небезопасно. Подёргали ручку двери моей квартиры, тут же позвонили в звонок. И я открыл, представились и всё объяснили. Я позвонил сразу участковому, он всё подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позвонил сразу участковому, он всё подтвердил.

Тел. участкового напишите пожалуйста, думаю многим пригодиться.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый Родин Петр Валерьевич

(496) 532-28-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полеты бутылок, в районе пятачка между 1 и2 корпусом продолжаются,

на этот раз приземлилась в метрах двух от меня ((((

 

не разбилась соотв максимум 5-6й этаж,

 

Жители к1п1 если в субботу 10.12.11 в 17-30 вы слышали какую нить радостную попойку, отпишите координаты этой веселой квартиры - будем сужать круг подозреваемых. :D


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полеты бутылок, в районе пятачка между 1 и2 корпусом продолжаются,

на этот раз приземлилась в метрах двух от меня ((((

 

не разбилась соотв максимум 5-6й этаж,

 

Жители к1п1 если в субботу 10.12.11 в 17-30 вы слышали какую нить радостную попойку, отпишите координаты этой веселой квартиры - будем сужать круг подозреваемых. :16:

Когда я наблюдал такую картину, бутылка летела примерно 12-14 этажа, точно не помню, и не разбилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я наблюдал такую картину, бутылка летела примерно 12-14 этажа, точно не помню, и не разбилась.

Товарищь - это уже почти конкретно, только никто не решиться написать заявление в полицию. Кстати я подписалась бы на этом заявлении и по моему на этом сайте не только я желали бы махнуть пером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже под "обстрел" с мужем, попадали несколько раз, нам показалось, что этаж не очень высокий, 5-6... Кидали газовым баллончиком, и что примечательно, крышка была изгрызена детскими зубками!!! А второй раз на бутылку пустую нарвались. Может это разные квартиры?


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я наблюдал такую картину, бутылка летела примерно 12-14 этажа, точно не помню, и не разбилась.

Товарищь - это уже почти конкретно, только никто не решиться написать заявление в полицию. Кстати я подписалась бы на этом заявлении и по моему на этом сайте не только я желали бы махнуть пером

Это было более года назад, и человек на сколько я помню извинялся за произошедшее. Где-то на этом форуме я писал, и даже описывал точное окно с которого вылетали бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь видел ту па...лу которая мнёт и царапает авто, и после этого быстро сваливает? Я зае...ся, у меня авто не в одной ДТП не была, а уже окрашена по кругу. Теперь поясняю для особо шустрых:

 

1-при ДТП оформленном разбираются страховые.

2-при не оформленном ДТП выплачивает виновник.

 

А теперь без обид, найду попадос будет не слабым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь видел ту па...лу которая мнёт и царапает авто, и после этого быстро сваливает? Я зае...ся, у меня авто не в одной ДТП не была, а уже окрашена по кругу.

не в обиду, но а вы точно паркуетесь так, что никому не мешаете проехать мимо? часто вижу авто припаркованы так, что остаются пару сантиметров, чтобы не задеть. Что мешает этим умникам парковаться, чтобы их авто не торчало и не мешало нормально проехать?

это так, для самоанализа. Может у вас все ок с этим.

Изменено пользователем rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь видел ту па...лу которая мнёт и царапает авто, и после этого быстро сваливает? Я зае...ся, у меня авто не в одной ДТП не была, а уже окрашена по кругу.

не в обиду, но а вы точно паркуетесь так, что никому не мешаете проехать мимо? часто вижу авто припаркованы так, что остаются пару сантиметров, чтобы не задеть. Что мешает этим умникам парковаться, чтобы их авто не торчало и не мешало нормально проехать?

это так, для самоанализа. Может у вас все ок с этим.

Мало того не мешает, по возможности не ставлю на поворотах и не стараюсь ставить так, что-бы оставалось место для возможности ещё одного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это так, для самоанализа. Может у вас все ок с этим.

Мало того не мешает, по возможности не ставлю на поворотах и не стараюсь ставить так, что-бы оставалось место для возможности ещё одного авто.

сочувствую.

сам был пару раз поцарапан.

Парковка-газоны-невежды водители это звенья одной цепи. Очевидно, что ключ к решению проблем - организованные парковочные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×