Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Средства для ускорения роста и густоты ресниц

Рекомендуемые сообщения

аыы, потёрли всё. я так и не поняла чем пользовалась lanalip <_<


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно натыкаюсь на рекламу http://www.advancedline.ru/ как в журналах, так и в инете. Может кто пробовал это чудо- средство?

Или все это замануха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задаюсь этим вопросом... Но после того, как пошла реклама средств, омолаживающих на 10 лет, поняла, что скорее всего - лажа...

 

По личному опыту - рост ресниц стимулирует масло жожоба. Наношу на ночь по линии роста ресниц. Кстати, в такую холодюгу, как сейчас, масло жожоба, используемое вместо ночного крема для век - лучшее средство, и увлажняет, и питает, веки после него не отекают и круги под глазами убирает на ура... Мой Клиник в холод с этим не справляется

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника, подруга месяц пользовалась, утром и вечером наносила. Ничего не изменилось. Заказывала на их сайте


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

немного поправлю на счет масла жожоба. Его рекомендуют использовать в смеси с другими маслами вне более 10 %, оно тяжелое масло(а точнее жидкий воск). Но если тебе подходит, то супер. Но все же попробуй смешать с другим маслом, только без эфиров :appl:

Я тоже чистые масла очень уважаю.


http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, расскажи про побочки поподробнее, мне интересно. Что это за средство?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отвечу на вопрос о траватане, пусть меня Sincere простит ;) Знаю об этом ПОБОЧНОМ эффекте не понаслышке: уже несколько лет капаю ксалатан, а вот теперь траватан. Прежде всего - это лекарство (снижает внутриглазное давление при глаукоме), имеющее множество побочных эффектов, с которыми столкнулась и я: радужка потемнела пятнами, из светло-карей стала пятнисто-коричневой; веки потемнели, краснота не проходит (видок - как будто вы не спали неделю). И главное - от траватана ресницы выросли клочками, торчат в разные стороны - т.к.траватан капала 2 месяца в один глаз, то могу сравнить результат. Короче - и смех и грех, прежние не слишком длинные ресницы были лучше, чем эти непонятно клочковатые :unsure: Так что, девочки, пожалейти свои глазки и реснички. Вы все и так красотки :40:

А вот цитатка с одного форума:

"Все верно пишете, девушки

немного уточню - латанопрост (ксалатан), травопрост (траватан) и прочие -таны относятстя к группе аналогов простагландинов. У некоторых (далеко не у всех!) эти препарат при постоянном применении вызывают усиление роста ресниц. Но растут эти ресницы как попало, торчат и кучкуются (лично видела, т.к. работаю офтальмологом). Не очень эстетично пигментируется радужка, особенно если препарат применяется на одном глазу.

Не так уж и редко Ксалатан (а Траватан даже чаще) вызывают покраснение глаз, которое вынуждает пациентов отказаться от этих препаратов.

Аналоги простагландинов запрещены к применению у беременных - простагландины стимулируют родовую деятельность, и их аналоги могут быть опасны.

Я бы не стала использовать препарат лишь с косметической целью около такого нежного и бесценного органа, как глаза."


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть еще ксалатан - http://www.ros-med.info/reestr-ls/info.php...action=opisanie Побочек указано меньше, но, в общем, это уже нюансы инструкции.

.

Рост ресниц как побочный эффект есть только у траватана


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас-ужас-ужас.

Спасибо, девы.

Значит, эти средства лучше выкинуть из головы и забыть))

Нашла ещё на одном азиатском сайте какое-то средство для роста бровей и ресниц, но там вообще непонятно, что это, из чего оно сделано, и как этим пользоваться.

Так что прихожу к выводу, что ничего лучше наращивания по-прежнему нет.

 

Опять же, ресницы растут временно, а веко темнеет навсегда.
Меня больше испугало то, что мои голубые глаза могут стать карими! :unsure: Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не сказала бы так про наращивание. вообще не думала как НЕ испортить, только расчесывала и всё. да, после снятия видок каэш так себе, но 2 недели касторового масла возвращали мои родные ресницы к жизни, а дальше снова тушь. Но и тушь очень вредна сама по себе, а блин, куда деваццо(((


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, страшилки начались.)) Чем вредна тушь?

Тем, что осыпается или растекается в самый неподходящий момент, обезображивая барышню и сводя на нет все попытки хорошо выглядеть. :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sincere, да вроде ничем не вредна. Ну, может раздражение на глазах вызвать, но это не критично и сравнимо, на мой взгляд, с аллергией на цитрусовые - у некоторых людей есть этот недуг, но никто не объявляет апельсины опасными для здоровья. :unsure:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для здоровья? нееет, что вы. Ресницы хуже просто становятся. Если я даже с недельку красить их не буду то они заметно лучше становятся, но это бывает редко и снова на тушь срываюсь, как ни крути:unsure:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×