Перейти к содержанию
Авторизация  
Nadson

колдун в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

jippo1972

:plach:))):D забавно!!! я прям читала, и думала "в чем подвох" :16:

*********

хочу сказать одно!

колдун кодирующий от водки.

ни один колдун не закодирует от водки без желания пьющего!!!

если в наркологических клиниках "заставляют" не пить, то экстрасенсорике (колдовстве, ворожбе) нужно желание клиента! и это главное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Ужос какой.. Добрый бородатый анекдот-таки воплотили в жизнь? :crazy:

 

Nikandra67

Пасиб, мне пока и так нормуль ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в наркологических клиниках "заставляют" не пить, то экстрасенсорике (колдовстве, ворожбе) нужно желание клиента! и это главное!

могу на собственном опыте:200: сказать- без желания и наркология бессильна.уж не знаю чего они там колят...развязываются прекрасно, по моему это больше психологические страшилки... или организм у всех разный...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Правде есть ,девушка инвалид с детства лечит,точного адресса не знаю,знаю,что её сам Патриарх в своё время благословил,если поспрашивать,можно найти,деньги за приём не берёт,кто,что принесёт! А что касается Оладо,то он больше выдумывает,нежели помогает!!!!

  • Нравится 1

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кузнецов, случайно, в Пушкино нет от водки кодирующих? :16:)

всех кузнец колдун закодировал :16:

Изменено пользователем mot
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомой заговаривали, но она сама хотела и держится не долго мес 6-ть и все по новой. Если интересно, могу телефончик узнать.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
89162695391 Владимир Оладо

 

Слышала, что он на днях умер :)

Изменено пользователем Gribnik

 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть желание и сила воли, то никакой колдун\нарколог не нужен

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший колдун - это свои собственные мозги... нет мозгов - никакой другой колдун не поможет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

в районе Надсоновской и Московского проспекта есть наркология, туда все водители бегают, направляют горемычных, прежде чем права вручить

так те, смущаясь и доказывая, что они не алкаши, пытаются узнать, где это заведение находится

я к чему... в этой наркологии, начиная от зав-гав-гав и кончая уборщицей, все колдуны-лекари.

неоднократно к этому заведению скорая выезжала, спасать несчастных пациентов, у которых сердце останавливалось от непонятных уколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если есть желание и сила воли, то никакой колдун\нарколог не нужен

Колдун точно не нужен, т.к. его посещение приводит к добровольной отдаче своей души во власть дьявола. А вот врачи-наркологи, которые не прибегают к оккультным практикам - нужны. Если уж апостол Павел писал о своей воле:"Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю"(Рим 7.15), то что уж говорить о людях имеющих наркологическую зависимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е в г е н и й

Подпишусь под вашими словами.

Цитата: "Церковь не отрицает его, но и утверждает, что колдовство идет от Сатаны"

Да ,колдовство помогает.На себе проверено.На моих детях.И маму мою вылечила колдунья.От белокровия(лейкоза)!

Но вы уверены что Вам или Вашим детям это пройдёт безнаказанно?

Это как в интернете-браузер защищает,пока не влезешь куда-либо по своей воле.

Так и господь защищает нас в меру своих сил,-пока мы не начинаем нарушать Его законы...

Я видел что творилось с человеком,которого закодировал колдун. Он выпивал каждый день,но занимался бизнесом, три квартиры,пять машин....Жена уговорила сходить к колдуну. И началось!!!!Жена ушла, аппаратура в разных квартирах стала постоянно ломаться,бизнесу пипец,в квартире где жил постоянно дошло до полтергейста.Ходил к батюшке,каялся.Со временем наладилось,но не всё...Но это в ближнем плане,а как это ещё аукнется?

Я сейчас раскаиваюсь,что обращался к колдунье.Мне и сейчас предлагают съездить к бабке-колдунье,говорят лечит порок сердца(где-то в Харьковской области)Не хочу.Как бы детям не вылилось...

ЗЫ:Моего дядюшку заговорили ,что-то было с желудком-есть не мог,за ночь в туалет по 20 раз бегал...Врачи отказались.Съездил к деду,,в тот же вечер картошки с селёдкой поел (полгода он об этом мечтал :o ) а через два года-инсульт.Казалось бы,какая связь....Но такое бывает часто.

Изменено пользователем НикитаI
  • Нравится 2

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
туда все водители бегают, направляют горемычных, прежде чем права вручить

так те, смущаясь и доказывая, что они не алкаши, пытаются узнать, где это заведение находится

я к чему... в этой наркологии, начиная от зав-гав-гав и кончая уборщицей, все колдуны-лекари

- Я туда трезвый за справочкой приезжал - хотели в вытрезвитель здать..

а когда подвыпивши пришёл то даже и давления не стали мерить..

если есть желание и сила воли, то никакой колдун\нарколог не нужен

Дык, сильнейшие неудобств не чуствуют :o

Колдун точно не нужен, т.к. его посещение приводит к добровольной отдаче своей души во власть дьявола.

С чего это Вы так решили? Слово Колдун не нравится?

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово Колдун не нравится?

Так назвать можно и знахарем, ведуном, народным целителем, экстрасенсом и т.д., суть же от этого не меняется: через этого человека действует сатана. Любимая же игра этого падшего создания - "поддавки": телесно человеку может и полегчать, душа же приблизится к аду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне нравится утверждение колдунов, экстрасенсов и прочих, что они при церкви. Аха, только при какой?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×