Перейти к содержанию

Nika Peimo

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Nika Peimo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Nika Peimo

    Эпиляция

    Salem Witch Выбор побогаче в чем? Просто если есть такая услуга рядом с домом и при этом будет хороший аппарат и адекватный косметолог, то я бы лучше ходила в такое место... Просто в москве может и есть выбор, но при этом и шарлатанов хватает... У меня подруга специально по женским делам ходила в московскую клинику, так ей там больше напридумывали и лечили... Тем более я уже записалась.. сначала проконсультруюсь, все узнаю, а потом уже буду принимать решение... А вы пробовали фотоэпиляцию? почему считаете, что процедура ненадежная?
  2. Nika Peimo

    Эпиляция

    Подскажите салон, где еще есть фотоэпиляция в Пушкино... речь была не за салон, а за фотоэпиляцию.... что вы бы могли посоветовать?
  3. нет, цвет не поменялся.. веки немного потемнели... но не сильно.. Подруга тоже пользуется.. у нее тоже все окэй..
  4. Ну вот... злой ответ, зато адекватный!! все сразу понятно стало с этими горячими ножницами! А ты сама пробовала ламинирование?
  5. Ооо... про оливковое масло - очень интересная заметка... надо будет попробовать... А то гель для умывания и всякое такое мне не очень нравятся... Для ресничек пользуюсь карепростом... ооочень нравится!!!! Не так давно использую, но результат почти сразу виден! Обычно, я в такие сказки не верю, но здесь эффект есть.
  6. Подскажите, а вот эта Лиля - она врач или медсестра? просто в таких вопросах я дотошная... у меня подруге кожу на лице испортили (у нее акне ярковыраженное)... только сейчас помимо акне еще и структура кожи пострадала..
  7. Обследование не так давно проходила... гормоны в норме, дерматолог тоже не сказал ничего страшного... что нужен специальный уход... кожа склонна к жирности и всякое такое.. В общем, врачи толком ничего не посоветовали, но и ничего не запретили... так чтт вот хочу сходить к косметологу в салон красоты... Я думаю ,что понадобиться пилинг или специальная чистка, и хотелось бы к хорошему специалисту в руки попасть!
  8. Злюка, ты на себе уже все попробовала??? Я вот думала насчет горячих ножниц, в итоге, плюнула и подстригла кончики обычными... Волос хороший и так не сечется... я вот читала, но так и не поняла, почему волос гуще становится?? волосков же больше расти не начинает...
  9. Nika Peimo

    Контрацепция

    Бедненькая девочка.... интересно, она хоть почувствовала проникновение... ну ситуация конечно юморная!!!
  10. Nika Peimo

    Контрацепция

    Я почему-то всегда думала, что у изделия №2 бывают размеры... как у носков примерно! Ну вообще, если великоват, то в таком случае можно секса и не заметить!
  11. Nika Peimo

    Контрацепция

    как-то пользовалась таблетками, но в итоге отказалась... пока пила таблетки, все прекрасно было... как только перестала, начались безумные боли и обильные кровотечения... организму потребовалось такое же время восстановления до прежнего состояния... поэтому решила, что таблетки - это отрава... никому не советую.. хотя мнения своего не навязываю - каждому свое...
  12. Девчонки, привет! Подскажите кто-нибудь хорошего косметолога... периодическая проблема с лицом - жирная кожа... есть легкое акне, которое то затихает, то опять начинает проявлять себя. никакие лосьоны и крема не помогают - одни пересушивают кожу, другие оставляют жирной... а хочется же быть красивой...
  13. Nika Peimo

    Эпиляция

    Всем здравствуйте... я вот тоже задумываюсь насчет фотоэпиляции... уже не знаю, как бороться с этими волосами... от классических методов эпиляции волосы врастают... так что иногда еще хуже получается! подскажите, вы уже пробовали фото? или решили попробовать?
×