Перейти к содержанию
Авторизация  
ANELE

Грудь напоказ

Рекомендуемые сообщения

Вот похожая ветка с названием "грудное вскрамливание прелюдно":

http://otvet.mail.ru/question/23181018/?pg=2

 

вот что зацепило в этой ветке.. про маршрутку. если б я ехала на маршрутке с грудничком и он у меня кричал благим матом до посинения, то 200% я дала бы ему грудь, несмотря ни на что. а если бы мирно сидел на руках, то не дала бы, даже если бы ему "пора было кушать". потерпел бы, ничего страшного.

и еще там пишут, что нельзя кормить в общ.местах, так как каждый раз перед кормлением грудь надо мыть.... вот это ерунда полная. ни один врач мне такого не говорил, ни в роддоме, ни другие педиатры. никогда я специально перед кормлением этого не делала. наоборот говорили не мыть. и вот такие пассажи только вводят в заблуждение молодых мам :)

а для рук есть такие дезинфицирующие гели типа Санителя.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется услышать мнение Отцов.

а что это изменит?

или у вас соцопрос?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется услышать мнение Отцов.

а что это изменит?

или у вас соцопрос?

А Вы зачем это спросили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично неприятно такое наблюдать-отворачиваюсь.

Это конечно не мое дело, как женщина себя ведет, но лично моё воспитание не позволит прилюдно оголить грудь.

Не поверю, что нельзя найти возможность покормить ребенка так, чтобы не привлекать внимание к своей голой груди.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой мушш, когда я в самолете кормила ребенка, яростно старался заслонить меня ото всех, так переживал, что кто-нибудь увидит)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так об этом говорите, как будто женщина не только грудь вытаскивает не полностью, а еще в процессе на бегу или идя по улице снимает лифчик и начинает кормить ребенка, попутно тряся второй грудью смущая всех.

Если нету другого варианта кормления, то конечно кормить грудью.

Просто грудничкам обязательно грудное вскармливание.

Я не вижу не чего плохого в этом, если так случилось, что мама оказалась на улице с грудничком и он захотел кушать, я думаю в этом нету не чего постыдного.

Сейчас конечно же некоторые будут сравнивать это с хождением в туалет, мол можно и подождать.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь...Если ребёнок требА, то куда то прятаться.. от кого!? кому видно - тому стыдно...

-- Это нормально ! Более того скажу - нравоучительно ! А на дебилов ни одна мать не обратит внимания...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так об этом говорите, как будто женщина не только грудь вытаскивает не полностью, а еще в процессе на бегу или идя по улице снимает лифчик и начинает кормить ребенка, попутно тряся второй грудью смущая всех.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребенок уже взрослый.. пора уже давно коку-колу сосать, а не сисю...

 

против сисег на улице ничего против не имею... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сказали, почему то орущие, ссущие, матерящиеся, быдловатые личности не кого не смущают, вернее смущают, но если им сказать об это, есть шанс получить очень хороший отпор.

Вот по этому и молчим.

А с женщинами и детьми гораздо всё легче. :)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Встречаются два грУзина...- Гиви!? Ты чЁ такой грустный!?

- Да, понимаЭшь , картину мою на выставку не прЫняли..

- А чЁ на картЫне!?

- Море, дЭвушка, грудЮ рЫбёнка кормит..

- А чЁ нЭ прЫняли!?

- ГрЯт рЫбёнку лет Двадцать...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где еще в городе можно покормить ребенка? ответит кто?

 

бежать в подворотню, ныкаться, чтобы Анеле не увидела, не дай бог? в подъезд близлежащий на 5-й этаж? на гараж, где тусят одни наркоманы? в кусты? или бежать домой, а то что ребенок плачет и хочет кушать-плевать?

 

ИМХО:кормление в людном месте - самое безопасное место для срочного кормления... и плевать на тех, кому это не нравится! ничего противозаконного в этом нет!

 

хотя есть и другой вариант: тоже молоко нацедить в бутылочку и с собой взять.. другое дело, если киндер из бутылочки не кушает еще...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Право на самовыражение имеет каждый, но, по моему скромному мнению, грудное вскармливание - некиий интимный процесс.

Преверженцам публичного вскармливания заманить меня в свою секту не удается :)

 

Хочется узнать мнение не только мамочек, но и папочек.

а как вы можете определить, кормит женщина ребенка или нет? Это же не видно. Я и в очереди кормила, и на ходу, и в ресторане, никто не замечал. Или вы каждой женщине с ребенком под одежду заглядываете и смотрите, что там в данный момент ребенок делает?

 

а ведь есть и люди с недержанием....и в подгузниках, вы к ним тоже в эти подгузники заглядываете. чтобы посмотреть, что там в них в данный момент происходит? по-моему это личное и интимное, как вы сами заметили, дело каждого, и нечего туда сувать свой нос.

 

а чтобы женщина кормила, вытащив свою грудь напоказ в общественном месте - такого я никогда не видела. Это скорее исключение, а зачем обсуждать исключения?

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно придумана специальная одежда и белье для кормящих мам, задирать кофты и расстегивать лифчики не приходится, все эстетично и прилично. во время процесса кормления голого тела (голых сисек - если автору темы ближе такая терминология) практически не наблюдается.

вот-вот, чтоб тетя сидела развесив свои голые сиси - это нонсенс. Сейчас чтобы увидеть, что женщина кормит, нужно засунуть свой нос между ребенком и сисей, нормальные люди этого не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×