Перейти к содержанию

Alisa Postik

Пользователи
  • Публикаций

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Обычная

Информация о Alisa Postik

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

3 611 просмотр профиля
  1. Alisa Postik

    Отдам, обменяю, приму в дар

    А кому гуппи?!!! Малечки и подростки))) и чуть-чуть растюшки (лимонник)) Пристроила!)))
  2. Alisa Postik

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Друзья! А нет ли у кого малечков живородков (кроме гуппи)? Мечики, молли.... Взяла б с удовольствием!)
  3. Доброе утро! Сломалась подсветка в аквасе. Не лампы, а сама коробочка)) просто перестала светить. Не подскажите, где можно отремонтировать?
  4. Alisa Postik

    Отдам, обменяю, приму в дар

    Отдам аквас Jebo на 72л, НО... верхняя крышка не функционирует- развалилось все крепление для лампочек. Может, кому нужен? для черепахи, например Раньше не протекал, пару лет стоит без воды. Фильтр встроен, все на месте. На 1 фото крышка с лампами просто перевернута, в аквасе лежат причиндалы от фильтра. А кому такой хороший аквариум?!!! Отдала)
  5. А знаете, друзья, проехались мы вчера по 5 маршруту через 50лет ВЛКСМ, Чехова, почта. И что я увидела? Там, где рядом с МКД расположены частные дома - ВЕЗДЕ убраны мусорки! Оказывается, вот в чем дело! Таким образом власти города пытаются решить какие-то свои проблемы... естно, Арманд наш тоже попал... (вот, например, в тех же юитах мусорка как стояла, так и стоит. Страшная стала, корявая вся, но зато пока без замков и с баками!) А еще советую всем выехать за город по маршруту Пушкино-поворот братовщина. Там, прямо напротив пруда, справа от дороги поле. Когда я увидела там ТРИ ОГРОМНЫЕ кучи мусорных мешков, я потеряла дар речи!!! Не понимаю, кто туда-то его выбрасывает? Такое ощущение, что машины привезли и высыпали. Кошмар кошмарный!!!!!! Жаль, не сразу сообразила остановиться и сфоткать. Жду выходных. По поводу свалокнет. Жалоба висит уже почти неделю и ни ответа, ни привета! Вот вам и свалок нет!
  6. я вот к этому. По поводу того, что ...некоторые товарисщи вместо того, чтоб фоткать, лучше взяли б и убрали... Какая связь? Между субботниками или очисткой придомовой территории МКД, проходящих, как правило, по весне, и вывозом бытового мусора, который должен проводиться регулярно??? не надо все в одну кучу сваливать! Это две разные проблемы! Я и на субботники хожу, и из леса возле дачи чужой мусор вывожу. Это моя гражданская позиция. Мне нравится, когда чисто. НО! Объясните мне, по какой-такой причине я должна считать себя ленивым и недобропорядочным гражданином, если у меня нет никакого желания вывозить бытовой мусор, который люди складируют на месте прежних официальных помоек??? Вчера всю эту лепоту оставила на свалокнет. Жалоба спущена местным органам власти. А сегодня наблюдала, как убирали 2 свалки из существующих 5 (фотку одной забыла прикрепить). У Макдака вроде убрали, а вот на углу Ярославка 4 Арманд 5 убрали только мешки. Остальной мусор (матрас, какие-то палки, битая плитка, бутылки, лежавшие прям тут) не заметили. И остальные свалки в нашем несчастном Арманде, к сожалению, тоже не заметили... Действительно, куда катимся?????
  7. ...Арманд, сегодня, утро....... ...как после ядерной войны...
  8. Вообщем, откуда мусор - понятно: От жителей Москвы и от тех, кто там прописан (хотя, непонятно, какая связь между пропиской и мусором???). Спасибо, объяснили. Но почему ж НИКТО не объяснил до сих пор (не так, обс, а так, чтоб официально, мол, граждане, не волнуйтесь, мусорки убрали по тому-то и потому-то) ПОЧЕМУ УБРАЛИ МУСОРКИ?!!! Или тот бред когана про новую концепцию действительно имеет место быть?! Ничего не понимаю... и опять-таки - не ту страну назвали Гондурасом... к сож...
  9. Все логично: нет площадок для мусора - нет самого мусора! Вот решение вопроса!!! ...Зашибись!
  10. Газета Подмосковье от 19 марта оказывается, это НОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ОБРАЩЕНИЯ С ОТХОДАМИ!!!
  11. Кому вообще пришло в голову навесить на помойки замки, а остальные убрать?????.... У нас вообще мусорки надо делать на каждом шагу, чтоб особо ленивые граждане не бросали мусор рядом с тропинкой, по которой на работу бегут, а чтоб удобно было выбросить в спец контейнер! И я не думаю, что дело тут в задолженности людей за вывоз мусора. А самое главное: ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО, чтоб не бла-бла, а чтоб все нормально стало??????? а добродел кто-нить пробовал?
  12. Alisa Postik

    Сайдекс.....

    Вопрос, может, и возникает, только... никто, к сожалению, опытом не хочет делиться...........
  13. Alisa Postik

    Сайдекс.....

    Удалите тему, пожалуйста.
×