Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Средства для ускорения роста и густоты ресниц

Рекомендуемые сообщения

Ооо... про оливковое масло - очень интересная заметка... надо будет попробовать... А то гель для умывания и всякое такое мне не очень нравятся...

 

Только потом обязательно надо умыть лицо средством для умывания (спустя где-то 10 минут, чтобы кожа напиталась), а то масло может поры забить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, цвет не поменялся.. веки немного потемнели... но не сильно.. Подруга тоже пользуется.. у нее тоже все окэй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про водостойкую тушь: пользую только её уже лет 5 точно (ну не могу обычной пользоваться, вечно она у меня под конец дня растекается), ресницы какие были, такие и остались (по крайней мере я разницы не вижу). Смываю её маслом (оливковым или джонсон беби), потом умываюсь с обычном мылом или средством для умывания.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала масло у Наташи, ресницы такие пуфыстые, пуфыстые!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что-то мне не верится... Я чем только не мазала - и касторовым маслом и всякой бякой - что-то не загустели и не отросли, приходится тушью корректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, что-то мне не верится... Я чем только не мазала - и касторовым маслом и всякой бякой - что-то не загустели и не отросли, приходится тушью корректировать.

Масло усьмы попробуйте. Реально - растут. Конечно, не как накладные, но гуще и эластичнее становятся намного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пришла подруга, они на работе подсели на карепрост.Вообщем, ресницы у неё реально выросли, я заметила до того, как она сказала об этом. У меня тоже руки зачесались, но кромящим вроде не рекомендуют. Эх... буду со своими микроскопическими ходить.


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пришла подруга, они на работе подсели на карепрост.Вообщем, ресницы у неё реально выросли, я заметила до того, как она сказала об этом. У меня тоже руки зачесались, но кромящим вроде не рекомендуют. Эх... буду со своими микроскопическими ходить.

Насколько я знаю, от карепроста могут быть побочки нехилые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Смываю её маслом (оливковым или джонсон беби)...

Зачем джонсонс беби? Это же жидкий парафин, в нём нет ничего хорошего!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латисс

Карепрост

Advanced Lash

RevitaLash

Evolash

MD Lash Factor

 

Все эти препараты объединяет одно действующее вещество и обещания за 3-4 недели сделать свои ресницы длиннее и гуще. Это правда? Кто-нибудь пользовался?

 

 

В одном точно соглашусь, что реклама уже в сети в печенках сидит, куда не зайдешь везде ЭВОЛАШ, КАРЕПРОСТ и т.д. Надоело уже если честно. Ну не о рекламе речь)) Что могу сказать. Латисс, MD Lash и RevitaLash не использовала, поэтому воздержусь от комментов по ним. А вот остальные конечно в той или иной степени содержат гормоны, иначе эффекта роста не было бы. Но тут есть момент. Я пробовала Карепрост, но из за аллергии вызванной им отказалась. Потом попробовала более дорогой Advanced Lash, и аллергии не было к моему удивлению. Делаю вывод что средство средству рознь, несмотря на сходства в составе. Эффект конечно был роста, не феноменальный, но был. Но в любом случае этим нужно пользоваться постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем джонсонс беби? Это же жидкий парафин, в нём нет ничего хорошего!

Согласна. У меня от него вообще аллергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вам информация для обсуждения и размышления. Карепрост производится исключительно в Индии!!!Разве может народ привыкший жить в грязи и анти санитарии производить качественную косметику? Я уверена что нет. А да если бы и свершилось чудо, и смог? Откуда такая волшебно низкая цена, если в составе одни дорогостоящие элементы??? Вот именно, что или их там нет вовсе, или это далеко не те элементы что на этикетке!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько много о нем говорим, а не говорим что он может навредить здоровью. Рискнула все таки сама попробовать, не сдержалась. У меня на утро после нанесение такое жжение началось, я думала кончусь, не знала чем вымыть, ничего не помогало. Ужас просто какой то был. На работу опоздала, в тык от шефа получила, так и за что казалось бы. Хотела ресницы, та гори он пропадом Карепрост этот. Индусы хреновы. Не рискуйте с Карепростом, а то получите не красоту а такие подарки как я получила. И все дружно похлопаем в ладоши Индусам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю себе обычное масло для укрепления ресниц в аптеке и очень довольна. правда мне изначально не начто жаловатся, реснички от природы хорошие. Но как говорится профилактика особенно летом и зимой не мешает. А так пробовала аналог Advanced Lash, только японского производства, хорошее средство (правда его рекомендовалось не только на ночь наносить, но и перед макияжем), правда сказать про эффект не могу, не с этой целью покупал, а вот как укрепляющий был очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×