Перейти к содержанию
Авторизация  
ANELE

Грудь напоказ

Рекомендуемые сообщения

Я нормально отношусь. Потому что ни одна нормальная мать, не будет выставлять свою грудь на показ, наоборот большинство мамочек стесняются кормить деток даже в детской поликлинике

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Или вы каждой женщине с ребенком под одежду заглядываете и смотрите, что там в данный момент ребенок делает?

 

 

2. а ведь есть и люди с недержанием....и в подгузниках, вы к ним тоже в эти подгузники заглядываете. чтобы посмотреть, что там в них в данный момент происходит? по-моему это личное и интимное, как вы сами заметили, дело каждого, и нечего туда сувать свой нос.

 

3. а чтобы женщина кормила, вытащив свою грудь напоказ в общественном месте - такого я никогда не видела. Это скорее исключение, а зачем обсуждать исключения?

1. Что Вы, что Вы, я лишь вот про что собственно: http://vkontakte.ru/photo18338570_128770568 Как я поняла всю ветвь обсуждения не прочли.

 

 

2. Дык кто ж туда свой нос засунет, если мне его туда сами ток засунут, то придется и повозмущатьсо :) Да и собствено чтой то мы с Вами сравниваем обратные процессы) Щаз еще меня обвините, что нападаю на самых слабых: женщин и детей, а не на сущих мужиков и орущих благим матом подростков...

 

 

3. Когда исключения ставят в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется услышать мнение Отцов.

И чего вы от отцо хотели услышать?

Я например уже пятый год в перманентном состоянии "молодого отца". Так как большую часть ремемени - на работе, отследить за женой возможности не было :) , но вроде кормила в основном дома :8):

 

А насчет окружающих - когда свои появились, то как-то стал больше замечать что и как. Да частеньго кормят в общественных местах, но если не понимать что к чему то в подаляющем большинстве случаев это и не заметно для окружающих, ну а те кто заметят в большинстве своем поймут нормально.

Хотя должен заметить, несколько раз сталкитвался с ситуацией, когда данный процесс был демонстративно на показ (в местро, в торговых центрах), вот это мне действительно не понятно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего вы от отцо хотели услышать?

 

Хотя должен заметить, несколько раз сталкитвался с ситуацией, когда данный процесс был демонстративно на показ (в местро, в торговых центрах), вот это мне действительно не понятно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промоделировав ситуацию в будущее. Идет тот ребенок в школу (тот, что там, на фотке). А одноклассники ему когда-нить ляпнут: а сиськи (ой, простит меня модер) ГРУДЬ у твоей мамочки то ничо се так :8): И ведь так и будут до 11-го класса чморить. Сейчас же дети с 7 лет в инете сидят, а то и раньше. Надо ж понимать, что фотка попав в инет, уже оттуда не выйдет. А они (сторонницы прекрасного процесса на людях) мне поют, что нет в мире ничего лучше....ЕПРСТ, кто ж спорит. Повторяюсь, сама кормящая, и нет в мире большей радости. Но это ж не для инета, и не напоказ.... :) Собственно мне здесь это и подтвердили. Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Что Вы, что Вы, я лишь вот про что собственно: http://vkontakte.ru/photo18338570_128770568 Как я поняла всю ветвь обсуждения не прочли.

над названием темы тогда лучше думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бронзовая Джоли

post-139-1274633331.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно мне здесь это и подтвердили. Всем спасибо)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык кто ж туда свой нос засунет, если мне его туда сами ток засунут, то придется и повозмущатьсо

а Вас насильно заставляли фото в контакте смотреть?

Промоделировав ситуацию в будущее. Идет тот ребенок в школу (тот, что там, на фотке). А одноклассники ему когда-нить ляпнут: а сиськи (ой, простит меня модер) ГРУДЬ у твоей мамочки то ничо се так smile.gif И ведь так и будут до 11-го класса чморить. Сейчас же дети с 7 лет в инете сидят, а то и раньше. Надо ж понимать, что фотка попав в инет, уже оттуда не выйдет. А они (сторонницы прекрасного процесса на людях) мне поют, что нет в мире ничего лучше....ЕПРСТ, кто ж спорит. Повторяюсь, сама кормящая, и нет в мире большей радости. Но это ж не для инета, и не напоказ...

а мне вот непонятно - почему Вы так переживаете и ищете в инете единомышленников? :lol:

 

да, процесс интимный, да бывает что кто-то кормит на улице - эта тема не касается подборки фоток, на которые ссылка

 

подборка приятная - мама гуляет с ребенком, да, девушка слегка(имхо не больше чем слегка) демонстративна, ну и что?

грудь видно не больше чем на пляже увидите...

 

вообще недоумение вызывает эта тема, а не фотографии


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кормила свою дочку в поликлинике, но при этом грудь закрывала пеленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще недоумение вызывает эта тема, а не фотографии

я так же недоумела как и Вы, только наборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANELE

Неадекватная у вас реакция на фотографию кормящей женщины. Лично мне приятно смотреть на это фото.

а это "Мадонна" да Винчи.

post-139-1274791236.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ниачем! Раз не нравиццо, то отвернитесь, че из этого проблему то развивать? Грудь напоказ, секс напоказ.... вам то что? Если тоже хочется, то делайте, а то потрындеть и пообсуждать все горазды! :D Прям как бапки на лавочке. Топикстартеру минус!


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это процесс интимный, я дома уходила в комнату кормить, чтоб никто не видел.

Если другие в общественных местах кормят, у меня это не вызывает возмущения или негатива, я просто не смотрю на это, т.к. подозреваю, что мамочки делают это по острой необходимости, а не для того, чтоб посторонние пялились на их грудь.

Сейчас продается спец. белье и одежда, в которых грудь при кормлении ребенка не видно.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×