Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Суперзаботливый Билайн

Рекомендуемые сообщения

на мегафоне через сервис-гид можно отключить отправку смс

да и не только-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот никто не знает, можно ли отключить отправку смс с номера, потому как в процессе брожения по меню пенсионеры умудряются понажимать столько всякого лишнего!!!! например был случай отправки 63 пустых смс хорошо, что не на платный номер:200:

Самое простое удалить номер "центра сообщений" в настройках смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое простое удалить номер "центра сообщений" в настройках смс.

О! точно, есть там центр сообщений! Спасибо за идею :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще управлять услугами можно из личного кабинета на сайте билайна

Да, я тоже оттуда отключила эту услугу привет, НО... :200: Этим я не ограничилась и написала в билайн письмо(копирую):

 

Доброго времени! Хотелось бы попросить НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ мне никаких услуг без моего на то согласия!!! Сегодня пришло смс о том, что мне подключена услуга Привет. Кто, как и зачем это подключил мне понятно и услуга мне эта не нужна. Очень неприятно - я теряю свою время, чтобы зайти в личный кабинет и отключить эту услугу ((((((((

> Спасибо.

 

В ответ (на след. день) мне написали, что отключили меня от рекламных рассылок и предложений или что-то в этом роде

 

Насчет пенсионеров согласна, у меня мама пугается всякого рода смскок, потому что даже их читать не умеет :62:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все на СкайЛинк -- пока подобного не наблюдаю :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно от Билайна отказались...

 

Удивляет, что

- с их сайта нельзя послать ММС. (В МТС и Мегафоне можно),

- связь с их Центром поддержки клиентов только через симку билайн (не заблокированную) или московкий номер. В МТС можно позвонить по бесплатному телефону 8 800 ..... с любого телефона и сотового оператора,

- обилие лохотронов,

- чтобы сменить тариф на другой, нужно 150 руб платить. (Для сравнения в МТС это от 34 руб и выше в зависимости от тарифа, а с некоторых старых тарифов можно перейти на новый бесплатно),

- раздражает на некоторых тарифных планах наличие "продления": кладешь на счет - пользуйся, нет - блокировка.

 

В 60 км от Пушкино в сторону Александрова в населенном пункте (расположен чуть в низине) МТС ловит хорошо, Билайн как не ловил (или плохо ловил) несколько лет назад, так ничего и не изменилось.

 

Я не скажу, что МТС меня во всем устраивает, но все-таки...

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nata/, как говорится, на вкус и цвет... Я с 2005 г. "сижу" на Билайне и проблем с качеством связи не испытывал. Единственный раз, когда был на рыбалке к югу от г. Гагарина (Смоленская область), чтобы поговорить, приходилось открывать дверь авто и вставать на порог - иначе наблюдались провалы и помехи в связи.

 

У родителей в Мамонтовке возле шк. №14 (частный 1-этажный дом) МТС без помех работал только возле окна: по дому ходить было невозможно. Это было 2 года назад, как сейчас - не знаю...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

Так никто и не спорит...

Приняла участие в акции в МТС "Подключи друга и получи 700 минут в подарок" (70 мин в месяц в течение 10 месяцев можно бесплатно вызвонить абонентам МТС Москвы и области). Так оказалось, что кроме мамы и пары подруг все друзья и знакомые на Билайнах-Мегафонах :16:

Даже и выговорить некому.

Изменено пользователем nata/

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Off

Приняла участие в акции в МТС "Подключи друга и получи 700 минут в подарок" (70 мин в месяц в течение 10 месяцев можно бесплатно вызвонить абонентам МТС Москвы и области)

прими участие в акции "поключись к СкайЛинк" и за 200 рэ в месяц абонентам Скайлинк по России звони сколько хочешь......хоть во Владик(если там СЛ есть) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прими участие в акции "поключись к СкайЛинк" и за 200 рэ в месяц абонентам Скайлинк по России звони сколько хочешь......хоть во Владик(если там СЛ есть) 

Предложение конечно заманчивое, только где бы взять знакомых на СкайЛинке во Владике ;) (да и в других городах тоже)? Не так уж он распространен пока, как другие операторы, тот же Билайн или Мегафон.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, но по России и абсолютно безлимитно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтопик

 

sergejkov

Сейчас у Telbo (типа скайпа) есть безлимитка, включаящая звонки на проводные по России минус Москву и Ленинград за ~250 в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor , но согласись -- Скайп и сотовая связь(СкайЛинк) -- совершенно не одно и то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×