Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Случайная страсть

  

79 проголосовавших

  1. 1. Случайная страсть

    • Наличие любимого мужа/жены
      30
    • Отсутствие презерватива
      9
    • Мы недостаточно близко знакомы
      1
    • Место действия не особо располагает
      3
    • Не побрила ноги/не почистил зубы и т. д.
      6
    • Другое
      4
    • Отдамся страсти, плюнув на все условности
      26


Рекомендуемые сообщения

вот у меня подруга...

пошла к стоматологу... через полчаса они вместе сбежали с работы. Гостиница. Бурный секс. пока-пока.

Ну а что делать, если Очень захотелось?

И все это при наличии горячо и нежно обожаемого мужа

Только она открыла рот, как он :crazy:

Показал ей =стоматологический= инструмент...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тут все горазды рассуждать про случайную страсть тока в будние дни, когда дрожайшей половины нету за спиной...Трусишки еп :plach::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Ну а к чему проблемы? Случайная она на то и случайная, что не предполагает дальнейшего развития событий. Зачем тогда нервировать свою вторую половину?

Лично я спокойно к этому отношусь в теоретическом плане. Если бы у мужа такое случилось. Но не уверена, что он воспримет это так же спокойно.

Я сама очень страстная и могу вспыхнуть моментально. Раньше мозг отключался - и все. Но после прожитых вместе с мужем лет, мозг стал сильнее инстинктов. Хотя страстность осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой, девченки, вы все о чем попало - а на самом деле речь о возвышенном

а вы...эх вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнилась одна коллега - менеджер по подбору персонала. На неё довольно часто внезапно накатывала страсть и она отдавалась кандидатам прямо в переговорной...Потом аж отмывать столы приходилось


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Тебе что ль отмывать приходилось, если о таких подробностях упоминаешь??? Или так...для красного словца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне в том числе, до сих пор противно.

 

Это я к тому. что в момент страсти ни о чём другом многие не думаеют, не только о презервативах. А если отсутствие презика остужает страсть - это вовсе не порыв был, а позыв.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня случай по юности -вспыхнула страсть с моей стороны,я мужчину соблазнила. Феерически все было... ни о чем не думала тогда.

Потом были последствия, о которых вспоминать не особо хочется .

Тормоз в голове образовался навсегда с тех пор.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наша нравственность...Тормоз образовался не из-за стыда, не из-за раскаяния, а лишь из-за ЗППП. Очень греховна всё-таки человеческая природа.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметьте - слов о ЗППП не было, мало того -даже намека на такое последствие - это все Ваши догадки (видимо Вам так видятся последствия греховной страсти:rolleyes:


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и наша нравственность...Тормоз образовался не из-за стыда, не из-за раскаяния, а лишь из-за ЗППП. Очень греховна всё-таки человеческая природа.

Такое ощущение, что кроме автора этого признания, тут все однолюбы с детства собрались и ни у кого случайной страсти не было...тем более в юности...

 

Это сейчас мы тут уже почти все солидные и нравственные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

verdy154

да лан те нашла единственный приличный пост у Правдамена и тут же расстроилась :D читай предыдущие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наличие любимого человека у меня и/или у него - самое серьёзное препятствие. Я никогда не изменяла и не буду изменять своим мужчинам и не хочу уводить любимого у кого-то, потому что это ниже моего достоинства. Это принцип, который я не нарушаю. Остальное - опционально.

Анна Каренина тоже не думала,что так все будет).Не зарекайтесь так самоуверенно-Бог накажет.(Хотя я и коммунист)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это сейчас мы тут уже почти все солидные и нравственные )))

Нравственность и страсть,о которой здесь говорят,разного порядка категории.

А если это любовь,перекрывающая все-одна-раз в сто лет-это безнравственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если это любовь,перекрывающая все-одна-раз в сто лет-это безнравственно?

Нет, даже если раз в десять лет и даже если раз в год. Безнравственно подавлять свои чувства, самого себя.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×