Перейти к содержанию

haj1

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о haj1

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1988

Контакты

  • ICQ
    450804661

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pushkino, Moskovsyky Avenue
  1. haj1

    Подъезды наших домов

    У нас уже который раз оставляют мусор к1эт13, пакеты из магазин ДИКСИ. Седня снова повторилась ситуация, поймать бы таких уродов, что за ленивые создание которым трудно отнести мусор до помойки. УБИВАТЬ ТАКИХ.
  2. История повторяется, писал тоже самое выше, что примерно с 9 до 11.. тут осторожность нужна
  3. так фото, видео в студиуууу, сегодня утром видел ваше объявление в лифте.
  4. Примерно месяц назад,дернули ручку, хозяин пошел открывать дверь, а я в это время курил на балконе, и увидел как мужик в светлой ветровке, славянской внешности,черные волосы, лет 40-45.. вышел с балкона, и ушел на лестницу. Я не слышал как дергали ручку, и хозяин рассказал позже, после этого мы думали этот ли мужик. Также соседка говорит что последнее время участились случаи, что с 9 утра до 11, чуть ли не каждый день. думаем установить камеру в коридор.
  5. 13 этаж, но собак не слышко. мня бльше напригает когда спишь с открытым балкомном и окнами, звуки машин ^^
  6. Дома стоит роутер, забыл поставить пароль на wi-fi, кого-то я круто обламал
  7. haj1

    3D в Пушкино

    ИМХО, чтобы смотреть зд- определённо нужен большой экран, от кинотеатра Победа впечатления были ужасные. Если смореть обычную сьёмку то норм, и если это в большом зале. Также ужасные очки, все запотевшие так что солфеткой не оттираються.
  8. tft, анталогия нфс, fifa.
  9. О_о точняк, я ж говорю что не спициалист, да и читаю по диагонали ^^
  10. Кстати недавно услышал что кантри телеком запустила DC++ в тестовом режиме, кто нибуть уже начал использовать? И есть ли какий нить сетевые ресурсы у нашего провайдера? Кстати забыл написать самый главный аргумент,что кантри хороший провайдер Я не платил за инет 2 месеца, и мне его невыключили Заплатил спустя, 2.5 месяца.
  11. haj1

    Угрозы из-за мусора...

    Лично меня затрахали люди которые таскают весь хлам на наш этаж, я знаю что это не наши соседи по этажу, ибо все комнаты пустуют кроме 2-ч - но там уже ремнот закончен.Так самое интересное что часто появляюсться всякие мешки, столы самодельные и прочий хлам. Увидел как то 1 рабочего, и сказал ему это, пообщав что следайщий раз буду рожу чистить. Вроде стало чище. Кстати очень частно вижу этих же рабочих в пьяном состояние, которые остовляют окурки, бутылки, на балконах, лестнице,лифте, и тд. - мне кажеться что данная актуальна.
  12. эм, на московском проспекте первый правайдер был кантри телеком. Так я уже подключен к нему сентября чтоли, непонмю честно-честно. И самое интересное у меня как к провайдеру нету жалоб. Как то раз был трабл, проблема была в винде, а я думал иначе. Начал выносить мозг провайдеру, они не долго думаю проверили у себя, потом сразу же приехали ко мне. И показали мне наглядно что я тупой Скажу честно мне было не очень удобно перед ними.
×