Перейти к содержанию
***ToB@***

Происшествия в наших дворах и домах

Рекомендуемые сообщения

Гость cha

я извиняюсь, сашабоб, на сколько постоянно пытаются так проникнуть в квартиру? это ж страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я извиняюсь, сашабоб, на сколько постоянно пытаются так проникнуть в квартиру? это ж страшно!

Замечал уже давно, просто не придавал внимание. Страшно за свою семью, все может быть! Хотелось бы по возможности поймать его (или их) за руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

очень страшно, потому как по сарофанному радио зимой ходила новость, что в наших домах были несколько случаев грабежа.

 

напомню, что ГРАБЕЖ- не кража, и совершается ДНЕМ и В ОТКРЫТУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Будьте внимательны! В наших домах завелись ВОРЫ (хотя, наверно, они всегда были). Дело в том, что у меня, а так же у моих соседей кто то постояно пытается открыть дверь.

Та же история. Свекр сидел у нас дома и тоже ковырялись у нас в дверях )))

Товарищи неустанно работают :D

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут тоже кто-то за ручку дергал...к двери подошла - никого....жутко.....я думала у меня глюк....а значит - нет...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все в одном корпусе происходит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дергают ручку - значит проверяют открыта ли дверь. Здесь либо по наводке, либо проверяют все двери по порядку. Наверно, есть какая то у воров информация, что, например, дома бабушки сидят, которые двери не закрывают. У нас на этаже в лето 10 года было такое. Вот и проверяют. Им же не нужно налететь на группу мужчин. Цель, понятное дело, грабеж. Откроет дверь, если открыта, скорее всего женщина, за которой прячутся воры. Если напорется, то для нее отмазка уже будет готова. Думаю, что как то так. Професс. воры работают по наводке, им замки не помеха, поэтому двери смысла нет проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это воскресенье у 1 копуса, когда я садился в авто, ко мне подошел чебурек, и стал предлагать купить у него видеокамеру. Камера, по видимому, была у него в белом непрозрачном пакете, который он держал в руках. Я поянил, что мне это не нужно, и он пошел дальше бродить у домов, пытаясь толкануть в/камеру.

Напомнило площадь у ярославского вокзала - торгуют мобильниками там же, где и воруют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r:))))))))) Все надо делать с людей, орать бестолку =(

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rocco

в это воскресенье у 1 копуса, когда я садился в авто, ко мне подошел чебурек, и стал предлагать купить у него видеокамеру. Камера, по видимому, была у него в белом непрозрачном пакете, который он держал в руках.

Чурбан, с фразой "брат купи камеру" ))) ?

В то же воскресение, я этому персонажу, около "Пушкинского" пообещал "обьектив" отрехтовать, если не испарится оттуда :ph34r:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедительная просьба к родителям - разрешайте друзьям ваших детей пользоваться туалетом в своей квартире.

Объясните, что справлять малую нужду на дом НЕХОРОШО.

Мальчик попался "воспитанным", извинился, но от этого не легче.

Изменено пользователем phi-phi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Убедительная просьба к родителям - разрешайте друзьям ваших детей пользоваться туалетом в своей квартире.

Объясните, что справлять малую нужду на дом НЕХОРОШО.

Мальчик попался "воспитанным", извинился, но от этого не легче.

из мухи слона раздуваете...

кто по такой погоде да и по собственному хотенью буде женилку морозить? может у него дома никого не было, а гулял без друзей.

 

вот если бы это был дядя взрослый, стали бы вы ему замечание делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно месяц назад,дернули ручку, хозяин пошел открывать дверь, а я в это время курил на балконе, и увидел как мужик в светлой ветровке, славянской внешности,черные волосы, лет 40-45.. вышел с балкона, и ушел на лестницу.

 

Я не слышал как дергали ручку, и хозяин рассказал позже, после этого мы думали этот ли мужик.

 

Также соседка говорит что последнее время участились случаи, что с 9 утра до 11, чуть ли не каждый день.

 

думаем установить камеру в коридор.


Думаю, о чем бы подумать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примерно месяц назад,дернули ручку, хозяин пошел открывать дверь, а я в это время курил на балконе, и увидел как мужик в светлой ветровке, славянской внешности,черные волосы, лет 40-45.. вышел с балкона, и ушел на лестницу.

 

Я не слышал как дергали ручку, и хозяин рассказал позже, после этого мы думали этот ли мужик.

 

Также соседка говорит что последнее время участились случаи, что с 9 утра до 11, чуть ли не каждый день.

 

думаем установить камеру в коридор.

а в каком корпусе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×