Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

План-проет у типографии

Рекомендуемые сообщения

Успеют. Если ночами работать будут. Хотя сколько раз мимо не проходили в ночное время работа стояла.

Да я и днён то там ни кого не видел :plach:


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут с парнем недавно разбирали этот проект =) чтобы всё это организовать и соорудить, надо минимум снести 3 дома, иначе это просто там не поместится! и убрать гаражи...

то, что гаражи снесут это точно... а вот 3 дома сомневаюсь... Куда они жильцов разместят?

 

Давно б пора гаражи убрать... Вид портят )))

Ага :conf: , я бы послушал вас если бы там стоял ваш гараж. Это во первых. Чем плох памятник что стоит сейчас? Это во вторых. По новому проекту от него ничего не останется кроме скульптуры. Я не против того чтобы благоустроить территорию вокруг. Но зачем нам еще фонтаны? Мы (город) настолько богат? Что других проблем нет? Да на эти деньги можно благоустроить ЦПКиО. Все как всегда! Финансирование проекта ведется из внебюджетного фонда. Да, ждите, что вам такое бабло просто так дадут? К сожалению ничего мы изменить не сможем. Это уже не будет памятник погибшим в войне, это памятник нашему бессилию перед произволом чиновников. Символично бедная вдова с ребенком стоящая вокруг роскоши.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстроить всё должны на 5 баллов. А Каспер с другом, видно, ребята недальнозоркие ))) Тк люди со строительным образованием (а они варят лучше) сделали вывод что ни гаражи, не дом трогать не надо :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут с парнем недавно разбирали этот проект =) чтобы всё это организовать и соорудить, надо минимум снести 3 дома, иначе это просто там не поместится! и убрать гаражи...

то, что гаражи снесут это точно... а вот 3 дома сомневаюсь... Куда они жильцов разместят?

 

Давно б пора гаражи убрать... Вид портят )))

Ага :conf: , я бы послушал вас если бы там стоял ваш гараж. Это во первых. Чем плох памятник что стоит сейчас? Это во вторых. По новому проекту от него ничего не останется кроме скульптуры. Я не против того чтобы благоустроить территорию вокруг. Но зачем нам еще фонтаны? Мы (город) настолько богат? Что других проблем нет? Да на эти деньги можно благоустроить ЦПКиО. Все как всегда! Финансирование проекта ведется из внебюджетного фонда. Да, ждите, что вам такое бабло просто так дадут? К сожалению ничего мы изменить не сможем. Это уже не будет памятник погибшим в войне, это памятник нашему бессилию перед произволом чиновников. Символично бедная вдова с ребенком стоящая вокруг роскоши.

Я понимаю если гаражи были где в далеке от дома... А тут прямо перед окнами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Чем плох памятник что стоит сейчас? Это во вторых. По новому проекту от него ничего не останется кроме скульптуры.

А там сейчас кроме скульптуры разве еще что-то есть?

Но зачем нам еще фонтаны? Мы (город) настолько богат? Что других проблем нет? Да на эти деньги можно благоустроить ЦПКиО.

Построить в парке фонтан что-ли? Кому будет плохо еще от одной площади с фонтаном. Только коровам.

Финансирование проекта ведется из внебюджетного фонда.

Главное чтобы облагородили место и город развивался. А кому и сколько заплатили - так фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

-lz-

Ага  , я бы послушал вас если бы там стоял ваш гараж.
Финансирование проекта ведется из внебюджетного фонда.

Ага... А послушал бы я тебя, если бы ты был мэром:conf:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проезжал несколько раз мимо, и бросилась в глаза дата окончания работ, что правда к концу третьего квартала 2006 года уже сделают? :conf:

Легко.Сейчас строят очень быстро ))) И ломается все тоже.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1 Почему то многие придираются к словам и нехотят понять смысла написанного, я не против облагородить территорию, осушить то болото, сделать аллею, поставить лавочки привести в порядок детскую площадку и т.д. а вот фонтаны и колоннада это уже перебор. Сам памятник считаю самодостаточным, неподлежащим дальнейшим переделкам. А кроме скульптуры в нынешнем варианте есть еще что то, надо только присмотреться.

 

Rash123, что плохого если ваш автомобиль будет рядом с домом стоять? Любой владелец, подчеркиваю владелец автомобиля, вам скажет, что это очень удобно.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Хочется уточнить, что в нашем городе и должности то МЭРА нет, у нас есть глава района..... Ну эт ладно... а вващето... почему-то хоцца согласиться с Sergik1ом...

А что до Башкирцева... так мне на него как-то совершенно побоку, но даже я, далекий от политических интриг человек, замечаю изменения в облике города исключительно в лучшую сторону.... и это не может не радовать...

А гаражи.... гаражи давно пора сносить... достали... есть специальный кооперативы гаражные, так вот там и держите любимые машинки... и не портите вид этими убогими ракушками... :conf: Раньше только в гаражных хозяйствах и держали тачки и никто не жаловался...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо раньше гараж в кооперативе был более доступен для населения, а сейчас на них цены космические, вот и приходится городить "железных монстров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!! ВЫВЕСЕН НОВЫЙ ПЛАН-ПРОЕКТ!!! По новому проекту НЕ будет кафе и благоустроенного берега Серебрянки и НЕ будут сносить близстоящие гаражи.

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды он уж с неделю как там висит - аднака от перестановки слагаемых сумма не меняется ибо песочку навезли, а деятельности никакой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ будет кафе

а жаль!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что если то, что запроектировано осуществиться, то наш город станет намного лучше и красивее! Это будет намного приятнее видеть нежели какие-то заросли и гаражи, стоящие на этом месте!

Люди, смотрите дальше и выше ваших мелких проблем! ;)


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По новому проекту НЕ будет кафе и благоустроенного берега Серебрянки и НЕ будут сносить близстоящие гаражи.

Я даже знаю где будет бесплатный туалет.

Хотя скорее всего гаражи уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×