Перейти к содержанию
Авторизация  
anma

Солнцезащитные средства для детей

Рекомендуемые сообщения

Сейчас много кремов Российского производства, стоимость до 150 рублей. Очень хорошие. В аптеке 999 вчера сама брала, нам 2,6 едем в Турцию.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас много кремов Российского производства, стоимость до 150 рублей. Очень хорошие. В аптеке 999 вчера сама брала, нам 2,6 едем в Турцию.

Я пробывала раньше и сейчас опять купила.

Выбираю только форму спрей с защитой 25 - 30. И ребенкам и себе - все светлокожие.

Принципиальной разницы с дорогущими ТМ не ощутила.

+ надо увлажняющее масло после загара.


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году в грецию брала дитю Ганьер фактор-полтинник. все хорошо, дите цело-невредимо, не подрорело)) потом он там у нас кончился, купили в местном магазе нивею, тоже 50, она мне меньше чем гарньер понравилась, липкая кака-та.

 

а вот aftersun себе уже много лет покупаю ив-рошевский, голубая бутыль, ооочень нравится.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне расхвалили грин маму,но я что то посмотрела и нигде средства этого не увидела.Сама не пользу.сь,а ребёнку брала всегда Гарнье,нормально вроде..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этот раз на отдых купили ля роше детский, дорогой, но он без всяческой гадости, абсолютно без запаха. Попользовались им все:huh: и дочку пшикали и друг друга.

тот что на отдыхе купила, такое абы что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне расхвалили грин маму

ГМ солнцезащитная серия у них на сайте есть

тыц

при всей моей любви к гринмаме, меня ужас как смущает хвойный запах этой серии

а еще пару лет назад у них было что-то супер-пупер дорогое французского производства, ниче так, но дороговато

а сейчас и в продаже нету


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети конечно бывают разные.

Маленьким Nivea или Garnier с защитой не меньше 30 и выше.

Совсем крохам 60.

 

Не бойтесь-стеняйтесь дешевого варианта, просто надевать на ребенка когда купается или роется в песке обычную футболку, желательно с длинными руковами.

Ну и панамку с полями, не знаю как называются типа вьетнамская-рыбацкая.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дите, теперь уговаривает его брызгать Гарьнье спреем после загара :;:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

ГМ солнцезащитная серия у них на сайте есть

ничего там нет..только для волос.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого, все разобрали значит

когда давала ссылку, то было молочко после загара и еще что-то

но повторюсь, на мой взгляд, серия не ах


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас много кремов Российского производства, стоимость до 150 рублей. Очень хорошие. В аптеке 999 вчера сама брала, нам 2,6 едем в Турцию.

за такие деньги нормального крема быть не может по определению. тут даже в лабораторию не надо ходить, чтобы представить себе, из чего он сделан и сколько там парабенов. Тем более российский, у нас же можно получить разрешение на выпуск чего угодно, хоть из ртути, хоть из свинца. И даже если наш российский крем удовлетворяет всем нормам, то это российские нормы, а они ох как далеки от заграничных.

Чем дороже крем, тем он лучше, как правило. Если денег нет, то лучше вообще ребенка на солнце не выпускать, чем мазать на него такие опасные для кожи крема.

на самый крайний случай можно взять Ланкастер, если уж совсем нет ничего, а очень надо

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пользуемся детским спреем солнцезащитным от орифлэйм. стоит 430рублей. он цветной, видно, куда брызнула. дочке нравится, ручки сама подставляет, еще ни разу не обгорели, а загарчик ровненький получается. скоро на море будем испытывать)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за такие деньги нормального крема быть не может по определению. тут даже в лабораторию не надо ходить, чтобы представить себе, из чего он сделан и сколько там парабенов. Тем более российский, у нас же можно получить разрешение на выпуск чего угодно, хоть из ртути, хоть из свинца. И даже если наш российский крем удовлетворяет всем нормам, то это российские нормы, а они ох как далеки от заграничных.

Чем дороже крем, тем он лучше, как правило. Если денег нет, то лучше вообще ребенка на солнце не выпускать, чем мазать на него такие опасные для кожи крема.

на самый крайний случай можно взять Ланкастер, если уж совсем нет ничего, а очень надо

Ну почему вы так утверждаете, в любой крем входит пантенол, и сырье которое есть у нас в России. Если хотите знать все крема на основе плаценты, которые мы покупаем за бешеные деньги изготовлены из 80% состава сырья Российского производства. Плаценту закупают в нашем инститтуе Биотехнологий, и наш крем,производство данного института , стоит 300-500 рублей, а импортный брендовый аналог, уже с меньшим введением %основного компонента в десять раз дороже. Тоже самое и шампунями и бальзамами, формула основная одна.

 

Поэтому,вы не правы в своем утверждении, что дороже ,то лучше. Это далеко не так. Возможно,не всегда удобный флакон, с этим соглашусь. Но если вы приобретаете, фабричную продукцию, а не какого-то ЧП,ИП.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, только сам российский производитель говорит. что чтобы сделать безопасный крем, нужно сырье совсем другого качества и стоит такой продукт будет несколько тысяч и его врят ли у нас купят. Поэтому и делают дешевку из сомнительного сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Турции покупали в аптеке Бепантенол(он и до и после идет загара), он не содержит отдушек, можно детям с любого возраста пользоваться. Его мне посоветовала свекровь, она страшный аллергик и ей в Турции врач сказал, что все средства от загара содержат такое количество всякой гадости, что аллергия никогда не пройдет, а только усугубится. В итоге у нее действительно все прошло) Единственный момент, он смывается и надо мазаться каждый раз после воды. Но ни я, ни ребенок не обгорел (правда я одевала дочери тонкую маечку с маленькими рукавами). Вот как-то так.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×